Буйное занудство - что с этим делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 1124
Буйное занудство - что с этим делать?

Ну вот бывает такое. Не ровно дышит к Вам какой-то/какая-то зануда, премерзопакостнейшая и особым умом-разумом не наделенноя при всем при этом. И год прошел, и два... а оно никак не успокоиццо. И не отвечаешь ты на ийо письма, и сообщения мимо ушей пропускаешь, а оно усердно требует твоего внимания, наравне с вниманием общественности.

Ну вот как объяснить персоне, што иди ты лесом?

зы (речь о ХФ)
 
Останнє редагування:
капец!!!! вот только сегодня об этом думала....почитаем, чО напишут)
 
Ну вот бывает такое. Не ровно дышит к Вам какой-то/какая-то зануда, премерзопакостнейшая и особым умом-разумом не наделенноя при всем при этом. И год прошел, и два... а оно никак не успокоиццо. И не отвечаешь ты на ийо письма, и сообщения мимо ушей пропускаешь, а оно усердно требует твоего внимания, наравне с вниманием общественности.

Ну вот как объяснить персоне, што иди ты лесом?

Как говорится, иногда легче дать, чем объяснять почему не хочешь этого делать.
 
Ну вот бывает такое. Не ровно дышит к Вам какой-то/какая-то зануда, премерзопакостнейшая и особым умом-разумом не наделенноя при всем при этом. И год прошел, и два... а оно никак не успокоиццо. И не отвечаешь ты на ийо письма, и сообщения мимо ушей пропускаешь, а оно усердно требует твоего внимания, наравне с вниманием общественности.

Ну вот как объяснить персоне, што иди ты лесом?

Самый простой способ- переспать с ней. да.. это самый простой способ, который приходит в голову :D
 
дамы, темы про отшив дядек/тетек разной степени занудности и неадекватности уже были. Там советов валом;)
 
ух ты...
Так вот чего тебе надо было
Не просто сказать что ты некая анна существуешь, но и одновременно показать как я тебе безразлична...
на какие это письма ты не отвечаешь? ты уж говори да не заговаривайся. Про то,что я пошла тебе навстречу и снизошла- написала "давай поговорим"?
 
дамы, темы про отшив дядек/тетек разной степени занудности и неадекватности уже были. Там советов валом;)

тема про форум, к поклонникам никакого отношения не имеет

Бля, вот и сотона
 
Ну вот бывает такое. Не ровно дышит к Вам какой-то/какая-то зануда, премерзопакостнейшая и особым умом-разумом не наделенноя при всем при этом. И год прошел, и два... а оно никак не успокоиццо. И не отвечаешь ты на ийо письма, и сообщения мимо ушей пропускаешь, а оно усердно требует твоего внимания, наравне с вниманием общественности.

Ну вот как объяснить персоне, што иди ты лесом?

речь идет о ХФ или это другой случай? Если ХФ, ставьте игнор. Хотя лучше прямо сказать, что не по пути
 
речь идет о ХФ или это другой случай? Если ХФ, ставьте игнор. Хотя лучше прямо сказать, что не по пути

какой игнор:іржач:. Вы спросите у ТС- как она этот ник выбирала.
и с какими словами и кому адресованными она на форуме появляется.
 
речь о ХФ, говорилось о "идинах" - не подходит, игнор - вариант, но банальный.

а вы хотите что-то вроде "идинах", но не банально, а с помпезностью? Боюсь, если вы правильно оценили умственные способности того, о ком пишите ("особым умом-разумом не наделенноя"), то не прокатит, просто не оценит.
 
в моем понимании , расставаться надо с человеком так что бы ему не было обидно , намеками , прямым текстом ,успокаиваниями там разными , что все у тебя еще впереди , все у тебя получиться, потихоньку игнорировать ,
но только не надо збрасывать 30 раз дозвон , выключать телефон , выкидывать карточки , может быть вам еще этот человек понадобиться тогда когда вас будет кто то игнорировать , простой разговор должен помочь
 
какой игнор:іржач:. Вы спросите у ТС- как она этот ник выбирала.
и с какими словами и кому адресованными она на форуме появляется.

Что в опции игнорирования собственно смешного? И зачем мне что-то спрашивать у ТС? Спрашивает как раз она, а я просто отвечаю. Если меня достают, я делаю как раз то, что посоветовала
 
Назад
Зверху Знизу