магазин STELS Стелс Харьков, пр. Победы, 58а

propilen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 6
магазин STELS Стелс Харьков, пр. Победы, 58а

Магазин STELS расположен по адресу:
пр. Победы 58а, магазин "Компьютеры"
Мошенники и полный беспридел!
Решил заказать у них видеокарту и монитор для ПК, для чего позвонил им и мне сказали, что детали есть, но только под заказ, и мне нужно сначало приехать и оставить им в залог ВСЮ сумму и подождать 10 дней.
На тот момент времени, цена у них была привлекательной и жадность взяла надомной верх. За 2 детали платить не рискнул, решил куплю одну - проверю - если все в порядке - куплю вторую. Прийдя потребовал от них расписки о том, что они получили от меня деньги. Пообещали перезвонить через 10 дней, но никто так и не позвонил. Подождал еще несколько дней и решил позвонить сам. В "стелсе" сказали что поставщик их подвел и что сейчас они закажут у другого поставщика и надо подождать еще 10 дней.
В тот момент было много работы и я согласился еще подождать. Но вот, проходят очередные 10 дней и мне опять никто не звонит.
Звоню сам. На том конце провода старая песня про то, что и этот поставщик их подвел и моей детали у них нет.
Понимая, что это развод, цель которого как можно дольше морочить мне голову а самим в это время пользоваться моими деньгами, требую им вернуть мои деньги; на что менеджер стелса пытается меня уговорить подождать еще недельку ссылаясь на третьего поставщика. На его предложение я отвечаю категорическим НЕТ и требую возврата денег.
И тут самое интересное - денег говорит у них нет и предлагает перезвонить на днях. На что я отвечаю, что либо они сегодня отдадут мне деньги, либо я с ними больше общаться не буду, а они будут общаться с правоохранительными органами.
Ответ от стелса последовал моментально - приезжайте за деньгами.
Вообщем приехал и забрал деньги.
Резюмируя хочу посоветовать не иметь дела с этой ГАВНОконторой.
 
Заказали принтер, внесли 100% предоплаты и нам пообещали в течение 10 дней его привезти. Через 10 дней сами позвонили и узнали, что принтер в харькове у поставщика и после выходных его можно забрать. предварительно о времени нам сообщат. Прошло еще 5 дней. а нам так и не презвонили.Звоню сама и что я слышу - "У нас проблемы, постащик не отдает товар по цене. которую я оплатила, а на 500 грн дороже, но начальство решает вопрос.Ожидайте, мы Вам перезвоним."Прошло еще 5 дней и не ответа не привета от менеджера.Звоню. и опять тоже самое, поймите, простите. ждите.В итоге через 23 дня постоянных звонков и скандалов я. наконец-то, получила свой многострадальный принтер.Но это было только начало "приключений". Принтер вышел из строя через неделю, в магазине сказали. что не гарантийный случай. Обращаюсь к официальным поставщикам в Украине и получаю ответ. что принтер "серый" и они его не будут обслуживать. Магазин ужасный, персонал не обучен, начальство медленно решает проблемы клиентов и торгует продукцией сомнительного происхождения.Не связывайтесь с этими махинаторами - нервы будут целее и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Заказали принтер, внесли 100% предоплаты и нам пообещали в течение 10 дней его привезти.

:рл:

Как только вы такое услышали нужно было бежать оттуда! Чем вы только думали, когда отдавали деньги?!
 
:рл:

Как только вы такое услышали нужно было бежать оттуда! Чем вы только думали, когда отдавали деньги?!
Думала, что порядочная организация, и цена была примлема, точно но теперь точно знаю - скупой платит дважды
 
СТЕЛС - мошенники.

