"Михайлово чудо". Уже сегодня.

  • Автор теми yy
  • Дата створення

yy

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 9065
"Михайлово чудо". Уже сегодня.

Чудо святого архангела Михаила -
что можно,а что нельзя делать в этот день?

Есть ли реальные истории,так сказать из жизни
нарушения ничегонеделанья в этот православный праздник?
 
Останнє редагування:
-впадлу-искать-картинку-с-попкорном-
 
делаю в этот день всё, что считаю нужным делать, эти праздники для лентяев.
 
Мне тут по секрету сказали, что сей праздник (ну - для кого-то ж он таки праздник!) даже не сегодня, а аж послезавтра.
Об чем тема тогда?
 
Чудо святого архангела Михаила -
что можно,а что нельзя делать в этот день?
Странный вопрос на ХФ да и еще в главном , мало специализированных сайтов или гугл не работает ?
 
Ну - Леший его знает. Попробуйте поискать на каких-нибудь ортодоксальных сайтах.
 
Есть ли реальные истории,так сказать из жизни
нарушения ничегонеделанья в этот православный праздник?
Есть ли реальные истории,так сказать из жизни
нарушения ничегонеделанья в этот православный праздник?


1356 — Англичане одержали победу над французами в битве при Пуатье. Множество рыцарей убито, французский король Иоанн II Добрый взят в плен.
1618 — Начало осады Пльзеня.
1891 — В Монреаль прибыли первые украинские поселенцы.
1938 — Англия и Франция потребовали от Чехословакии подчиниться германским требованиям о самоуправлении Судетской области.
1939 — Красная армия заняла Вильнюс.
1944 — Подписано Московское перемирие между Финляндией и СССР.
1946 — Выступление Уинстона Черчилля в Цюрихском университете, служащее точкой отсчёта в создании Совета Европы.
1950 — Союзники позволили Западной Германии иметь собственное министерство иностранных дел.
1952 — В США актёру Чарли Чаплину предъявлено обвинение в сочувствии коммунистам.
2006 — В Таиланде произошёл государственный переворот.
 
Venzz сказав(ла):
1356 — Англичане одержали победу над французами в битве при Пуатье. Множество рыцарей убито, французский король Иоанн II Добрый взят в плен.
1618 — Начало осады Пльзеня.
1891 — В Монреаль прибыли первые украинские поселенцы.
1938 — Англия и Франция потребовали от Чехословакии подчиниться германским требованиям о самоуправлении Судетской области.
1939 — Красная армия заняла Вильнюс.
1944 — Подписано Московское перемирие между Финляндией и СССР.
1946 — Выступление Уинстона Черчилля в Цюрихском университете, служащее точкой отсчёта в создании Совета Европы.
1950 — Союзники позволили Западной Германии иметь собственное министерство иностранных дел.
1952 — В США актёру Чарли Чаплину предъявлено обвинение в сочувствии коммунистам.
2006 — В Таиланде произошёл государственный переворот.

Вот ведь как оно: и не верили, басурмане, в правильного, православного бога, а поплатились!
 
Мне пофиг у меня день рождение 19 сентября и зовут меня миша и чудить буду по черному!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сынииииишка....
Лобешник 24х-летний.:D
Его ХФ не интересует - у него другие интересы....:)

Я так второго сынишку хотела Мишей назвать, у меня дед был Миша, муж не разрешил:), говорит Моней будут называть
 
Назад
Зверху Знизу