Дави тариф

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Дави тариф

Посилання видалено
 
чего реально можно этим добиться?
 
хм:) де подписаться?
 
там матерится мона :) почитайте "Уже подписались"
 
Я помню как-то по этому поводу картинку нарисовал
 
Останнє редагування:
Ню-ню ... :-)
 
а мне кажется, что херня это все. когда то был час молчания, когда в протест против цен на мобильную связь отключали телефоны на час. типа операторы денег лишаться будут из за этого. и что? тот, кому надо звонить, звонить будет. и операторы это прекрасно понимают. так что такими акциями протеста ничего не добиться...
 
Моб. связь - не предмет первой необходимости. Дорого - не пользуйтесь.
Хотя ЮМСюны, конечно, сволочи.
 
совершенно верно - не нравится тарифы -не пользуйтесь.
 
Если звонить куда ни попадя и за границу, то дорого..
Я например уже года 2 на Джинсе сижу, и жена тоже, постоянно какая то акция, есть по которой абонент бесплатный. А то что на других операторов звонить дороже то никто ж не заставлял именно к этому подключаться..
Имху если дорого то нех пользоваться, а то как купить какое то тело за 300 баксов деньги есть, а как звонить так дорого.. Если хотите всего бесплатно, то покупайте безлимит. :)

Мой вывод: ф топку етих давильщикоф, т.к. тарифы постепенно снижаются, какого еще надо?
 
тема боян. это ЮМС. даже на некоторых плакатах написано мелко "Компания ЮМС. Лицензия №.....", не говоря уже о том что биг-борды на местах ЮМСишных висят.

4 сентября новые тарифы будут. (кстати на отмену ПЗС ДавиТариф НЕ давит :(), так что не обольщайтесь... ИМХО будет очередная чушь, типа "на всё 65 коп" или еще что-то подобное....
 
Есть мнение, что готовится почва для вывода нового виртуального оператора, возможно покупающего траффик оптом у нескольких операторов (то есть действующего в нескольких сетях)...

нацроуминг в этом году не запустят! даже БИ и ГТ, хотя и объявили о подписании бумаг в начале лета, до сих пор в коммерческую эксплуатацию не пустили.. так что это никак не то!
 
Очередной лохотрон. Вы посмотрите на дизайн сайта. Да его за бутылку пива склепали. И посмотрите на дизайн сайтов операторов. Это же разные вещи. А это просто раскрутка и все. Не более.
 
Очередной лохотрон. Вы посмотрите на дизайн сайта. Да его за бутылку пива склепали. И посмотрите на дизайн сайтов операторов. Это же разные вещи. А это просто раскрутка и все. Не более.

аренда одного Биг-борда (даже не на козырных местах ЮМС) измеряется килотоннами пивами... так что не надо.....!
 
аренда одного Биг-борда (даже не на козырных местах ЮМС) измеряется килотоннами пивами... так что не надо.....!
300-600 уе.
но тем не менее сайт гоно! А бигбордов пока видел только два...не сомневаюсь что еще есть но тем не менее....
 
аренда бигборда стоит 300-450 уе
 
ну это я образно про цены.... один прямо на площади, второй на м.Студенческая (оба - постоянные места ЮМС), - вот эти 2 я видел. + еще они есть, думаю... :)) + по всей Украине (в инете пишут) + реклама по ТВ тоже "на пару банок пива" тянет :))

А сайт они, видимо, решили забацать под "лидер инициативной группы купил на базаре диск Микрософт ФронтПэйж за 10 гривен..... даже на книжку не хватило"
 
Если это UMC, и если они дальше будут развивать эту акцию, и у них, что-то получится, то это будет самая масштабная PR-комтапия в Украине.
Если это PR-компания, то сделано почти идеально – корявый сайт на бесплатном хостинге, простенькая реклама, листовки.
Маркетологи, хоть, что-то в Украине пытаются (но за те деньги, которые на это выделены наверно слабовато).
До оранжевого посёлка от Orange в Англии далеко конечно, но всё же.
 
Если звонить куда ни попадя и за границу, то дорого..
Я например уже года 2 на Джинсе сижу, и жена тоже, постоянно какая то акция, есть по которой абонент бесплатный. А то что на других операторов звонить дороже то никто ж не заставлял именно к этому подключаться..
Имху если дорого то нех пользоваться, а то как купить какое то тело за 300 баксов деньги есть, а как звонить так дорого.. Если хотите всего бесплатно, то покупайте безлимит. :)

Мой вывод: ф топку етих давильщикоф, т.к. тарифы постепенно снижаются, какого еще надо?
+1. По поводу звонков за границу, когда приезжаю в Харьков пользуюсь карточкой ЮМС. Через специальный номер звоню мужу в Англию по несколько раз в день с мобильника, цена кажется около 2 гривень в минуту. Это разве дорого с мобильника в Украине на мобильник в Англии? Мне кажется нет...
 
Назад
Зверху Знизу