Похожая ситуация.
Для фирмы заказали ИБП и оплатили по безналу.
Сначала морочили голову с, типа, долгой доставкой (около месяца).
Когда стало понятно, что товара не будет, фирма решила вернуть деньги.
После месяца обещаний, была возвращена 1/3 суммы.
И вот на данный момент прошло уже больше месяца всё обещают вернуть оставшиеся 2/3 суммы.
Из инсайдерской информации (к сожалению уже постфактум), подтвердилось, что длительные невозвраты происходят из за "прокручивания" попавших к ним денег.
И что по безналу платить им не стОит ни под каким предлогом.

З.Ы. Жаль, раньше было хорошее впечатление об этой фирме.
 
Покупал 3 года назад ноут. Был в наличии, сразу забрал без проблем. Цена была действительно лучшая в городе.
 
Так это аферисты откровенные. Ни в коем случае ничего там брать нельзя. Они не сегодня-завтра закроются.
 
Так это аферисты откровенные. Ни в коем случае ничего там брать нельзя. Они не сегодня-завтра закроются.

по-моему они работают уже лет 20 :).
по теме: год или полтора назад брали у них монитор ips, 24" и т.д. для работы с фото, в первый же день стало понятно что цветопередача не естественная и он не подходит, на следующий день отвезли монитор назад, приняли без проблем, но деньги за него отдавали наверное неделю - частями :D
 
так это у всех уже так? или единичные случаи
раньше проблем не было, еще когда возле ХИРЭ были
 
Недавно отоваривался тоже в STELS и остались плохие впечатления. Заказал у них наушники Gembird и колонки REAL-EL S-80. Выбрал этот магазин, т.к. цены были самые низкие. После заказа, звонка менеджера я не дождался, потому решил сам позвонить (но тут без притензий, я ждал только часа 3). Там мне сказали, что заказ принят, всё будет через дней 5 (вроде, точно не помню, было ещё до НГ). Через 5 дней, в ПТ я позвонил сам, может уже появились. Продавец говорит, что колонки сегодня точно будут после 17 (или 18), а наушники уже есть. В 19-20 я приехал (ехать мне с новых домов, так что долго). Смотрю наушники - такое чувство, что это брак, или стендовый экземпляр, т.к. крепление ушей нифига не держит, есть царапины, нет никаких клеёнок, в общем я сразу от них отказался. Да и колонок собственно нет, а когда будут - через часа полтора. Я, естесственно сказал, что ждать не буду, и что, т.к. это ошибка продовца, что я потратил часик (а если щитать обратно то 2 часика) на дорогу в пустую, то я затребовал бесплатную доставку. Не сразу, но согласившись, мы договорились, чтоб мне их подвезли к фокстроту на гагарина (я там не далеко работаю), мне сказали ОК. Сразу на месте я и продавец подобрали мне неплохие наушники SVEN, которые мне понравились. В метро, когда заглянул на сайт магазина сразу понял, что мне их продали на 20грн дороже, чем цена на сайте. Ну эт мелочи. В Пн звонит мне курьер, говорит, чтоб я подошёл к метро, я ему сказал, чтобы он полходил к фокстроту, т.к. к метро идти мне сильно долго, и я не могу выйти на столько с работы, на что курьер сказал что доставка у них платная, и что ему не к чему тратить деньги на проезд. Я ему сказал, что я ему 3грн на метро возмещу, но он всё равно отказался выходить. Тут я уже не выдержад, и сказал, что пусть тогда он эти колонки оставит себе. Ну ппц, такое чувство, что не в магазине покупаю технику, а на базаре. Для сравнения, в аналогичной ситуации в магазине Vision, когда была ошибка менеджера, я попросил бесплатную доставку, и мне привезли товар под дверь квартиры.
 
Знаю этот магазин больше 10 лет, они тогда ещё были на Алексеевском рынке, работало два парня. Отличный был магазин и цены приятные, всегда всё брал у них.
Недавно встретил одного их этих двух продавцов и он уже несколько лет не работает в Стелсе, видимо после этого и начались косяки, пока были нормальные ребята - было всё хорошо, а теперь конечно неприятно слышать такое о них :(
То ли хозяин сменился то ли служащие...
 
