Поздравим Юща с днем рожденья

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44413
Поздравим Юща с днем рожденья

Виктор Андреевич!
Поздравляем вас в этот знаменательный день 23 февраля. когда все настоящие мужики :D отмечают, как бы, свой день, с вашим днем рождения.
Спасибо вам, за майдан, за Юлю и ее газ, за Януковича и его покращення уже сегодня, спасибо за все. Особое спасибо за ваши руки, которые "ничого не крали", за глечики, которые вы собираете, чтоб мы все знали и помнили свою историю, за всех бандитов, которые сидят в тюрьмах и за пчел, которые нам дают мед. Здоровья вам и восхождений еще не раз на Говерлу!
 
Янукович сделал Ющенко подарок, назначив его кума министром экономики.
 
присоеденяюсь
 
Виктор Андреевич!
Поздравляем вас в этот знаменательный день 23 февраля. когда все настоящие мужики :D отмечают, как бы, свой день, с вашим днем рождения.
Спасибо вам, за майдан, за Юлю и ее газ, за Януковича и его покращення уже сегодня, спасибо за все. Особое спасибо за ваши руки, которые "ничого не крали", за глечики, которые вы собираете, чтоб мы все знали и помнили свою историю, за всех бандитов, которые сидят в тюрьмах и за пчел, которые нам дают мед. Здоровья вам и восхождений еще не раз на Говерлу!

Не порти праздник:D
 
юЩЕНОК,будь ты проклят, гад, ты всех нас, живых и тех, кто умерли,но пули бандитской не испугались, - ты всех нас предал!
 
Виктор Андреевич!
Поздравляем вас в этот знаменательный день 23 февраля. когда все настоящие мужики :D отмечают, как бы, свой день, с вашим днем рождения.
Спасибо вам, за майдан, за Юлю и ее газ, за Януковича и его покращення уже сегодня, спасибо за все. Особое спасибо за ваши руки, которые "ничого не крали", за глечики, которые вы собираете, чтоб мы все знали и помнили свою историю, за всех бандитов, которые сидят в тюрьмах и за пчел, которые нам дают мед. Здоровья вам и восхождений еще не раз на Говерлу!

Витя, на въезде в Дергачи хрест облупился, Витя 2 не хочет красить:(
 
Виктор Андреевич!
В этот знаменательный день буду краток: чтоб ты сдох, гнида гниломордая, в адских муках!!!
 
Виктор Андреич... буду краток: глядя на то, что сейчас - хочется на второй срок тебя :D
хотя... в сортах дерьма принято разбираться только в экс-совдепии, но как потомственный совок могу себе позволить :D
 
Сам не мог, зачем отдал Украину на поруганье ?
 
юЩЕНОК,будь ты проклят, гад, ты всех нас, живых и тех, кто умерли,но пули бандитской не испугались, - ты всех нас предал!


Почему предал? Что народ ему и нахрен не нужен - это было ясно многим ещё до выборов.
То, что много доверчивых на это повелось - ну, так это их проблемы...предвыборные обещания даются для того, чтобы прийти к власти, а не для того, чтобы их выполнять.

И толку лить сейчас крокодиловы слёзы "Ах, ты всех нас предал!"- вы сами лоханулись.
 
Янукович сделал Ющенко подарок, назначив его кума министром экономики.

а "ющ":D на выборах помог "яныку":D
теперь тому и вернулся должок ,реально нормальные мужики:D не сделавшие друг другу ведмежих услуг :D:іржач:
 
Да нуего-неохота вспоминать . СПАСИБА ЮЩУ ЗА ПРЕЗИДЕНТА ИЗ ДОНБАССА,
несмотря на серьезный вклад в дело даунбасса... я бы не стал неодооценивать вклад "лучших" людей страны чудес из этого по-ошибке-природы-не-огороженного-колючкой края - это было бы несправедливо :D
P.S. вот не меньше половины очень даже с удовольствием вспомнят, как брали кредитики в баксах: неужто так не нравилось? ;) та ладно... тут все свои :D
 
СПАСИБА ЮЩУ ЗА ПРЕЗИДЕНТА ИЗ ДОНБАССА,
пипец, пол страны выбрало профэссора а ющу дифирамбы:Dнарод который любит садо мазо, сначала выбрал а потом мучается.
Надеюсь это последний его др, ну его нах..й таких президентов как в нашей стране, из всех Кучма более-менее нормальный был.
 
Виктор Андреич... буду краток: глядя на то, что сейчас - хочется на второй срок тебя :D
хотя... в сортах дерьма принято разбираться только в экс-совдепии, но как потомственный совок могу себе позволить :D

В этой связи пожелаем ему, чтоб кто нибудь его взял в список.... так как не похоже, что желающих будет много..
 
Сам не мог, зачем отдал Украину на поруганье ?
:іржач:
напомни период больше года, когда это было не так. монголо-татаро-угро-финскую оккупацию прошу в пример не приводить ;)

В этой связи пожелаем ему, чтоб кто нибудь его взял в список.... так как не похоже, что желающих будет много..
так, не отвлекайся: у тебя есть покращення в тарелке, вот пока не доешь - из-за стола не моги :D
 
Назад
Зверху Знизу