Полуночники, ку)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 411
Полуночники, ку)

//
 
Останнє редагування:
А кто мешает в других темах что-то интересное размещать?
Что за молодёжь пошла. Никакой творческой мысли.
 
\\
 
Останнє редагування:
та ну вас, не в том суть. От народ у нас тута обсЧительный, и прикольна когда все днем сходяться и как начинается, ух, круговорот потоков мыслей:D вот о том и идейка, чтоб вечером-ночью, для тех кто еще или уже не спит, тоже обсуждать не в тишине самой, вотЪ;)
Я наоборот вечером захожу, спокойнее.
А по теме - как можно обсуждать что-то беспредметно? Задавайте тему обсуждения, если она будет интересной, думаю - люди отреагируют.
 
//
 
Останнє редагування:
\\
 
Останнє редагування:
"неспящая братия женская" - таковых еще поискать....:D
А я не сплю ,потому как пива напилси :пиво: ,сон не идёт,вот сюда забрел...
 
\\
 
Останнє редагування:
кстати, эта тема еще полезна, чтоб форум меньше разной чепухой забивали типа "что-то сегодня ветер не стой стороны", "плакать мне иль сметься"...тока все без обид;)

Тема вот, например: почему в столь относительно поздний час мы-вы на форуме? ну а дальше по обстоятельствам;)
А какие могут быть обиды? Лично я обычно не плачу, а насчёт того, смеяться ли - никогда не спрашиваю :-)
Какая уж тут причина - распорядок дня такой, в такое время и работается лучше.
 
\\
 
Останнє редагування:
Сейчас смотрю передачу о Париже - хоццю туды :D
 
не знаю-не люблю заведомо флудерские темы..."весна""зима"...нет не сабжа не спортивного интересу
 
а еще прикона сесть в любимое кресло и думать о том, какая я молодца,
что муж довольный с друзьями и им может сказать "а моя вон какая замячательная, отпустила в клюб, доверяет"...
Че ж вам так енто приятно?:rolleyes: Ведь всем и так понятно, шо не диктаторы люди, и привязывать жен-мужей-девушек-МЧ глюпо, толку 0, тока нервы портятся. мабуть, в максимализме, чаще всего, девушек дело:D

Уж не жалеете ,что отпустили?:D
 
а я тож не могу заснуть,когда ж эта дурная привычка пройдет и у меня появится здоровый сон?! ...может просто на душе не спокойно...
 
..
 
Останнє редагування:
..
 
Останнє редагування:
Слушайте, а почему не пошел чат? так же удобнее заниматься тем, что вы предлагаете
 
Он кстати существует на ХФ до сих пор?
 
Назад
Зверху Знизу