холивар (Android vs iOS)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
холивар (Android vs iOS)

Операционная система Android похожа на тульского левшу — косноязычного, немытого, вечно пьяного, но умеющего делать абсолютно всё.
Операционная система iOS похожа на охранника гарема — сильного, красивого, ухоженного, надёжного, заботливого и кастрированного.
 
А на кого похожа Windows Phone в таком случае?
 
Операционная система Android похожа на тульского левшу — косноязычного, немытого, вечно пьяного, но умеющего делать абсолютно всё.
Операционная система iOS похожа на охранника гарема — сильного, красивого, ухоженного, надёжного, заботливого и кастрированного.

В точку:клас:
 
Детских развивалок для ведра то до сих пор нету , а те что есть, без слез смотреть нельзя ... так что про то что умеет делать абсолютно всё , я бы не горячился

зы а Cydia это импланты яичек ?
 
зато кастрированный ios не имеет мозги по любому поводу.
а ведроид действительно, умеет абсолютно во всех позах ;)
только не Умеет, а Имеет :-)
 
ИМХО:
андроид для любителей поковырятся
а IOS - просто работать.
 
cd1ztP5-ekw.jpg




ИМХО:
андроид для любителей поковырятся

андройд - для любителей поматюкаться (на всяческие сюрпризы глюкавые)

Я в своем ничего не ковырял. Не считая, того, что как обезьяна повторял инструкцию с 4пда и поставил лаунчер, который мне понравился (ADW).

иОС не юзал
 
Останнє редагування:
Ios не дрочит мозг, а просто стабильно работает, как BMW.
Android это пиздатая заниженная приора с движком от SLS AMG. быстрая, дешевая, но переодически глохнущая :D
 
До первого ремонта за свой счет
Если это про БМВ, то да.
а если про иосные девайсы, то нет - запчасти в нормальных местах стоят абсолютно столько же, сколько и на другие сопоставимые девайсы.
 
Re: :) холивар (Android vs iOS)

Если это про БМВ, то да.
а если про иосные девайсы, то нет - запчасти в нормальных местах стоят абсолютно столько же, сколько и на другие сопоставимые девайсы.

Стоит отметить что запчасти для айос дэвайсов только китайский дрэк
И сколько стоит корпус для четверки без эерана и жопы поинтересуйся и потом подумай о том что сказал (ноут2 потянет на 30 уе за оригинал без экрана)
 
Стоит отметить что запчасти для айос дэвайсов только китайский дрэк
И сколько стоит корпус для четверки без эерана и жопы поинтересуйся и потом подумай о том что сказал (ноут2 потянет на 30 уе за оригинал без экрана)
так не покупай китайский дрэк у наших барыг по цене оригинала.
и не надо мне рассказывать сколько оно стоит - я и так знаю это куда лучше чем ты ;)
может быть по запчастям на субару ты мне и расскажешь что то, а вот про айфон - фиг там :-)
я покупал крышку на айфон - 7 баксов. при этом ты ее не отличишь от оригинала, даже если она китайская.
 
Назад
Зверху Знизу