Похожая ситуация.
Для фирмы заказали ИБП и оплатили по безналу.
Сначала морочили голову с, типа, долгой доставкой (около месяца).
Когда стало понятно, что товара не будет, фирма решила вернуть деньги.
После месяца обещаний, была возвращена 1/3 суммы.
И вот на данный момент прошло уже больше месяца всё обещают вернуть оставшиеся 2/3 суммы.
Из инсайдерской информации (к сожалению уже постфактум), подтвердилось, что длительные невозвраты происходят из за "прокручивания" попавших к ним денег.
И что по безналу платить им не стОит ни под каким предлогом.

З.Ы. Жаль, раньше было хорошее впечатление об этой фирме.

Аналогичное случилось с конторой, в которой я раньше работал: они заказали в Стелсе всяких железяк на 3-4 тыс зеленых для научного проекта. После долгого боя и месячного ожидания была получена часть железяк на примерно 1000 баксов, оставшиеся деньги были выбиты через суд через еще 3 месяца. Точнее, когда дело запахло жареным, Серега принес деньги прямо на заседание суда и попросил отозвать заяву.

Для меня это было очень неприятной новостью - я покупал в Стелсе с времен, когда товар выдавался в подъезде рядом с м. Студенческая (т.е. с года так 95го), и если так стали поступать и со столь давнишними клиентами, то дело действительно плохо.
Хотя прайсами Серега все еще спамит... :)
 
Магазин STELS расположен по адресу:
пр. Победы 58а, магазин "Компьютеры"
Мошенники и полный беспридел!
Решил заказать у них видеокарту и монитор для ПК, для чего позвонил им и мне сказали, что детали есть, но только под заказ, и мне нужно сначало приехать и оставить им в залог ВСЮ сумму и подождать 10 дней.
На тот момент времени, цена у них была привлекательной и жадность взяла надомной верх. За 2 детали платить не рискнул, решил куплю одну - проверю - если все в порядке - куплю вторую. Прийдя потребовал от них расписки о том, что они получили от меня деньги. Пообещали перезвонить через 10 дней, но никто так и не позвонил. Подождал еще несколько дней и решил позвонить сам. В "стелсе" сказали что поставщик их подвел и что сейчас они закажут у другого поставщика и надо подождать еще 10 дней.
В тот момент было много работы и я согласился еще подождать. Но вот, проходят очередные 10 дней и мне опять никто не звонит.
Звоню сам. На том конце провода старая песня про то, что и этот поставщик их подвел и моей детали у них нет.
Понимая, что это развод, цель которого как можно дольше морочить мне голову а самим в это время пользоваться моими деньгами, требую им вернуть мои деньги; на что менеджер стелса пытается меня уговорить подождать еще недельку ссылаясь на третьего поставщика. На его предложение я отвечаю категорическим НЕТ и требую возврата денег.
И тут самое интересное - денег говорит у них нет и предлагает перезвонить на днях. На что я отвечаю, что либо они сегодня отдадут мне деньги, либо я с ними больше общаться не буду, а они будут общаться с правоохранительными органами.
Ответ от стелса последовал моментально - приезжайте за деньгами.
Вообщем приехал и забрал деньги.
Резюмируя хочу посоветовать не иметь дела с этой ГАВНОконторой.

Да, подтверждаю. Эти могут. Со мной примерно тоже самое было. Но деньги вернули относительно быстро. Другой вопрос, что подставили: срочно нужна была "железяка". Деньги вернули на карточку, но немного меньше. Это они моими деньгами услуги банка по переводу денег оплатили.
 
STELS

Мне собрали под заказ в этой фирме далеко не один компьютер ! Прошло больше 10 лет - всё прекрасно работает !Правда тогда у них был отдел и в универмаге Харьков. У мня остались наилучшие впечатления.:клас: Неужели так всё поменялось ????:(
 
Назад
Зверху Знизу