• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по ВРТ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 252
Вопрос по ВРТ

Поиском ответа не нашел.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
У меня, сейчас, на машину, оформлен временный техпаспорт для выезда за границу. Он имеет ограниченный срок действия 3 года. При его оформлении в ГАИ остались техпаспорт на первого владельца и доверенность на меня.
Сейчас я хочу сдать этот ВРТ и получить назад техпаспорт и доверенность.
Кто подскажет как это делается? Нужно ли платить? Кому? Сколько? Нужен ли автомобиль (для осмотра)?
 
Платится когда получаешь ВРТ , а теперь или пишешь новый (тада платишь) или забираешь ТП и доверку ( вроде козлы за это бапки ешо неберут:D)
А вообще за бугор мона по обычному ВРТ катить.
 
При его оформлении в ГАИ остались техпаспорт на первого владельца и доверенность на меня.
ВРТ действует при наличии основоного ТП!! У меня был ВРТ, и сейчас валяется в шкафу, там так и написано, и я возил ТП и ВРТ, и гаерам так и показывал - два документа. правда я делал ВРТ сам себе по доверке.
 
ВРТ действует при наличии основоного ТП!! У меня был ВРТ, и сейчас валяется в шкафу, там так и написано, и я возил ТП и ВРТ, и гаерам так и показывал - два документа. правда я делал ВРТ сам себе по доверке.

У тебя обычный ВРТ а у ТС с правом выезда - они разные - и стоят по-разному.
 
Платится когда получаешь ВРТ , а теперь или пишешь новый (тада платишь) или забираешь ТП и доверку ( вроде козлы за это бапки ешо неберут:D)
Я спрашиваю потому, что, где-то в соседних ветках встречал информацию о том, что с кого-то содрали почти 800 грн. Вопрос только кто содрал? Может проворный бегунок.
 
Поиском ответа не нашел.
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
У меня, сейчас, на машину, оформлен временный техпаспорт для выезда за границу. Он имеет ограниченный срок действия 3 года. При его оформлении в ГАИ остались техпаспорт на первого владельца и доверенность на меня.
Сейчас я хочу сдать этот ВРТ и получить назад техпаспорт и доверенность.
Кто подскажет как это делается? Нужно ли платить? Кому? Сколько? Нужен ли автомобиль (для осмотра)?

Обратно снимаешь и забираешь свой ТП,так же само как и ставил,только наоборот:).Автомобиль нужен.Цена была 1 год назад около 600-800 грн.(точно не помню).
 
Пр-р-рискорбно!
Я надеялся, что всё проще и дешевле. Получение ВРТ (через бегунка) обошлось почти в 2000. А теперь ещё и такой " геморой" для его сдачи.
Всем спасибо за ответы.
 
Пр-р-рискорбно!
Я надеялся, что всё проще и дешевле. Получение ВРТ (через бегунка) обошлось почти в 2000. А теперь ещё и такой " геморой" для его сдачи.
Всем спасибо за ответы.

Дорого однако,я делал всё сам.Результат-около 1000 грн,а то и меньше.
 
Дорого однако,я делал всё сам.Результат-около 1000 грн,а то и меньше.
На тот момент (декабрь 2010), в ценах я не ориентировался, спешил. Бегунок мне озвучил цену. Я согласился и через пол часа уехал с новеньким пластиковым ТП.
О потраченных деньгах не жалею.
А вот почему я должен, снова, проходить все круги ада, предъявлять машину, снова платить, за то, что-бы ножницами разрезали мой ВРТ и достали из сейфа старый ТП и доверенность???!!!
 
Назад
Зверху Знизу