Харьков Форум превращается в филиал Фейсбука.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46395
Харьков Форум превращается в филиал Фейсбука.

Я конечно не советчик админам и хозяину форума,это его право,но количество публикаций из фейсбука просто зашкаливает на ХФ,особенно в политике.ХФ всегда славился личным общением,а не высерами ботов,которые просто его убивают.Новые времена диктуют новые условия.Политические партии тратят огромные ресурсы на платном Фейсбуке,пиар агенства создают ботов там и наливают кучи.

Почему бы не запретить перепечатки конкурентов,либо сделать их платными,чтоб уменьшить или хоть польза от них была?
Или всем нравится читать ботов из Фейсбука.Может создать раздел например новости из Фейсбука и пусть там гуляют.
 
А веришь, что есть люди, которые до сих пор не зарегистрированы в Одноклассниках, Фейсбуках, Твитерах и пр. социальных сетях ?
 
ТСЕ хочет безосновательный срач, что бы его высерам верили на слово. :D
 
Я конечно не советчик админам и хозяину форума,это его право,но количество публикаций из фейсбука просто зашкаливает на ХФ,особенно в политике.ХФ всегда славился личным общением,а не высерами ботов,которые просто его убивают.Новые времена диктуют новые условия.Политические партии тратят огромные ресурсы на платном Фейсбуке,пиар агенства создают ботов там и наливают кучи.

Почему бы не запретить перепечатки конкурентов,либо сделать их платными,чтоб уменьшить или хоть польза от них была?
Или всем нравится читать ботов из Фейсбука.Может создать раздел например новости из Фейсбука и пусть там гуляют.

Помню в одной одиозной ветке смотрящий выписывал пиздюлей своим подчиненным, за то, что отсебятину писали. А она не всегда укладывалась в линию партии. :D

Тогда они начали копипастить фейсбучных блоггеров, одобреных минстецем и все стало красиво и одинаково.
 
ТС создал тему без обычного своего кукарекания, порохоботы, мародеры зеленскому в штаны насрали. Странно все это. Ты не заболел, или может тебя в заложники взяли, порохоботы :D ? Ты маякни мы поймем.
 
А веришь, что есть люди, которые до сих пор не зарегистрированы в Одноклассниках, Фейсбуках, Твитерах и пр. социальных сетях ?

Я ни где не зарегистрирован и да же понятия не имею, что это за хуйня такая. ХФ вполне хватает, сейчас пока немного здесь попизжу о том, о сем, потом дети позавтракают и на пляж свалю
 
А веришь, что есть люди, которые до сих пор не зарегистрированы в Одноклассниках, Фейсбуках, Твитерах и пр. социальных сетях ?
Не знаю, верит ли он, но такие есть. Например, я. Хотя в одноклассниках регистрировался, но ни разу не писал, и пароль забыл лет 10-15 назад.
А шо?
 
Я конечно не советчик админам и хозяину форума,это его право,но количество публикаций из фейсбука просто зашкаливает на ХФ,особенно в политике.ХФ всегда славился личным общением,а не высерами ботов,которые просто его убивают.Новые времена диктуют новые условия.Политические партии тратят огромные ресурсы на платном Фейсбуке,пиар агенства создают ботов там и наливают кучи.

Почему бы не запретить перепечатки конкурентов,либо сделать их платными,чтоб уменьшить или хоть польза от них была?
Или всем нравится читать ботов из Фейсбука.Может создать раздел например новости из Фейсбука и пусть там гуляют.


ня....
 
Останнє редагування:
Всегда так было, ничего в последние время не поменялось.
Разве что появилось большое количество экзальтированных «патриотов».
А боты на хф уже более десяти лет работают
 
b608bc432df98ee978a8f7b.jpg
 
Я конечно не советчик админам и хозяину форума,это его право,но количество публикаций из фейсбука просто зашкаливает на ХФ,особенно в политике.ХФ всегда славился личным общением,а не высерами ботов,которые просто его убивают.Новые времена диктуют новые условия.Политические партии тратят огромные ресурсы на платном Фейсбуке,пиар агенства создают ботов там и наливают кучи.

Почему бы не запретить перепечатки конкурентов,либо сделать их платными,чтоб уменьшить или хоть польза от них была?
Или всем нравится читать ботов из Фейсбука.Может создать раздел например новости из Фейсбука и пусть там гуляют.

Поодреживаю.
Еще беларуса к хуям забанить за то што он ватный на всю голову и на хф воцарится мир и благодать:D
 
Прекратили все матюкаться, блять!
И поменяли все аватары на настоящие фото!
А ники на фамилии!
 
Почему бы не запретить перепечатки конкурентов,либо сделать их платными,чтоб уменьшить или хоть польза от них была?
Или всем нравится читать ботов из Фейсбука.Может создать раздел например новости из Фейсбука и пусть там гуляют.
это потому что ХФ не самостоятельный. хоть декоммунизация и прошла, но цензура только больше стала.
 
Одноклассники у нас запрещены

Не запрещены, а заблокированны.
Включай ВПН и юзай, за это штрафов же вроде нету. :D

Путаете вы постоянно блокировку с запретом)

Запрещено бухать на детской площадке.
 
Прекратили все матюкаться, блять!
И поменяли все аватары на настоящие фото!
А ники на фамилии!

Да нет спасибо,а то потом не засну,если все порохоботы свои фото выставят.Это может навредить веру в красоту человека.Да и рождаемость упасть может.А фамилии там и так понятно какие,пусть окончания тока оставляют.
 
Назад
Зверху Знизу