• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умер Владимир Турчинский

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 1440
Умер Владимир Турчинский

Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала «скорую помощь». Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.
Причиной смерти называют сердечный приступ.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что «признаков насильственной смерти нет». Администратор Турчинского Елена Дари сообщила «Интерфаксу» , что вскрытие тела еще не проводилось. По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.
 
угробил себя анаболиками...
 
турчинский.jpg

а казался таким здоровым!
 
жалко, безумно просто жалко. все под богом ходят, а казалось что ему и сносу не будет
 
Пипец Как жалко его Вроди такой Здоровый епт ДИНАМИТ........
Очень очень жаль его(((((((
 
я почемуто думал он помладше лет на 10...

R.I.P.
 
угробил себя анаболиками...

то что человек за последний год был задействован в куче телевизионных проектов , а по мимо этого на нем был бизнес ,семья и тд итп, не не не ,это мы со счетов скидываем легко, конечно во всем виноваты анаболики... а мысли о том что человек к концу года решил дела подтянуть и не выдержал так подумать нельзя?
 
пипец, что-то молодые мужики мрут...
жаль, хороший мужик был, правильный:(
 
Блин от Живут на земле БОМЖЫ,УБИЙЦЫ,НАСИЛЬНИКИ МАНЬЯКИ бля а нормальные люди мрут как мухи че за жисть такая я ипу((((((
 
Жаль, харизматичный был человек. RIP
 
подтвердили уже? думал ложная инфо...
RIP. положительный был мужик...
 
"смерть одного - трагедия,смерть тысячи - статистика"(с) когда в главном одна девушка писала про смерть мужа все ринулись острить,а тут все жалеют как о родном,друг или брат или сват он кому-то был как будто...я хуею...

Не неси хуйни!;) Уже есть инфа, что он буквально на днях делал себе омоложение, путем чистки крови... - главная причина по кот. подозревают, а вообще вскрытие покажет!;)

Хороший был мужик, царство небесное!:(
ты идиот? вся это хня что он жрал - угробила ему сердце...ты думаешь он на витаминах так накачался...к примеру тот же Арни перенс кучу операций на сердце, а на заборе могут многое написать...
 
то что человек за последний год был задействован в куче телевизионных проектов , а по мимо этого на нем был бизнес ,семья и тд итп, не не не ,это мы со счетов скидываем легко, конечно во всем виноваты анаболики... а мысли о том что человек к концу года решил дела подтянуть и не выдержал так подумать нельзя?
я не говорю ,что он их ел за последний год! я сказал причину,т.к. в стартпосте написано вот что...
Причиной смерти называют сердечный приступ.
а это свойственно таким спортсменам как он...
 
Не неси хуйни!;) Уже есть инфа, что он буквально на днях делал себе омоложение, путем чистки крови... - главная причина по кот. подозревают, а вообще вскрытие покажет!;)

Хороший был мужик, царство небесное!:(

вобщето чистка крови полезная процедура,правда врачи могли это через жопу сделать.
А проблемы с сердцем из за 2 причин
1)повышенное давление(большой вес тела,физ нагрузки, и стероиды задерживают воду)
2)отношение плохого холестирина к хорошему(опять же из за стероидов)
+стрессы

а вобще всёравно что он и как принимал, он много работал над собой чтоб стать таким и просто был неплохим человеком
 
Стоит заметить , что он сидел на стероидах (фарме) (он сам живьем в интервью говорил), а не анаболиках, как и арни, а это абсолютно разные вещи! + Стероиды запрещены в каждой из стран!;)

а что же тогда анаболические стероиды?
 
почему-то никто не вспоминает, что он тягал тонны... сразу мысли о стероидах... типа он один их принимал (только вот я не пойму, а нах они ему нужны были в 47 лет)
 
Что то в инете нет за смерть В. Турчинского.!
Может ТС перепутал:confused: Дело в том что умер ОТЕЦ Турчинского...
Может рано хороним Володю ?
ЗЫ. Турчинский давно не хавает стероиды, это было по молодости, сейчас ему это не нужно...
Но последствия все равно вылезут когда либо...
 
Назад
Зверху Знизу