В Харькове сторонники Авакова свернули часть палаток

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 9594
В Харькове сторонники Авакова свернули часть палаток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В палаточном городке на площади Свободы в Харькове, участники которого требуют объявить пересчет голосов или повторные выборы мэра города, сократилось число палаток.

Сегодня часть активистов демонтировали шесть палаток и покинули площадь, а в лагере осталось 23 палатки.Комментируя событие, один из координаторов городка, депутат Харьковского областного совета Иван Варченко отметил, что "ушли те, кто считает, что такой способ борьбы себя исчерпал".

"Те, кто считает, что за свои права еще можно бороться такими методами, остался, и таких больше, они как жили и ночевали, так и продолжают делать это", - сказал координатор.
По словам Варченко, люди ждут ответа Президента Виктора Януковича, которому направлены письма с девятью тысячами подписей харьковчан. "Они считают, что глава государства как гарант соблюдения конституционных прав должен обеспечить право на свободные и честные выборы", - отметил активист.

Как сообщалось, 9 ноября в Харькове началась бессрочная акция протеста против признания результатов выборов мэра города.

Согласно обнародованному протоколу, победу на выборах мэра Харькова одержал кандидат от Партии регионов Геннадий Кернес, за которого проголосовали 130 тыс. 352 избирателей. Кандидат от оппозиционной партии Батьківщина Арсен Аваков набрал 127 тыс. 608 голосов.

В свою очередь Аваков заявил о фальсификациях и отметил, что готов бороться за голоса, отданные за него на выборах мэра Харькова.

В то же время Харьковская городская избирательная комиссия зарегистрировала Геннадия Кернеса мэром Харькова, а власти Харькова призвали свернуть палаточный городок на площади Свободы

эх слабаки, мельчают
 
Там и без того палаток больше, чем в них людей в теплый ясный день...
А, извините, в сортир они куда ходят все это время, за двушку гривен или как истинные лесопарковцы - под дуб столетний?...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


эх слабаки, мельчают


Количество думающих людей мельчает в Украине и в Харькове в частности. Обожествляйте и дальше своего проффесора, долбоебы.

З.Ы. Даже если мне дадут за это бан или карточку - я действительно считаю людей, которые до сих пор считают проффесора мессией, а пр - работающей в их благо политсилой, долбоебами.
 
Количество думающих людей мельчает в Украине и в Харькове в частности. Обожествляйте и дальше своего проффесора, долбоебы.

З.Ы. Даже если мне дадут за это бан или карточку - я действительно считаю людей, которые до сих пор считают проффесора мессией, а пр - работающей в их благо политсилой, долбоебами.

В том и дело, что никто так не считает, так что попал в молоко... Вот только нет реальной альтернативы этой политсиле, если объективно. Заходили тут одни - оказались бездарными пустозвонами... ждем следующих...;)
 
Там и без того палаток больше, чем в них людей в теплый ясный день...
А, извините, в сортир они куда ходят все это время, за двушку гривен или как истинные лесопарковцы - под дуб столетний?...
так у них же биотуалет там свой стоит в этом палаточном городке.
 
В том и дело, что никто так не считает, так что попал в молоко... Вот только нет реальной альтернативы этой политсиле, если объективно. Заходили тут одни - оказались бездарными пустозвонами... ждем следующих...;)

Опять Юлька?!! :D "Политсила", блять! Помесь воров-чиновников с бандитами, моральными уродами и люмпенами. Ахуенная политическая сила. А вот и местный весовой партайгеноссе. Кацманафт.
001(10).jpg
 
А что он делает рядом с Леоновым? И что Леонов делает в Харькове? Праздник какой-то, типо?
Юбилей летного училища, 80 лет. Ну, а главный персонаж на фото по статусу теперь везде город позорить будет.
 
Количество думающих людей мельчает в Украине и в Харькове в частности. Обожествляйте и дальше своего проффесора, долбоебы.

З.Ы. Даже если мне дадут за это бан или карточку - я действительно считаю людей, которые до сих пор считают проффесора мессией, а пр - работающей в их благо политсилой, долбоебами.

Хм...
А че ты тут флудишь тогда, а не в палатке на площади протестуешь?? А, думающий?


Арсюша прям белый и пушистый.:іржач::іржач::іржач:
Поменять шило на мыло - атличная альтернатива!
 
Их мало но они в палатках - идеалисты.
 
Количество думающих людей мельчает в Украине и в Харькове в частности. Обожествляйте и дальше своего проффесора, долбоебы.

З.Ы. Даже если мне дадут за это бан или карточку - я действительно считаю людей, которые до сих пор считают проффесора мессией, а пр - работающей в их благо политсилой, долбоебами.

это ещё мягко сказано, надо быть вообще без мозгов.
 
АБ бюджет уменьшил, или к рукам посредников больше прилипло - пипл остался без денег, а на халяву у нас демократией заниматься не принято. Поднялись и ушли.
 
Назад
Зверху Знизу