Усталость

Чувствуете ли Вы себя уставшим?

  • Постоянно

    Голосів: 39 52.0%
  • Иногда

    Голосів: 32 42.7%
  • Нет

    Голосів: 2 2.7%
  • Вобще не понимаю о чем Вы

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75

tgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 168
Усталость

)))
 
Останнє редагування:
есть.
борюсь традиционно - переменой деятельности.

я думал что тема об ананизме и хотел тебе посоветовать не трепать вялого перед сном

я тоже иногда дрочу
да ,мальчики. сказывается долгое сидение у компа))

Ого!
Мне это рано!!!
главное,чтоб поздно не было)))) ты зарядку утром делаешь???
а они наверняка делают. вот и встают по-раньше.
 
Пью супрадин-витамины.И заставляю тело подыматься,потому что надо!Еще пила настойку женьшеня,но у меня на нее аллергия.Сил вам!
мерси и вам))

да и многие это знают.
 
Когда- то, лет так надцать назад,я заметил что чем больше я сплю тем больше я испытываю усталость.
Выработал привычку вставть с постели не позже 6.30 утра.Усталость стала проявляться гораздо реже.КПД выше. Так же тенденцию к усталости и апатии, я замечаю у своих знакомых именно у тех, которые просыпаются позже 8.00
А во сколько ты спать ложишься? Я раньше 2-3 - редко, а вставать в 6.30 уже вроде как и рано....)))
 
в век мобильной связи и интернета можно и дома поработать если устал.
 
Когда- то, лет так надцать назад
Помню детство золотое - набегаешься, на велосипеде покатаешься, приходишь домой весь выжатый.... Лёг спать - и, о чудо - утром просыпаешься бодр и весел, опять беготня, велосипед и т.д.
....сейчас - жопа конкретная, - во сколько бы не лёг и сколько бы не спал - нету того ощущения выспаности и бодрости, как в детстве.... Голова свинцовая, даже если и не бухал, спать хочется, мир не радует, пиздец всему.....
 
.тори кошаками борется....хеллоу,бэби,малышка...
Котэ - уникальная личность. Стоит его погладить, и почти все вокруг начинают казаться не такими уж пидарасами.
И вместо всего мира хочется взорвать только половину.
 
Котэ - уникальная личность. Стоит его погладить, и почти все вокруг начинают казаться ее такими уж пидарасами.
И вместо всего мира хочется взорвать только половину.
пидарасы твои котэ..

как дела, дорогая? в гости еще не собираешься?
 
Назад
Зверху Знизу