• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гражданство какой страны проще всего получить?

Собственно это и весь вопрос...
можно ли в наших (не наших) архивах найти в себе поляка, чеха или еще кого-нибудь? Я имею ввиду надежно.
Рассмотрю любые варианты.
Спасибо!

думаю России вроде
 
Собственно это и весь вопрос...
можно ли в наших (не наших) архивах найти в себе поляка, чеха или еще кого-нибудь? Я имею ввиду надежно.
Рассмотрю любые варианты.
Спасибо!

Если бабки есть, то любой.
 
Можите попробовать венгерский, уже более 150000 украинцев получили ВЕНГЕРСКОЕ ГРАЖАНСТВО
 
Могу проконсультировть бесплатно, и помочь в подаче тем у кого есть для етого осноания (Австро -Венгерские или Венгерские корни), и т.д., но проблема со знанием венерского язика, подготовка документов, переводов, заполнения анкет, или учеба с учитилем в живую и поскайпу....Пишите все подобно опишу
 
Поверте что не у всех били основания,,....
 
Зачем Европе нужны граждане совки с левыми документами и украинским менталитетом? Натурализируйтесь в стране, где хотите жить и получите Гражданство в законном порядке
 

Sorry, а я-то здесь при чем? Это пользователь выше рассказывает про такие варианты

Попробуйте зделать сибе паспор ЕС , Венгрии или Руминии, и с ним спокойно в англию официально рботать
 
Sorry, а я-то здесь при чем? Это пользователь выше рассказывает про такие варианты

Я не про Вас, а вообще. С мозгами наших людей там делать нечего, и так уже понаехали и натворили столько, что иногда уже к украинцам изначально негативное отношение.

Если Ваш дедушка или бабушка поляки, румыны или венгры и Вы чувствуете себя представителем этого народа, любите культуру, язык, традиции, тогда да. А так...
 
Да у меня 2 деда били Венгри а баушка одна Чехословачка а вторая Руминка, вот такая саецифика ЗАКАРПАТТЯ.
и да у меня венгерские документи....
Щас спокойно в европе жить и роботать, в том числе и в Британии..
 
Самое смешное что в Англии очень много украинских венгров, которие имеют венгерское гражданство.
Одни купили двойника....
Вторие получили по сомнительним докам,....за большие деньги без каких то либо корней
И конечто много тех у кого Нормальний паспорт,и спокойно литают периодично в будапешт, дальше на украину и назад
вот такая ситуация!!!
на сегодня Венгри уже видали в общем больше 1000000 паспортов, скоторих 150000 Украинцам
 
Самое смешное что в Англии очень много украинских венгров, которие имеют венгерское гражданство.
Одни купили двойника....
Вторие получили по сомнительним докам,....за большие деньги без каких то либо корней
И конечто много тех у кого Нормальний паспорт,и спокойно литают периодично в будапешт, дальше на украину и назад
вот такая ситуация!!!
на сегодня Венгри уже видали в общем больше 1000000 паспортов, скоторих 150000 Украинцам

Вы напишите скольким лишили гражданства, сколько уголовных дел открыто, сколько консулов поснимали.

Если человек действительно венгр и чувствует себя частью венгерского народа - это одно, а другое дело какой-то кацап с совковым воспитанием из Харькова по левым документам гражданство получает
 
Вы напишите скольким лишили гражданства...
Смотрим Закон о гражданстве Венгрии:

"...Параграф 9
Венгерское гражданство может быть аннулировано у гражданина Венгрии проживающего заграницей, если он приобрёл своё венгерское гражданство, нарушая правила закона, в частности, если он приобрел гражданство, введя в заблуждение власти, предоставив неправильную информацию либо скрыв какую-либо информацию или факты. Не должно произойти аннулирования гражданства по истечению десяти лет, рассчитанных со дня приобретения венгерского гражданства.
Министр Внутренних дел устанавливает наличие факта, приведшего к решению об аннулировании гражданства. Решение может быть оспорено в столичном суде.
Президент Республики принимает решение о лишении венгерского гражданства посредством аннулирования, основываясь на рекомендации Министра Внутренних Дел.
Решение об аннулировании венгерского гражданства должно быть опубликовано в Венгерской Газете "Magyar Kozlony". Венгерское гражданство считается аннулированным со дня публикации решения...."

Факт №1 в том, что как все могут видеть, что Закон Венгрии определяет, что аннулирование гражданства связано с обязательной публикацией решения об этом.
Факт №2 в том, что если потрудиться посмотреть вышеупомянутую Венгерскую Газету "Magyar Kozlony", то мы обнаружим там, что за все почти восемь лет действия упрощенной программы получения гражданства Венгрии (ПРИ БОЛЕЕ ЧЕМ МИЛЛИОНЕ ЧЕЛОВЕК, ПОЛУЧИВШИХ ЕГО!!!), опубликованы решения о лишении гражданства менее чем у 100 чел.
Более чем миллион получили гражданство Венгрии за восемь лет и менее чем сто человек лишилось его...

Факт №3 в том, что как написано в Законе о гражданстве Венгрии:

"...Параграф 9
Венгерское гражданство может быть аннулировано у гражданина Венгрии проживающего заграницей, если он приобрёл своё венгерское гражданство, нарушая правила закона, в частности, если он приобрел гражданство, введя в заблуждение власти, предоставив неправильную информацию либо скрыв какую-либо информацию или факты. Не должно произойти аннулирования гражданства по истечению десяти лет, рассчитанных со дня приобретения венгерского гражданства..."


И поэтому уже через пару лет первые, получившие венгерское гражданство по поддельным документам, с помощью "двойников", по чужим сертификатам, пойдут в ближайшее консульство и вполне законно получат свой венгерский паспорт на следующие 10 лет. И далее забудут вообще про возможность лишиться гражданства.
 
Собственно это и весь вопрос...
можно ли в наших (не наших) архивах найти в себе поляка, чеха или еще кого-нибудь? Я имею ввиду надежно.
Рассмотрю любые варианты.
Спасибо!


Проще всего израиль потому что на еврея можно выучиться на месте бесплатно заодно и язык учить и работать
 
Самое смешное что в Англии очень много украинских венгров, которие имеют венгерское гражданство.
Одни купили двойника....
Вторие получили по сомнительним докам,....за большие деньги без каких то либо корней
И конечто много тех у кого Нормальний паспорт,и спокойно литают периодично в будапешт, дальше на украину и назад
вот такая ситуация!!!
на сегодня Венгри уже видали в общем больше 1000000 паспортов, скоторих 150000 Украинцам

В лондоне живет приятель пилот уехал 4 года назад по румынским докам сделаным за 1500 баксов там отучился на летчика что собственно не составило труда потому как был летчиком у нас на транспортниках летал вот как потом привел доки впорядок я хз но сейчас уже с английским паспортом летает по всему миру пассажиров возит и зп охуенная... говорил переучиться вобще легко было типа что транспортник что пассажирский самолет почти ничем не отличается вроди как людей возить даже легче
 
Назад
Зверху Знизу