Маркиз-Карабас в милицейских погонах

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 29
Маркиз-Карабас в милицейских погонах

Лето, на мой взгляд, самое лучшее время года. Время отпусков, «вылазок», семейных встреч с друзьями, холодного пива, шашлыков и т.д. и т.п.
Однако сидеть в это время года в жарком, шумном, пыльном Харькове не самое большое удовольствие. Поэтому, как только появляется хоть малейшая возможность покинуть мегаполис все стараются выехать поближе к природе, идеальный вариант, если поблизости будет еще и водоем. Благо в Харьковской области есть замечательный Волчанский район, идеальное место для семейного отдыха. Я не являюсь исключением из правил и поэтому каждые выходные с мужем и детьми выезжаю на Старый Салтов. Однако в последнее время у многих отдыхающих складывается впечатление, что весь Волчанский район, это частная собственность одного человека и кучки его вассалов.
Вы думаете, что пойдет речь об олигархе, который потихоньку выкупает базы и строит себе особнячки….нет, я хочу рассказать о беспределе людей, которые априори должны защищать нашу жизнь и беречь наш покой.
4 июля я оказалась свидетелем вопиющего нарушения норм общественной морали и выражения явного неуважения к окружающим. В этот день около 18-00 на берег пляжа базы отдыха «Комунар» в том месте, где купаются дети, пришвартовался катер с подвыпившей компанией.
К ним подошел охранник пляжа, сделал им замечание и попросил хозяина катера покинуть зону детского купания, т.к. это угрожало безопасности детей. На что хозяин катера в грубой форме стал ему угрожать, говорить, что он большой начальник милиции г. Волчанска и что он вообще пожалеет о том, что с ним «связывается». А дальше пошла ненормативная лексика и выстрелы в сторону отдыхающих с детьми. Но на этом начальник милиции г. Волчанска не остановился, воспользовавшись своим служебным положением, он вызвал сотрудников «Беркута» и дал им указание задержать «наглого» охранника, который посмел сделать ему замечание. Когда сотрудники «Беркута» надели на мужчину наручники, к ним подошел начальник Волчанской милиции и начал бить охранника ногами. Также от тумаков беркута пострадали и возмущенные противозаконными действиями милиционеров отдыхающие, которые стали на защиту охранника.
Я очень надеюсь, что данная ситуация не останется без внимания руководства Харьковской милиции и соответствующих контролирующих органов. И этот человек понесет соответствующее наказание и будет уволен из органов внутренних дел.
 
Лето, на мой взгляд, самое лучшее время года. Время отпусков, «вылазок», семейных встреч с друзьями, холодного пива, шашлыков и т.д. и т.п.
Однако сидеть в это время года в жарком, шумном, пыльном Харькове не самое большое удовольствие. Поэтому, как только появляется хоть малейшая возможность покинуть мегаполис все стараются выехать поближе к природе, идеальный вариант, если поблизости будет еще и водоем. Благо в Харьковской области есть замечательный Волчанский район, идеальное место для семейного отдыха. Я не являюсь исключением из правил и поэтому каждые выходные с мужем и детьми выезжаю на Старый Салтов. Однако в последнее время у многих отдыхающих складывается впечатление, что весь Волчанский район, это частная собственность одного человека и кучки его вассалов.
Вы думаете, что пойдет речь об олигархе, который потихоньку выкупает базы и строит себе особнячки….нет, я хочу рассказать о беспределе людей, которые априори должны защищать нашу жизнь и беречь наш покой.
4 июля я оказалась свидетелем вопиющего нарушения норм общественной морали и выражения явного неуважения к окружающим. В этот день около 18-00 на берег пляжа базы отдыха «Комунар» в том месте, где купаются дети, пришвартовался катер с подвыпившей компанией.
К ним подошел охранник пляжа, сделал им замечание и попросил хозяина катера покинуть зону детского купания, т.к. это угрожало безопасности детей. На что хозяин катера в грубой форме стал ему угрожать, говорить, что он большой начальник милиции г. Волчанска и что он вообще пожалеет о том, что с ним «связывается». А дальше пошла ненормативная лексика и выстрелы в сторону отдыхающих с детьми. Но на этом начальник милиции г. Волчанска не остановился, воспользовавшись своим служебным положением, он вызвал сотрудников «Беркута» и дал им указание задержать «наглого» охранника, который посмел сделать ему замечание. Когда сотрудники «Беркута» надели на мужчину наручники, к ним подошел начальник Волчанской милиции и начал бить охранника ногами. Также от тумаков беркута пострадали и возмущенные противозаконными действиями милиционеров отдыхающие, которые стали на защиту охранника.
Я очень надеюсь, что данная ситуация не останется без внимания руководства Харьковской милиции и соответствующих контролирующих органов. И этот человек понесет соответствующее наказание и будет уволен из органов внутренних дел.

С жиру бесишься? Отдыхать поехала на Старый Салтов ? Страна в разрухе, а ты жопу на песке греть?
 
Вышла бы в субботу к родному станку ... Дырку бы в детальке сделала сверх нормы ... А она гелями намазалась , позорные тряпки нацепила ,хвостом вильнула и на курорты...
 
"беркут" давно пора переименовать в "коршун"!))) или "чайка"!!!)))
 
ТС, если написанное действительно имело место быть - то обращаться нужно не на ХарьковФорум, а в службу внутренней безопасности МВД на Совнаркомовской, 5. Конечно, в идеальном случае нужно было записать координаты пострадавших отдыхающих - но даже и без этого я бы посоветовал обратиться на Совнаркомовскую, это самый эффективный способ обратить внимание контролирующих органов.
 
