как вы собираетесь отметить праздники 23/24 августа?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 272
как вы собираетесь отметить праздники 23/24 августа?

вот собсно и вопрос.
 
На площадь не пойду. Дурдом там. Не слышно и не видно нефига, что на сцене происходит, и куча пьяных лиц.
А вот фейерверк может и выйду посмотреть. Как-то стала холодно ко всем подобным праздникам относится. Не нравятся мне все эти массовые народные гулянья. Лучше уж на дискотеку:)
 
а мне хочется пойти на площадь,только пораньше,чтоб в первых рядах стоять. хотя это уже и не отмечание прасдника получается...
 
планирую смыться из города на все праздники.
подальше от пьяной толпы, Киркорова и пр. "радостей"
 
ПоЕдУ В СвЯтОгОрСк С ДрУзЬяМи На ДаЧкУ. НаЖрЕмСя В ГоВнО КаК ДиКиЕ СвИнЬи. И ПоФиГ ПрАзДнИкИ ИлИ Не ПрАзДнИкИ.

ПыСы: ЗаДоЛбАлСя НаБиРаТь, Но НаВеРнОе В ТаКоМ НаБоРе ЧеРеДуЮщИхСя ЗаГлАвНыХ/СтРоЧнЫх БуКв ЕсТь ВеЛиКиЙ СмЫсЛ :)
 
Слинять нафик из грязного, пыльного душного города на дачу!
А там уж сначала разомнусь пиффком с рыбкой, потом поваляюсь в гамаке. К вечеру шашлычек с водочкой холодной. В субботу растоплю баньку;)
 
23-го работать :)
24-го - отдыхать...
 
девушка приедет в гости...а дальше наверное то что Khabibulin сказал :D
 
работать и ешо раз работать, а яяй (плакать хачется)
 
Или пить, или к родителям сьезжу, или открытие Дома.
 
ЛюДи ПоМоГиТе, У мЕнЯ кАпС-ЛоК мИгАеТ :-)
 
В Старый Салтов, ну его этот жаркий пыльный город. Там можно на берегу, в прохладе, пить пиво все выходные.
 
сОБИРАЮСЬ валяццо на диване и щёлкать пультом.:)
 
Собираюсь отмечать ДР мамы так, шоб аж в ушах трещало:-)
 
Никаких планов. Колея сама выведет )).
 
могу сказать точно что отмечать :).кстате 23 в доме какое то мега шоу в честь открытия сезона,туда зовут мош туды пойду ну явно не на площадь
 
23 в городе собираюсь быть.
а оставшиеся выходные на Старый Салтов.
 
Назад
Зверху Знизу