чем кормят наших детей в школьных столовых?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
чем кормят наших детей в школьных столовых?

Дочери в последнее время в школе дают одну манную кашу, а девочка ее не любит. А ведь деньги выделяется на питание всем школам одинаковые. В то же время слышала, что в других школах питание получше. Почему одних детей кормят лучше, а других хуже?
 
а я никогда в школе не ел, только иногда кампоты пил.. хоть и кормили там вроде неплохо, борщи каши даже котлеты иногда были.
а манка это не так и плохо, если она сварена на нормальном молоке.
Почему одних детей кормят лучше, а других хуже?
потомучто там у столовских поваров трое детей и им надо много жрать итд. а там вобще нету детей.
 
пиздят продукты это же очевидно))
 
Я помню пирожки с повидлом полюблял.
 
Дочери в последнее время в школе дают одну манную кашу, а девочка ее не любит. А ведь деньги выделяется на питание всем школам одинаковые. В то же время слышала, что в других школах питание получше. Почему одних детей кормят лучше, а других хуже?

Как не любит. Вы розбаловали дитятко, небось икрой закормили.:D
 
Дочери в последнее время в школе дают одну манную кашу, а девочка ее не любит. А ведь деньги выделяется на питание всем школам одинаковые. В то же время слышала, что в других школах питание получше. Почему одних детей кормят лучше, а других хуже?

Вопрос не к месту. Что Вы здесь хотите узнать:confused:

Обращайтесь в организацию контролирующую школьные столовые и задайте там этот вопрос.

А по теме- наверняка в столовой химичат:(
 
у нас водку наливали, тока я не пил,а покупал булочки с сахаром и рогалики с сыром
 
А у меня ничем не кормят...Ужас. И детей у меня нет. Хули я ваще сюда зашла?
 
1. Ты мне не нравишься.
2. Ты мне совсем не нравишься.
 
а я когда сестру в школу привожу - у них так вкусно пахнет из столовой - свежей выпечкой)) и кормят, вроде нормально.
от школы зависит, наверное
 
А может нет? Он же только войти предложил. Об обеспечении результатов этого похода не было ни слова.
 
Дочери в последнее время в школе дают одну манную кашу, а девочка ее не любит. А ведь деньги выделяется на питание всем школам одинаковые. В то же время слышала, что в других школах питание получше. Почему одних детей кормят лучше, а других хуже?

Потому что в одних школах воруют побольше, а в других поменьше :)
 
В понедельник была по-работе в 80 школе, было свободное время, пока ждала директора...зашла в столовую "перекусить"...взяла борщик, ну что я вам могу сказать.....это просто кошмар, натуральные помои...как детки это едят, я не представляю.
 
Назад
Зверху Знизу