очень нужен мужской разум

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 123
очень нужен мужской разум

11
 
Останнє редагування:
Х нужно ждать от М алименты для Д:угу:
 
Уважаемые мужчины этого форума!. Ситуация: ОН(М) ушел от жены(Ж), оставил малыша-сына(С). Завел семью с женщиной Х, сделал желанного ребенка (Д). Когда Ж засобиралась замуж, М ушел от Х ,т.к. не мог отдать С. Д видел периодически,т.к. Ж не разрешала. Потом Ж, не выдержав такой жизни собралась и разъехалась с М. Он переживал, и, естественно начал встречаться снова с Х и все такое ЛЯМУР. Развязка: Ж решила вернуться к М, он рад за С, но чувствует себя не очень по отношению к Х. Вопрос: чего еще ждать от М женщине Х?

ситуация - полный МЖСХД
 
Уважаемые мужчины этого форума!. Ситуация: ОН(М) ушел от жены(Ж), оставил малыша-сына(С). Завел семью с женщиной Х, сделал желанного ребенка (Д). Когда Ж засобиралась замуж, М ушел от Х ,т.к. не мог отдать С. Д видел периодически,т.к. Ж не разрешала. Потом Ж, не выдержав такой жизни собралась и разъехалась с М. Он переживал, и, естественно начал встречаться снова с Х и все такое ЛЯМУР. Развязка: Ж решила вернуться к М, он рад за С, но чувствует себя не очень по отношению к Х. Вопрос: чего еще ждать от М женщине Х?

ну блядь и головоломка
 
Чего дальше ждать? Вечного цыкла. :D

Потому что вот в этом месте потеряно звено в цепочке:
начал встречаться снова с Х и все такое ЛЯМУР. Развязка: Ж решила вернуться к М
Сопсна чего она вдруг так решила? Если незадолго до этого "невыдержала этой жизни" уже раз?
 
М судя по всему еврей - ему хорошо в пути

P/S/ вторую надо было обозвать не Х, а П, а то могут быть разночтения :D
 
Все это дела длиться 2 года. Ж решила вернуться ни з того не с сего. Может узнала, что М и Х снова вместе, хотя и отношения свои не афишировали, т.к. раньше, дабы не смешить народ. Раздел имущества и алименты( нал) были, ведь история идет по третьему кругу. Оставив однажды Х (беременной!) М через месяц снова продолжил с ней встречи. И так..без конца
 
Я думаю, что М должен какое-то время пожить отдельно и от Ж, и от Х, например, с П. При этом можно проведывать и С, и Д.
 
а чего эмоции разводить-то? Исходные данные есть. Все остальное-лирика, которая уже ни на что не влияет
 
Блииин, вы забыли еще персонажей ЛС и Д указать...
 
Судя по всему ТС - Х, т.к. не лестно отзывается о Ж :) А вообще берите своего М за Я и делайте с ним, что хотите :)
 
стопудово тут магия замешана - привороты разные
 
да.. мне кажется, что без бутылки здесь не разобраться
 
Уважаемые мужчины этого форума!. Ситуация: ОН(М) ушел от жены(Ж), оставил малыша-сына(С). Завел семью с женщиной Х, сделал желанного ребенка (Д). Когда Ж засобиралась замуж, М ушел от Х ,т.к. не мог отдать С. Д видел периодически,т.к. Ж не разрешала. Потом Ж, не выдержав такой жизни собралась и разъехалась с М. Он переживал, и, естественно начал встречаться снова с Х и все такое ЛЯМУР. Развязка: Ж решила вернуться к М, он рад за С, но чувствует себя не очень по отношению к Х. Вопрос: чего еще ждать от М женщине Х?

Думаю, что логично будет им всем пойти на Х, дабы не ебать нам М.
 
Х нужно ждать от М алименты для Д:угу:

Вот и весь ответ!)))

Я думаю, что М должен какое-то время пожить отдельно и от Ж, и от Х, например, с П. При этом можно проведывать и С, и Д.

И заделать с П маленкого Ц!)))
 
Мда...задачка, голову сломаешь))
 
Сидел читал этот П, и немного О.
Фак мой М.

Короче перевод для мужского разума.
Жил чувачок с женой, замутил с любовницей. Как тока у жены появился новый хер, он вернулся к ней обратно так как не захотел чтобы возле сына терся какой то хуйло.
Че терь ждать любовнице, ебать копать?
 
Назад
Зверху Знизу