Или позвонить на телефон доверия УВД 7059333. Там запишут Ваш рассказ на магнитофон,и пообещают провести служебное расследование, после чего отчитатся.
 
Посилання видалено
 
kiss rok, как посоветовали, обратись на Совнаркомовскую, а еще свяжись с СМИ. Если высокопоставленный беспредельщик регионал, то за него уцепятся БЮТовские журналисты, а если БЮТовец - региональские... :) На фоне истории с Лозинским из этого эпизода может подняться шумец, и есть вероятность (небольшая) что дядя заимеет проблемы.
 
"беркут" давно пора переименовать в "коршун"!))) или "чайка"!!!)))

В "баклан", мля.

ТС, если написанное действительно имело место быть - то обращаться нужно не на ХарьковФорум, а в службу внутренней безопасности МВД на Совнаркомовской, 5. Конечно, в идеальном случае нужно было записать координаты пострадавших отдыхающих - но даже и без этого я бы посоветовал обратиться на Совнаркомовскую, это самый эффективный способ обратить внимание контролирующих органов.

Допесты. Моей жене как-то мошенничество шили пидары опера из Фрунзенского РОВД (попала под шумок на второй день работы в липовом агенстве недвижимости), 400 бачей требовали хабара, за перевод в свидетели.
Пошел я на ту совнаркомовскую к полкану одному (фамилию не помню), накатал заяву, а он меня так ехидно спрашивает: "Ну и шо ты хочешь, шоб мы их типа пожурили, да?".
И хуй, как работали так и продолжали работать. А денех все равно пришлось давать, но уже следаку и адвокату, причем уже не 400 а больше.

kiss rok, как посоветовали, обратись на Совнаркомовскую, а еще свяжись с СМИ. Если высокопоставленный беспредельщик регионал, то за него уцепятся БЮТовские журналисты, а если БЮТовец - региональские... :) На фоне истории с Лозинским из этого эпизода может подняться шумец, и есть вероятность (небольшая) что дядя заимеет проблемы.

Та хуй там, они в облраде все помешаны, достаточно вспомнить пламенную дружбу Арсена с Васей.
 
Можно позвонить по харьковским телефонам
"Шановні громадяни!
Якщо ви знаєте про злочин, що готується, або випадково стали свідком будь-якого правопорушення, ви можете анонімно повідомити міліцію за
715-777-4
ТЕЛЕФОНОМ ДОВІРИ НАЧАЛЬНИКА ГОЛОВНОГО УПРАВЛІННЯ
70-59-333
Телефон довіри для інформування про неправомірні дії працівників міліції:
70-59-442, 70-59-355
антикорупційна гаряча лінія МВС
(044) 254-75-75
телефон довіри УБОЗ
700-03-70
телефон довіри УБНОН
712-14-44, 712-21-23
телефон довіри CВБ ГУБОЗ МВС України
8-044-256-16-75
телефон довіри ВВБ в Харківській області CВБ ГУБОЗ МВС України
700-40-24
Адреси: ГУМВС України в Харківській області - вул.Раднаркомівська,5
УБОЗ (Управління по боротьбі з організованою злочинністю) - вул.Весніна,14
УДАІ (Управління державної автомобільної інспекції) - вул.Шевченко,26
УДСО (Управління державної служби охорони) - вул. Полтавський шлях,18\20
УГБ ( Управління громадської безпеки):
- відділ охорони громадського порядку - вул. Постишева, 47
- відділ дільничних інспекторів міліції"
Но лучше в Киев "служба доверия в киеве,
в министерстве внутренних дел - 80442724659"
 
Смущают несколько моментов:
1. происшествие имело место 4.07, но отписано сейчас;
2. выстрелы (как бы не в тему);
3. вызвать Беркут просто так нельзя, даже начальнику РО, это надо заранее согласовывать с ГУМВДУ в Х/о.
4. если пострадало несколько человек, где заявления в правоохранительные органы? Или все пострадавшие - перепуганные забитые крестьяне?
 
шота с трудом верится, чем на самом деле насолил начальник милиции г. Волчанска?
 
Да, катимся,катимся...... Скоро докатимся!!!!
 
Что-то пропала преведша-ТСша...
 
а шо ниукого фотика ни було все заснять энто? куча народу.
 
Моей жене как-то мошенничество шили пидары опера из Фрунзенского РОВД
Тебя не смущает, что
(попала под шумок на второй день работы в липовом агенстве недвижимости)
Или это было липовое агенство с кристальной чистоты сотрудниками и абсолютной законопослушностью?
 
Или это было липовое агенство с кристальной чистоты сотрудниками и абсолютной законопослушностью?

Короче, один шустрый черт со своей мочалкой открыли два офиса и занимались (якобы) поиском квартир под аренду. То есть, приходил человек, говорил какая ему нужна хата, с него брали 60 гривасов и говорили что перезвонят через неделю. Естественно никто нихуя не искал и никому не звонил и через месяц. Тупо собирали бабки. Причем эти мусора из Фрунзенского РОВД, понятно, все это знали, но пока те с делились, все было нормально. А потом мусора охуели в конец, и начали требовать какую-то нереальную сумму на подарок начальнику и были посланы нахуй. А через пару дней пришли и всех накрыли. И жену мою заодно, которая там второй день стажировалась и не была в курсе всего этого.
Так они ее гандоны продержали ночь в отделе, даже позвонить не дали, мне чуть башню не снесло, пока всю ночь пытался ее найти. Только под вечер следущего дня дозвонился на контору, где она стажировалась, ее туда привезли на встречу с потерпевшими лохами, которые с заявами повалили. Непонятно, на кой хер, если они ни с одним из них еще не работала.
 
Назад
Зверху Знизу