• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько у вас карточек с собой?

Сколько у вас карточек в кошельке?

  • 0

    Голосів: 21 11.7%
  • 1

    Голосів: 5 2.8%
  • 2

    Голосів: 5 2.8%
  • 3

    Голосів: 8 4.4%
  • 4

    Голосів: 9 5.0%
  • 5

    Голосів: 15 8.3%
  • 6

    Голосів: 9 5.0%
  • 7

    Голосів: 6 3.3%
  • 8

    Голосів: 12 6.7%
  • 9

    Голосів: 6 3.3%
  • 10

    Голосів: 18 10.0%
  • 11

    Голосів: 3 1.7%
  • 12

    Голосів: 11 6.1%
  • 13

    Голосів: 4 2.2%
  • 14

    Голосів: 4 2.2%
  • 15

    Голосів: 7 3.9%
  • 16

    Голосів: 1 0.6%
  • 17

    Голосів: 0 0.0%
  • 18

    Голосів: 1 0.6%
  • 19

    Голосів: 0 0.0%
  • 20

    Голосів: 3 1.7%
  • Больше 20-ти

    Голосів: 32 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70180
Сколько у вас карточек с собой?

Я вроде и не фанат их, но в кошельке уже места нет...
Пару кредиток, пару карточек супермаркетов, пару карточек АЗС, пропуск в МЕТРО, права, тренажерный зал... Это уже 9 штук.

Почему не сделают одну карточку, что-то типа ХарьковID которая будет в себя включать все магазины, аптеки, кафе, рестораны, заправки.
Пусть даже её надо будет купить, скажем гривен за 50-ть...

Когда в очередном магазине отказываешься от этой карточки на тебя кассиры смотрят с недоумением... А куда её класть?

Тут подсказали что есть такая карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Среди партнеров нет крупных супермаркетов и АЗС... :( А так уже что-то

Ау! Супермаркеты и кафе подключайтесь к ним :)
Честно, не реклама...
 
Останнє редагування:
7 шт. насчитал, включая права
 
Почему не сделают одну карточку, что-то типа ХарьковID которая будет в себя включать все магазины, аптеки, кафе, рестораны, заправки.

Пусть даже её надо будет купить, скажем гривен за 50-ть...
Карточка Металлиста.

Собственно она одна у меня...
 
Пара штук (одна из них - "Метро") плюс зарплатная.

Гениальная идея - заманивая скидкой в 1-2% мониторить место, время и сумму покупок. Карточка же не обезличена.
 
17 в кошельке и 22 в визитнице)))) я люблю карточки))))))
 
пару карточек АЗС,
ну если АЗС, то ты на машине (вероятно). Тогда проще все карточки кроме кредиток хранить в бардачке.

Почему не сделают одну карточку
потому что это "Матрица".
Многие заведения уже без пластика , по фамилии скидку дают.
 
супермаркетовские карты у жены , азсные - в машине , в кошельке остается кредитка , спорт зал , бассейн , права , страховая . хм , есть и пара лишних , надо выкинуть уже
 
Я вроде и не фанат их, но в кошельке уже места нет...
Пару кредиток, пару карточек супермаркетов, пару карточек АЗС, пропуск в МЕТРО, права, тренажерный зал... Это уже 9 штук.

Почему не сделают одну карточку, что-то типа ХарьковID которая будет в себя включать все магазины, аптеки, кафе, рестораны, заправки.
Пусть даже её надо будет купить, скажем гривен за 50-ть...

Когда в очередном магазине отказываешься от этой карточки на тебя кассиры смотрят с недоумением... А куда её класть???
12. И еще одна скоро добавится. Жду по почте. И это я еще не старалась - магазины шмотья не охвачены моей любовью.

Уже заказала "портмоне" для карточек. В кошельке оставлю часто используемые, в отдельный кошель- что востребованы с раз в месяц.

Это без прав.
 
Я насчитала 18, включая все банковские карточки и проездную на метро.
Ещё дома парочка лежит, итого - 20.
 
Я все с собой не ношу.. только основные.. Иногда обидно только, когда экспромтом в какое-то заведение и именно эта карточка дома)) кошелёк жалко - портится быстро от излишнего пластика
Сейчас насчитала 9 штук (основные супермаркеты, банковские, водительское уд-е, кинотеатр и аптека)
 
...
Почему не сделают одну карточку, что-то типа ХарьковID которая будет в себя включать все магазины, аптеки, кафе, рестораны, заправки.
Пусть даже её надо будет купить, скажем гривен за 50-ть...
...

напомнило:"брелок эта такая вещь которая позволяет потерять все ключи одновременно" :)
 
Почему не сделают одну карточку, что-то типа ХарьковID которая будет в себя включать все магазины, аптеки, кафе, рестораны, заправки.

Так пытались же ввести:

71e634d72031e997ca41fd493e4c3a74.jpg


Народ в большинстве был против.

Представь, что у тебя будет единая мульти-карточка (банковская, дисконтная, проездной в метро) - тогда тебя будет элементарно отследить: когда куда поехал, где заправился, где купил продуктов, и т.п. Тотальная слежка - мечта любого государства.
 
Назад
Зверху Знизу