что за колдовство?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
что за колдовство?

В ходе обшение с одним человеком, он вспомнил такой случай из детства.
Еще будучу маленьким ребенком, до школы, отошла в мир иной бабушка этого человека. И на похоронах, к этому человеку подошла знакомая попросила положить в гроб под подушку бабушке сверток, ребенок послушался и положил. Никто ничего не заметил и не увидел. Это был маленький сверток, который в детской руке поместился.


Вот у меня вопрос к знающим, поскольку я в этом не особо шу-шу, что это было или могло быть? И по возможности конкретно. Спасибо :)
 
Останнє редагування:
посылка на тот свет для кого то, ИМХО умершая бабушка могла доставить посылочку, к примеру в кульке могли быть тапочки, кто то своего покойника в туфли обул, а он во сне пришел и попросил тапочки передать, да еще мог указать кто ему их может передать в ближайшее время.
 
Дополняю с уст того человека
это был маленьки сверток который в руке детской поместился

Исправил стартпост



Я читал, что под голову заговоры кладут в помощь умершему, может быть и такое. Ктознает.
 
Останнє редагування:
Мог быть как подклад, что вряд ли, раз мальчика попросила. А мог быть и переклад болезни с живого на покойника. Ну или как выше сказали "посылочка", вплоть до вставной челюсти...
 
В ходе обшение с одним человеком, он вспомнил такой случай из детства.
Еще будучу маленьким ребенком, до школы, отошла в мир иной бабушка этого человека. И на похоронах, к этому человеку подошла знакомая попросила положить в гроб под подушку бабушке сверток, ребенок послушался и положил.
Я бы ей этот сверток в анус пропихнул. :D
 
Ихтис, читаю твои посты за последние пару дней, ты явно в приподнятом настроении))) Это не может не радовать))) Сори, что не по теме.
В раздел еда заходит часто. С голода не пухну как раньше. :D
Ну, а по теме... Что угодно может быть, сверток небольшой - может быть как посылка, так и личная вещь или колдовство. В зависимости от того, кто заболел/помер после тех похорон из общих знакомых. Если никто - на нет и суда нет.
 
В ходе обшение с одним человеком, он вспомнил такой случай из детства.
Еще будучу маленьким ребенком, до школы, отошла в мир иной бабушка этого человека. И на похоронах, к этому человеку подошла знакомая попросила положить в гроб под подушку бабушке сверток, ребенок послушался и положил. Никто ничего не заметил и не увидел. Это был маленький сверток, который в детской руке поместился.


Вот у меня вопрос к знающим, поскольку я в этом не особо шу-шу, что это было или могло быть?
Все что угодно, начиная от переклада на покойника тяжелой болезни и заканчивая порчей на смерть. Слишком мало информации, чтоб сказать более конкретно.

посылка на тот свет для кого то, ИМХО умершая бабушка могла доставить посылочку, к примеру в кульке могли быть тапочки, кто то своего покойника в туфли обул, а он во сне пришел и попросил тапочки передать
Да, могла быть и такая «посылка». А могли быть и просто какие-то «подарки» для умершей бабушки от той знакомой.
 
А сверток мягкий был или твердый на ощупь?
Кому-то порчу на смерть делать могли.
Кладут привязки врага... и ку-ку на небеса, вернее в землю
 
А сверток мягкий был или твердый на ощупь?
Кому-то порчу на смерть делать могли.
Кладут привязки врага... и ку-ку на небеса, вернее в землю

Да кто уж припомнит, ребенок этот сейчас 30 летняя женщина.
 
ктож это дите то к гробу пустил ?
мертвые энергии опасны
жжесть
 
еще и на кладбище наверное водили и неоднократно
 
еще и на кладбище наверное водили и неоднократно

Беспонятия, я с этим человеком не так хорошо знаком, чтобы он мне рассказывал о том как онипооводил следуюший год после смерти своей бабушки.
 
не.. ну для черных магов самое оно
но не для беззащитных детей
 
Назад
Зверху Знизу