Оправдана ли покупка ТФТ монитора 22 а не 19?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Оправдана ли покупка ТФТ монитора 22 а не 19?

примерно за 1600-2000 грн
 
Девятнашка однозначно.Кроме того что 22 будет ТН(фигня).Плюс огромное разрешение (8800 имеется? :))А уже за 300$ можно купить приличный моник на МВА матрице.
 
висту делали под 22 экран. так что в принцыпе можно брать даже 226bw - дешево и работает
 
я собираюсь радеон х1650 покупать.я в основном по интернету лажу, ТВ смотреть,в игры играть
 
ну если сидеть рядом с монитором - то ТН будет нормально. бери 22ю диагональку. есть самсунги и деллы..
 
Можна брать TN, лучше PVA. Если будешь сидеть на раст 1-1.5м(за столом) бери 19
 
тормозить будет сильно?хм-а какую советуешь?и для 22
 
лучше уж 24 тогда
 
Решил купить таки 19" а вот по поводу видео думаю ещё. Вот приемлемая по цене Гефорсина - nVidia PCI-E 256Mb GeForce 8500GT 128Bit (2.5ns/460/800MHz) MSI (NX8500GT-TD256E) BOX и Радеон - ATi PCI-E 256Mb ATI Radeon X1650PRO 128bit (2.5ns/600/800MHz) MSI BOX Так радеон чуть дешевле получаеться и частота повыше.
 
на 22 такое же разрешение как и на 20. так что даже наоборот - читаться будет удобнее
 
я видел просто такой монитор - и скажу сразу. 22 это широкий и текст там читается прекрасно, я бы сказал даже что он крупнее чем на ЭЛТ 17.
 
А что скажите про 21 Самс с разрешение 1600 на 1080 и карточкой 1950ХТ?
 
я взял себе samsung 226Bw, нинарадуюсь, играцца, фильмы (даже на большом расстоянии), инет - все супер. Игрушки - там надо подбирать оптимальное разрешение. Только при покупке надо смотреть на тип матрицы. На обычную 19шку и на все остальное неширокоформатное смотреть противно. Широкофрмат рулит!
 
я взял себе samsung 226Bw, нинарадуюсь, играцца, фильмы (даже на большом расстоянии), инет - все супер. Игрушки - там надо подбирать оптимальное разрешение. Только при покупке надо смотреть на тип матрицы. На обычную 19шку и на все остальное неширокоформатное смотреть противно. Широкофрмат рулит!

Ну да. "Офигенная" картинка получается в играх, когда играешь на не родном разрешении. Особенно если сильно его уменьшаешь:D:.Особенно если єто ещё и широкоформатник.
 
я взял себе samsung 226Bw, нинарадуюсь, играцца, фильмы (даже на большом расстоянии), инет - все супер. Игрушки - там надо подбирать оптимальное разрешение. Только при покупке надо смотреть на тип матрицы. На обычную 19шку и на все остальное неширокоформатное смотреть противно. Широкофрмат рулит!

Купил такой же монитор!Доволен на все 100%Карточка GF8600.
 
Назад
Зверху Знизу