• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вывод опекуского совета

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 136
вывод опекуского совета

Сужусь с БМ из-за ребенка. В ходе судебного дела , опекунский совет вынес свой вывод ( не решение). Меня он не устраивает , могу ли я его обжаловать (вывод) в суде.
 
В отдельном процессе что ли?
То есть по сути обжаловать доказательство по делу, а производство по делу "с БМ из-за ребёнка" будет остановлено до вступления в законную силу решение по иску об обжаловании "вывода" опекунского?
 
ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы.... и Висновок тоже....

если докажете, что в высновке неверно сделаны выводы... то высновок необходимо не учитывать....

по поводу высновка..есть определённый порядок и комплекс мероприятий предшествующих составлению заключения... необходимо истребовать из органа опеки материалы проверки... пояснения заявителя и другого родителя.... вызвать инспекторов, которые составляли заключение в качестве свидетелей... выяснить у них на каких основаниях и исходя из каких и каким образом установленных фактических сведений... они такое заключение сделали....
 
Сужусь с БМ из-за ребенка. В ходе судебного дела , опекунский совет вынес свой вывод ( не решение). Меня он не устраивает , могу ли я его обжаловать (вывод) в суде.

Если речь идет именно об обжаловании, то не можете, а вот опровергнуть выводы органа опеки в ходе судебного процесса - возможно.
 
Я хочу подать в суд на опекунский совет и его вывод (высновок). Отдельным делопроизводством. Реально ли вообщее открыть делопроизводство и изменить вывод.?
 
Я хочу подать в суд на опекунский совет и его вывод (высновок). Отдельным делопроизводством. Реально ли вообщее открыть делопроизводство и изменить вывод.?

попробуйте подать... там и посмотрите.... моё мнение таковое... раз не Вы просили вывод сделать то Вы и не Вы имеет право его обжаловать... т.е. вы не субъект...

в остальном смотрите мой предидущий пост...

главное.... это то , что
ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы....
 
В суд обращалась я ( т.е. вывод просила я сделать) . На сколько я знаю судьи выносят такое же решение как и опекунский совет. Поэтому я хочу добиться изменения вывода опекунского совета . У кого есть опыт в подобных делах ? К кому я могу обратиться?
 
То есть по сути обжаловать доказательство по делу, а производство по делу "с БМ из-за ребёнка" будет остановлено до вступления в законную силу решение по иску об обжаловании "вывода" опекунского?
 
Назад
Зверху Знизу