Подскажите простую программу учета продаж

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 157
Подскажите простую программу учета продаж

Собственно есть магазин. Нужна программа учета продаж непродовольственных товаров. Один из важных параметров:
- учет дохода от себестоимости;
- поиск товара по внутреннему коду;
- поиск залежавшегося товара.
--------------------------------------
1С не предлагать (слишком сложно:)
Если программа будет еще и бесплатна :) буду очень благодарен :)
 
А много позиций товара?
 
Более 2000 единиц.
На каждую единицу есть свое название. т.е. у меня не так. как с одеждой. что есть одно название, а характеристик много (цвет, рамер и т.д.)
 
personal finances?
Open office calc
 
Могу наваять за пивос на делфях =)))) Когда-то делал подобную систему для минимаркета. Правда давно это было...
 
Посмотрите w w w . t s o f t . c o m . u a
 
ShNurik2, от себестоимости считают прибыль. Рекомендую LynxEnterprise.
 
1С не предлагать (слишком сложно
Если программа будет еще и бесплатна буду очень благодарен
__________________

А в чем сложность-то? Если только три указанных пункта, то пару дней (с запасом :) ), ну и небольшое вознаграждение (ну не на итерес же?). В плане лучшей организации учета подскажу безвоздмездно.
 
Может эта программа подойдет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основная версия общего назначения - бесплатна.
 
Для магазина розничной торговли отлично подойдет Microinvest Склад Pro. Это коробочный продукт, есть возможность бесплатного тестирования до 2 месяцев (демо-версия) работает под всеми ОС, отличная поддержка и документация, более 40 000 внедрений.
Ответчает критериям:
- поддержка огромных нагрузок, номенклатур и операций;
- гибкая система для создания всевозможных скидок и акций;
- организованное и упрощенное управление документами;
- полный контроль над поставщиками, платежами и доставками;
- контроль над минимальным количеством товара;
- работа с любым видом и моделями торгового оборудования, включительно и считывателем штрих-кода;
обширная и гибкая система отчетов и многое, многое другое (все это Вы можете увидеть сами, скачав демо-версию продукта)
 
Возможно, Вам подойдет программа для учета продаж Reseller v2. Подробнее с ее возможностями Вы можете ознакомится в моей теме или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Возможно, Вам подойдет программа для учета продаж Reseller v2. Подробнее с ее возможностями Вы можете ознакомится в моей теме или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Е.
 
А я вот все время дум#ю, # не стучат ли не%оторые программы в налоговую. Мне кажется , что коекакие стучат. Например мой склад
 
Ну бесплатная - это что-то из области фантастики. Хороший софт точно бесплатно не найдёте. У них очень слабый функционал, часто глючат. Говорю по своему опыту, так как много бесплатных перепробовала. Облачные сервисы - вообще стрём, даже не думайте их рассматривать, опасно для сохранения вашей базы данных.
Если у вас небольшой магазинчик/склад/интернет-магазин, советую торгсофт (у него большое преимущество в виде возможности бесплатно пользоваться прогой целый месяц) или укрсклад. Аналогов нормальных вряд ли найдёте. А вот если у вас несколько точек, то тут и 1с рассматривать нужно. Я лично для себя между торгсофтом и 1с выбираю, но у меня сеть магазинов по Харькову и несколько по другим регионам.
 
ОПСУРТ - очень простая система управления розничной торговли (или как то так), полностью бесплатная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственное на счёт того, что стучит ли куда она втихаря, то только сниферром можно проверить (например wireshark)
 
Собственно есть магазин. Нужна программа учета продаж непродовольственных товаров. Один из важных параметров:
- учет дохода от себестоимости;
- поиск товара по внутреннему коду;
- поиск залежавшегося товара.
--------------------------------------
1С не предлагать (слишком сложно:)
Если программа будет еще и бесплатна :) буду очень благодарен :)
Excel
Google Sheets (google docs)
Весь перечисленный функционал есть, проще некуда.
 
И правда, ведите в гугл таблице, если так... Но я не понимаю, в чем такая уж сложность 1С, там же за день реально в основных функциях разобраться....
 
Собственно есть магазин. Нужна программа учета продаж непродовольственных товаров. Один из важных параметров:
- учет дохода от себестоимости;
- поиск товара по внутреннему коду;
- поиск залежавшегося товара.
--------------------------------------
1С не предлагать (слишком сложно:)
Если программа будет еще и бесплатна :) буду очень благодарен :)
ЕКАМ проще некуда, серьезно. не понимаю, почему она еще не такая популярная
 
Назад
Зверху Знизу