Международный Союз Фотографов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 1999
Международный Союз Фотографов

Наткнулся в интернете на сайт, возможно кому то будет полезно и нужно, учитывая приближение ЕВРО 2012 да и вообще тем у кого не получилось или кто не хочет связываться с союзом фотографов Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. мне думается возможно это будет полезно для тех кто хочет иметь корочку и снимать там где нужна акредитация, а просто так не пускают.;)
 
ооо, суровый союз :-)
меня их сайт и слоганы просто повергают беспрерывный ржачь :)

п.с. гуглите IFJ и незалежну медіа-профспілку України.
там если подтвердишь что снимаешь не говно и докажешь что корочка тебе нужна, можно будет оформить членство.
 
ага а замутить свой союз проще и назватрь его к примеру "khui"
 
Полная ерунда. С таким же успехом я на своем компе могу сверстать подобное удостоверение и попробовать сунуться на VIPмероприятие. Догадайтесь, куда меня пошлют? ;)
 
ооо, суровый союз :-)
меня их сайт и слоганы просто повергают беспрерывный ржачь :)

п.с. гуглите IFJ и незалежну медіа-профспілку України.
там если подтвердишь что снимаешь не говно и докажешь что корочка тебе нужна, можно будет оформить членство.

а чем те нсжу не нравитсо?
 
а чем те нсжу не нравитсо?

например тем, что не вижу где у них можно получить удостоверение International Federation of Journalists.
а такая корка уже намного веселее выглядит.

минус у нсму - обязательна работа в СМИ с указанием в анкете издания.
то есть нахалявку все равно не прокатит.
 
Думается мне, что серьезный организатор имеет заранее составленный список доверенных организаций от которых на ура принимает фотографов, по идее это серьезные массмедиа.

И естественно корочка фотографа ФОТОХУДОЖНИКА союза фотхудожников украины на футболе будет выглядеть нелепо, вот евроспорт например - будет уместен.

И да, все эти разлагольствования про корочки на всякие мероприятия вызывают воспоминания о хипстерах и говнофотографах, кои пронеся на концерт зеркалку, пытаются что-то ею незаметно снять, пока секурити смотрит в другую сторону.. :) Ну бред, же..
 
например тем, что не вижу где у них можно получить удостоверение International Federation of Journalists.
а такая корка уже намного веселее выглядит.

минус у нсму - обязательна работа в СМИ с указанием в анкете издания.
то есть нахалявку все равно не прокатит.

нсжу выдает ifj(даее ифж) для єтого необходимо біть как минимум их членом. корочка ифж хоть както выгядят. ага а комуто покажи корочку нсжу или нсму с тя ржать даже охранник в супермаркете будит...

кстати ты не пробивал во что обойдется ифж?

И естественно корочка фотографа ФОТОХУДОЖНИКА союза фотхудожников украины на футболе будет выглядеть нелепо, вот евроспорт например - будет уместен.
эт однозначно что имея ифж на тебя будут смотреть уже как на белого человека а нсжу ты негр... такой у нас минталитет.

минус у нсму - обязательна работа в СМИ с указанием в анкете издания.
то есть нахалявку все равно не прокатит.
а шо интернет издания не катят?
 
нсжу выдает ifj(даее ифж) для єтого необходимо біть как минимум их членом. корочка ифж хоть както выгядят. ага а комуто покажи корочку нсжу или нсму с тя ржать даже охранник в супермаркете будит...

кстати ты не пробивал во что обойдется ифж?
да, с утра уже смотрел.
но у нсжу как то бэджик беспонтово выглядит, как дома отпечатанный.
ифж пока не пробивал. хочу найти нормальное издание для начала.
уже 4 инет-издания перепробовал, везде какие то дыбилы. то редактор - кондом, то еще кто то оттуда...
а шо интернет издания не катят?
катят, но туда еще вломится надо.
я сейчас с одним музыкальным сотрудничаю (читай работаю за право аккредитоватся), так эти эдарасты мало того что не договариваются за аккредитацию на интересующее их мероприятие, так еще и потом не печатают мои материалы.
 
а можно услышать комментарии от тех, кто прошел акредитацию?
помогает это вообще? и нужно ли?
 
а можно услышать комментарии от тех, кто прошел акредитацию?
помогает это вообще? и нужно ли?

если вы не работаете в издании, и пообещаете сделать отчет и разместить в каком то издании и его не будет - получите больших люлей от оргов, а потом и от издания.

А не проще самому нарисовать на компе нужную корочку , закатать в ламинат и все дела ? Если кто-то уже совсем ебанулся мозгами.
пробовал, не прокатывает. сесурити даже в самом замызганном клубе не верит.
корочка IFJ все таки намного понтовее выглядит, чем сделанный бейдж дезигнером -профессоналом.
 
ага а срок за подделку документов... порще ифж оформить...

кстать а ті хоть видил как віглядит АП и униан
 
Продам удостоверения "СКИФ" - "Союз Креативно- Имиджевых фотографов"

По этому удостоверению вас пропустят в любой клуб, на любую концерт или шоу-показ.
Но...Самое главное - любая девушка разденется перед фотокамерой члена "СКИФ" ;)

Стоимость удостоверения + бейдж = 300 евро.

P.S. Ищу фирму-изготовителя партии пластиковых карт по моему эскизу ;)
Гарантируешь?? :)
 
Назад
Зверху Знизу