Трансляция суда или Ток-шоу имени Тимошенко

Не ожидал)) Юмор, сатира даже :D. Молодец, на самом деле удивил ;)

Не, вот только помогать никому не тянет... даже б/у

Ну, ты раскрой, что у тебя под этим "заголовком": "Вот где стыдобища.Зато демократия" . Что ты имеешь в виду?
Если не расскажешь подробно, то будет наглядно видно, что у тебя, как у братьев наших меньших: по глазам видно, что всё понимает, а сказать не может...:іржач::іржач:
 
какие последние новости с суда? :) :)юля уже президент? :)
 
Никаких "козырей"в руках Тимошенко не видела, из того, что транслировали по ТВ - Юля опять стояла с широко раскрытыми глазами и вещала аля "Мария Дэви Христос" в стиле Майдана. Что-то там о "справедливости"...Вид растерянный, стучала по столу, ну смех и только...Адвокат со стороны Януковича прокоментировал, что вопрос судей о конкретных доказательствах и фактах был Тимошенко попросту проигнорирован, в итоге, после часа беспрерывного потока елейных испражнений (это ж надо - так нанюхаться), судьи вынуждены были перебить Тимошенко на полуслове , (она так смущенно что-то там пробормотала про то, что "не хотела бы начинать свою речь сначала - думаю, при этих словах у кое-кого из судей воспалился давно забытый гемморой), и удалились на перерыв . Телешоу, блин...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никаких "козырей"в руках Тимошенко не видела, из того, что транслировали по ТВ - Юля опять стояла с широко раскрытыми глазами и вещала аля "Мария Дэви Христос" в стиле Майдана. .
Ей надо было гранатомет достать? :confused:
Зато ваш гондон ВФЯ слишком "красноречив".
 
А вот это уже не то, худэнько, плосковат юморок пошёл ;). и "на слабо" ещё по-детски:D
Не, дружище, рано я тебя похвалил :)

Так здесь юморок только оформление, а вопрос про "братьев меньших" так на полном серьёзе.

Давай рассказывай. что московиты считают стыдобой и позорищем..:D
А не объяснишь, так будет выглядеть примерно как отказ Януковича от теледебатов. Ну, ему-то повезло: конкурентка еще более тошнотворная оказалась для половины пришедших на выборы.. А я с тебя не слезу, пока не выясню твою "платформу".;)
 
Останнє редагування:
Ей надо было гранатомет достать? :confused:
Зато ваш гондон ВФЯ слишком "красноречив".

Ну если вы на свой писюн Юльку натягиваете, то я предпочитаю гондоны из латекса. Не удивилась бы, если бы эта припадочная гранатомет достала, или по примеру друга своего грузинского - косу начала жевать в прямом эфире...
 
Вот фрагмент суда интересный -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В комментах разные версии обсуждают.
 
Ну если вы на свой писюн Юльку натягиваете, то я предпочитаю гондоны из латекса. Не удивилась бы, если бы эта припадочная гранатомет достала, или по примеру друга своего грузинского - косу начала жевать в прямом эфире...

Сострить не вышло. Дурость - да.
 
Вот вся сущность Тимошенко - не аргументы на первом месте , а эмоции , есть трансляция - можно одурачивать людей , нет трансляции - нет и кина. Хотела суд превратить в цирковую арену ( хотя на самом то деле там и превращать нечего ) , а суд вдруг вспомнил , что он суд. И шар сдулся.
 
Кто бы сомневался!
 
похоже, что Юля проиграла эту партию лклнчательно - ща самое время Яныку её убирать из премьеров :) - готов поспорить, что Ян эту задачку к Пасхе решит ... кста, а когда в этом году у православных Пасха ??

4 апреля.
 
Сострить не вышло. Дурость - да.

Сделайте замечание своему единомышленнику, или ему "про гондоны" можно, а мне - ниЗЗя, культурный вы наш? Странная избирательность. И вобще - что за идиотская манера - переходить на личности? Я отписалась по теме - а мне что-то там про мои "гондоны". Не лезь - не пошлют.
 
Сделайте замечание своему единомышленнику, или ему "про гондоны" можно, а мне - ниЗЗя, культурный вы наш? Странная избирательность. И вобще - что за идиотская манера - переходить на личности? Я отписалась по теме - а мне что-то там про мои "гондоны". Не лезь - не пошлют.

Анита Нулевая, можно!!! Вам про гондоны можно! Про другое нежелательно, а про это можно :D
 
Анита Нулевая, можно!!! Вам про гондоны можно! Про другое нежелательно, а про это можно :D

Ой, ну спасибо, что хоть ПРО ЭТО можно :D А про что нежелательно? - списочек не составите, так на всякий, дабы не травмировать вашу нежную психику словами еще ПРО ЧЕ-ТО...:D
 
Ой, ну спасибо, что хоть ПРО ЭТО можно :D А про что нежелательно? - списочек не составите, так на всякий, дабы не травмировать вашу нежную психику словами еще ПРО ЧЕ-ТО...:D

1. Можно бы в профиле пол проставить. Для безконфузнаго общения...:)
2. С той же целью в нике заменить провокативный "ноль" на, допустим, 777.;)
 
Житомирская 57%-37%
Голоса в Центре разделились.;)

Львовская 86%
Тернопольская 88%
Волынская 81%
Ивано Франковская 89%
А вот Западные области голосовали за Тимошенко.

Только потому, что выбор был между Т. и Я.
 
Назад
Зверху Знизу