• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развод иль нет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Развод иль нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, позвонил, сказали реальная, но показывать не хотят просят предоплату и типа ее вернут.

Что думаете?
 
не связывайся. Цена и фото замануха.
 
А почему нельзя посмотреть? Понравилась, сразу оплатил. Думаю, что тразвод. Читала о таком. Чем мотивируют предоплату?
 
Развод 100%
Вот эта квартира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Учись искать в гугле по картинкам
 
фотки из этой квартиры просто заполоняют internet, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скорее всего нужно срочно снимать ))))))))))
 
Предоплата уже развод.
 
Так что делать? Есть у кого то изощренная идея протролить кидалу? :)
Он по телефону заверил, что квартира есть :)

Предоплата уже развод.

та ясен пень, я ему по телефону говорю, так все работают по вселению, а он мне, а мы нет :)
 
Так что делать? Есть у кого то изощренная идея протролить кидалу? :)
Он по телефону заверил, что квартира есть :)



та ясен пень, я ему по телефону говорю, так все работают по вселению, а он мне, а мы нет :)
Заверьте, что у Вас деньги есть. Но предоплата появится только после просмотра квартиры. Если всё таки решится показать - опросите соседей на достоверность информации о сдаче.
 
Останнє редагування:
ты что с Урала?
:D

ты для начала помониторь рынок - какие халупы предлагают за такие же деньги
и вопрос твой отпадет сам собой
Будь здоров :D
дада
 
:іржач: вроде большой ужо мальчик а в сказки веришь)))

то ты дорого нашел. смотри этот парень открыл видать окно в паралельную вселенную.
у него и на салтовке такая есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


похуй что там дешевле 2500 даже не подходи а такая 3500 не меньше. У него есть за 1800. Золотой человек. Если шо буду обращатся только к нему)))


а вот у него еще одна (почту смотри)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тоже не поверишь-ША-РА!

а если погуглить оттуда номер телефона то находим просто вал квартир и даже домов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и отзывы благодарных клиентов

Это МОШЕННИКИ!!! Такого дама не существует!!! за информационные услуги берут огромные деньги! Их типа офис находится по адресу ул. Плехановская,63. Обходите этих шарлатанов десятой дорого!!! вот их номера тел. 0633889957,0639543426, 0934006316,0662031440. Остерегайтесь их!Девица ведет себя нагло!представляется Анной или Соней! еще с ней сидит мужик(думаю больше для охраны),но иногда отвечает на звонки!его по голосу узнать на трудно,но не выговаривает половину алфавита! Не верьте им! и главное внимательно чтайте все,что вас просят подписать!!!


а взяв оттуда адрес офиса попадаем на....

Адрес: ул. Плехановская 63, офис на 4 этаже
Телефон: 0956176835, 0663502898
Схема мошенничества:
ЧП Медведева Е.В. Агенство работает по предоплате 600 грн., после подписания договора дают ложные номера. Обман состоит в том, что сотрудницы каждую неделю меняются и кому-то предъявить притензии просто не возможно. Их тел.: 095 617 68 35. будьте бдительны, никогда не давайте деньги до вселения.

Rlf88KoaB_XUc5JEdZVXAV2F6fQnmDE3K58ZwGddZbFzt5jsar.jpg


вот еще его телефоны

(095) 617-68-35 — телефон владельца

Связанные телефоны:
1 (093) 484-19-13
1 (063) 608-38-87
1 (095) 617-68-87
1 (066) 350-28-98
1 (099) 688-34-08
 
Останнє редагування:
:іржач: вроде большой ужо мальчик а в сказки веришь)))

слюшай,ну я ж не создал тему, бля я бабки отдал, что делать.
В сказки я не верю, то что развод я знал изначально, просто интересно мнение по этому поводу как со стороны риелторов, так и со стороны их клиентов.

Вот что будет делать мужчина под ником Евгения (на дом Риа) если ему дадут денег, а бы он не волновался, что кв снимут в обход агенства, но навякий случай закроют его в машине, что бы он не сбежал...
Интересно как он планирует получить эти 50% предоплаты, на месте и по быстрому съебнуть, а если клиент будет лысый дядька добрый в душе но ладонью, как лопата.
 
Гы, ТС, ну тут как бы понятно сразу, организаторы аферы с фото перестарались имхо, за такую сумму можно было выложить и что нить попроще.
Эт типа если б такой как у тебя ниссан толкали за 15 "небитнекрашен в идеале"
 
слюшай,ну я ж не создал тему, бля я бабки отдал, что делать.
В сказки я не верю, то что развод я знал изначально, просто интересно мнение по этому поводу как со стороны риелторов, так и со стороны их клиентов.

Вот что будет делать мужчина под ником Евгения (на дом Риа) если ему дадут денег, а бы он не волновался, что кв снимут в обход агенства, но навякий случай закроют его в машине, что бы он не сбежал...
Интересно как он планирует получить эти 50% предоплаты, на месте и по быстрому съебнуть, а если клиент будет лысый дядька добрый в душе но ладонью, как лопата.

дафай)) регистратор возьми. поржем))
нашел откуда он фотки попиздил все))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эта квартира в Москве))
 
Гады эти кидалы....
 
та че,можно рискнуть ,а вдруг реальная(москвич фотки с харьковой квартиры перепечатал сука)сколько той предоплаты
 
Назад
Зверху Знизу