Как эффективно и экономно отопить или обогреть дачу после зимы?

Билюкс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 2
Как эффективно и экономно отопить или обогреть дачу после зимы?

Какой вопрос возникает сразу по приезде на дачу? Конечно, это вопрос, как хорошо прогреть холодное, переживающее зиму жилище? Можно ли сделать так, что дачный дом прогрелся быстро, и при этом не надо было терять время на то, чтобы наколоть дрова или залить солярку и т. д.
 
тупо создавать такую тему человеку у которого на аве написано отопление супер экономичное)))))
 
:іржач:

Можно. Достаточно поджечь одну из стен.
 
билюкс-говно. моя соседка купила обогреватель билюкс - так он на третий день поломался и чуть дом не сжег
 
ЗАПАСКА спасет холодную дачу. Посреди комнаты разжечь запасное колесо от автомобиля - море плюсов : уходят бомжи, много тепла, полная санация помещения, тонировка стекол перед наступающим летом. Минус один - машина без запаски. Вот.
 
продам 4 бу покрышки
 
Пользуясь случаем, хочу передать привет своей жене и пожелать ей хорошего и успешного дня ;)))
 
Пользуясь случаем, хочу передать привет своей жене и пожелать ей хорошего и успешного дня ;)))
Она что, сейчас на даче, пытается согреться покрышками? Тогда тоже присоединяюсь, успеха ей!:D
 
Теплопушкой. Ну и хочеться присоедениться к пожеланию -Maxxx- ;)
 
Та решил развор, типа поддержать :)
 
я уж от скуки в главный заглядываю
 
Опаньки! Скучно? Давай в Политику, глотки друг другу порвем! :)
А то я там уже вжилси. Если вы не русофилы, конечно. :)
П.С. Лужков, ты лучше дома сиди. ;)
 
Жене привет передал...)))

В главный луче не нада, там кака... много каки )))

Скучно потому, что мало флудим, а мало флудим потому, что нет новых тем...

Опаньки! Скучно? Давай в Политику, глотки друг другу порвем! :)
А то я там уже вжилси. Если вы не русофилы, конечно. :)
В политику тож не нада, там можно стать идиотом, или, если уже ты идиот, то нормальным...)))
П.С. Лужков, ты лучше дома сиди. ;)
:D
 
продам два ведра пропана "обогревательного" или мешок метана. можно оптом и мелким оптом. Вопросы в личку.

Пи.Си. Жене Привет!
 
Назад
Зверху Знизу