Что в кране?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Что в кране??

Замена патрона в фильтре на входе воды в дом, в последнее время фильтры умирать стали быстрее - водичка стала "лучше"
На фото все понятно, слабонервным не смотреть, воду из-под крана не пить ;)
 

Вкладення

  • IMG_5345.JPG
    IMG_5345.JPG
    97.7 КБ · Перегляди: 480
  • IMG_5346.JPG
    IMG_5346.JPG
    114.8 КБ · Перегляди: 561
  • IMG_5347.JPG
    IMG_5347.JPG
    140.9 КБ · Перегляди: 510
  • IMG_5350.jpg
    IMG_5350.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 552
Есть аналогичная фотка, вечером добавлю.
Мне кажется, что от новых труб ржавчина пошла.
 
и как быстро фильтр засирается?
 
Такая желтая вода течет периодически. Я просто не пользуюсь пока не станет нормальной. У нас восновном такая горячая бывает около 9 вечера. Наверное что то связанно с системой подогрева и с трубами.
 
и как быстро фильтр засирается?

В среднем месяц, летом через 2 недели достал такое чудо :eek: что решил фотоотчет забабахать.

Такая желтая вода течет периодически. Я просто не пользуюсь пока не станет нормальной. У нас восновном такая горячая бывает около 9 вечера. Наверное что то связанно с системой подогрева и с трубами.

Фишка в том что если без фильтра, то вода на вид будет отличной, фильтр на себя набирает грязь за период времени.
 
У меня сутки не было воды, потом за день фильтр превратился в такой коричневый.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • фильтр.jpg
    фильтр.jpg
    164.5 КБ · Перегляди: 1084
Останнє редагування:
шо мы пьем :(
 
Ебать калатить а ещё пенсионный возраст подымают
 
У меня точно такой фильтр стоял 6-7 лет назад. И по горячей воде непрозрачный такой. В итоге выбросил их нах. Их менять было очень и очень неудобно. Я со всей силы крутил чтобы сорвать эту колбу с резьбы. Трубы ходуном ходили. Затягивать - тоже самое. Иначе свищь. Мастера рекомендовали вазелином резинку мазать - не помогало. В итоге меня это заебало и я их выкинул.
Дело вот в чем. На фото я думаю месяц-два юзанья. Менять фильтр при такой воде надо очень часто. Если этого не делать - получим обратный процесс, фильтр будет не очищать воду, а скорей загрязнять её. Да, мелкие частицы фильтр по прежнему задержит. Но вы представляете что будет с водой которая прошла через эту грязь, которая в этой колбе стоит месяц-два?
 
Пардон, а нафик они ваще нужны эти фильтры??? Или вы воду из крана пьете???
Никогда не ставил и не собираюсь.
 
Для стиральной машины и гидромассажа.

Для стиралки с головой хватает и фильтра грубой очистки, а для гидромассажа он вообще не нужен, потому как там не поршневой компрессор используется и воду он берет из ванной и гоняет по кругу вместе со всем мусором который попадает в ванну.
Не заморачивайтесь не нужны эти фильтры в домашних условиях.
 
купите себе фильтр барьер и не занимайтесь фигнёй:)
 

Вкладення

  • 1000873742.jpg
    1000873742.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 69
Барьер и фильтр ТС - очко полное , в наших условиях помогает только фильтр обратного осмоса.
Фото чайника , который я не мыл год (как поставил фильтр)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Барьер и фильтр ТС - очко полное , в наших условиях помогает только фильтр обратного осмоса.
Фото чайника , который я не мыл год (как поставил фильтр)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен. Обратный осмос рулит!
 
Барьер и фильтр ТС - очко полное , в наших условиях помогает только фильтр обратного осмоса.
Фото чайника , который я не мыл год (как поставил фильтр)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чайничек браун??;)
 
капец конечно, но причем тут этот раздел форума?
 
Назад
Зверху Знизу