Який район кращій для життя Рогань, чи Одеська?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2019
Повідом.: 29
Який район кращій для життя Рогань, чи Одеська?

Доброго дня, я з особистих обставин переїжджаю жити до Харкова. Є 2 варіанти придбання житла, на Одеській і на Роганському житловому масиві. Обидві квариви двокімнатні, одна у 5 плверховому будинку інша у 16 поверхівці.
 
Доброго дня, я з особистих обставин переїжджаю жити до Харкова. Є 2 варіанти придбання житла, на Одеській і на Роганському житловому масиві. Обидві квариви двокімнатні, одна у 5 плверховому будинку інша у 16 поверхівці.
да там и там везде хреново .
 
Доброго дня, я з особистих обставин переїжджаю жити до Харкова. Є 2 варіанти придбання житла, на Одеській і на Роганському житловому масиві. Обидві квариви двокімнатні, одна у 5 плверховому будинку інша у 16 поверхівці.

я бы выбирал на Одесской тк там когда-нибудь в перспективе будет метро, и жилье будет более ликвидным
а так если есть машина то насрать где выбирать - оба района быдляцкие, но жить можно
я на Восточном жил и не умер, на Новых домах жил и тоже не умер
 
в панельке лучше не брать. На одесскую метро роют, в ближайшие 10-15 лет быть должно. Это поднимет цены на недвигу там. На рогани сквозняки, но там сам район получше одесской, метро сейчас в такой же доступности, как и на одесской
 
Если Одесская и 16рик, то лучше туда.
 
Доброго дня, я з особистих обставин переїжджаю жити до Харкова. Є 2 варіанти придбання житла, на Одеській і на Роганському житловому масиві. Обидві квариви двокімнатні, одна у 5 плверховому будинку інша у 16 поверхівці.

Канешна рогань , поруч з пивзаводом !
 
Ні на Рогани 16 поверхівка на Одеській 5 поверхівка. Дуже не сподобалось, дуже малі колідор і кухня у 5 поверхівці
я бы вібрал Рогань, и квартира в сто раз лучше и чище, 15-20 мин до метро, на транспорте:пиво:
А Одесская - если пятины, то быдло район, общаги, гостинки, косые, нарики и бухрики
 
я бы вібрал Рогань, и квартира в сто раз лучше и чище, 15-20 мин до метро, на транспорте:пиво:
А Одесская - если пятины, то быдло район, общаги, гостинки, косые, нарики и бухрики

Согласна на 100 процентов. Хоть и не особо люблю рогань, но там уютнее. Если есть дети, то там тоже все прикольно. Правда про одесскуую в этом аспекте ничено не знаю.
 
Рогань + Одесская = Родос
 
Помойму рогань хороша только если оттуда вазе никуда не ехать. Тс добавь бабла купи на одесской нормальное жилье.
 
Доброго дня, я з особистих обставин переїжджаю жити до Харкова. Є 2 варіанти придбання житла, на Одеській і на Роганському житловому масиві. Обидві квариви двокімнатні, одна у 5 плверховому будинку інша у 16 поверхівці.
Одесская более цивилизованный район и в плане метро ещё будет, возможно. а Рогань - это ебеня...
 
Назад
Зверху Знизу