Купил,осваиваю...как снимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 306
Купил,осваиваю...как снимать?

Ребята.Купил.Спасибо за все советы и не советы..Взял Никон Д70.Что можно снимать на нем? Объектив не китовский...Помогите разобраться

Прошу помощи
 

Вкладення

  • DSC_0002-кр.jpg
    DSC_0002-кр.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Для себя, для дома и семьи
лучше олик ты бери!

Если хочешь развиваться
надо в кенон обращаться

или в никон, тут ХэЗэ
я же спать пошел уже ;)
 
Ну а хочешь поебаться
(но в деталях разобраться)
покупай тогда зенит.
 
мисье а вы уверены что вам нужна зеркалка... ультразумы типа HS-10 & HS-20 как мне кажется для бітовухи намеого практичнее
 
бабки некуда девать-
нужно Canon покупать.
 
Чтобы нищим быстро стать - надо никон покупать !!!
 
Не умеешь... очень хочешь..
но не знаешь что и как -
чтоб шедевров наснимать
надо ЛОМО покупать


Пс. а по теме никто ничо так и не сказал.
Хотя чел таки задал весьма конкретный ворос., даже с ссылочкой.
 
Олимпус Олимпус Олимпус,
Олимпус Олимпус Олимпус.
 
Ребята.Помогите с выбором зеркалки!Бюджет 3000-3200гр
Начал ковыряться в темах по фотикам и понял,что застрял с выбором.Бюджет небольшой,но фотик нужен!
Не для проф. использования!



Из того, что по ссылкам взял бы Nikon D40 (если он действительно, почти новый) и Olympus E-520 Double Zoom Kit (наилучшее соотношение цена/качество)

ТС, добавь до 4-х штук и купи новую беззеркалку. Что-то типа Samsung NX10 или подешевле NX100

Беззеркалка это действительно вариант, но выгоднее за 2-2,5 т. грн почти новый Olympus E-PL1 купить.
 
я за первый вариант / второй вариант


по поводу беззеркалок , сыровато
 
Учитывая
Не для проф. использования!
то дабл кит на базе Olympus E-520 это лучший из предложенных вариантов. Во первых перекрытие всего диапазона фокусных расстояний двумя объекивами, во вторых встроенный стабилизатор в тушке (если захотите привинтить какой-нибудь Гелиос-44, то поймете прелесть), в третьих самый удобный (в руке лежит на много лучше младших нионов-кенонов) из предложенных фотоаппаратов и самый легкий - а это многого стоит.

Говорю как бывший владелец такого комплекта ;)
Минус у него, по сравнению с другими, только один - это то, что олимпус вряд-ли будет дальше производить зеркалки, следовательно система не будет обновляться.
по поводу беззеркалок , сыровато
Не знаю. Я бы взял, если бы деньги были, олик E-P3 с парой их новых топ фиксов. Правда цена на сие удовольствие...
 
Останнє редагування:
Ну а хочешь поебаться
(но в деталях разобраться)
покупай тогда зенит.

Если ты не вовсе спятил -
Не "Зенит" бери, "Спотматик"!
(Впрочем - хрен его найдешь,
Но до чего же, гад, хорош!)
 
Из того, что по ссылкам взял бы Nikon D40 (если он действительно, почти новый) и Olympus E-520 Double Zoom Kit (наилучшее соотношение цена/качество)
Беззеркалка это действительно вариант, но выгоднее за 2-2,5 т. грн почти новый Olympus E-PL1 купить.
на д40 счетчик срабатываний обнуляется когда переваливает за 30к если не ошибаюсь

купил зеркалку.
докупил обективов.
кушать нечего.
 
Из этих ссылок больше всего привлекает меня таки OLYMPUS и NIKON D40.На Олимпусе пробег 12к.На Nikon пробег минимальный (пробный).ХЗ???
 
прочитав об обнулении счетчика , и доводы Mikhael Kutya, согласен Олимпус возможно лучший вариант , хотя все остальное тоже гуд) ИМХО
 
Согласен.Но нужно поговорить с хозяевами этих фотоаппаратов ))).Спасибо.Жду еще советов!
 
Только Сони - вот выбор настоящего фотографа..
 
Назад
Зверху Знизу