хочу сделать подарок,нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
хочу сделать подарок,нужна помощь

хочу заказать изображение на распечатку,здесь вопросов нет(где печатать и как)...
вопрос в поиске изображения,а он не простой,нужно изображение...даже не знаю как его назвать...двойное что ли...
примерно вот как у Octavio Ocampo:

9fd64c0c73cf.jpg


cda128159de2.jpg


839171aaaa7a.jpg


кто знает и разбирается и называется?
 
Оптические иллюзии это называется.
 
Классику давай.

20769907_1205945135_devushkastaruha.jpg
 
Я так понимаю, подарок для девушки? Случайно не хочешь 3D фото допустим вы вдвоем в страстном поцелуе... Видела брелки делают (стеклянный куб, а в нем объемное фото)... и вы всегда вместе...

Реклама на форуме платная ;)
 
Я этим не занимаюсь, в Крыму этим летом увидела, теперь сама хочу... смотриться действительно супер.

Следующий твой пост будет "Ой вот нашла. Вот адресок. Сделали все шикарно. Очень вежливые. Сделали все в срок. Очень довольна":D
 
Я так понимаю, подарок для девушки? Случайно не хочешь 3D фото допустим вы вдвоем в страстном поцелуе... Видела брелки делают (стеклянный куб, а в нем объемное фото)... и вы всегда вместе...

а ччё, а давай попробуем! похоже это столь красиво и прекрасно1

Я разве на еврите пишу?

а што мешает?
 
Как вариант, такое изображение можно на одежду нанести, футболку, например.
Или вообще, заказать ручную роспись по ткани таким узором, но это нужно искать, кто сделает, да и от бюджета "подарка" зависит, т.к не дешево это.

ЗЫ. Когда-то на подарок заказывал батик на определенную тему, фото давал для образца, не дешево вышло, но оч. классно, да и подарок оч. понравился. :)
 
на какую тематику иллюзия нужна?
 
3D? 3D точно не нанесешь..., эффекта не будет..., обычная фотка получится.
Слепите из пластелина, будет вам настоящее 3Д, так сказать объемное, даже пощупать можно будет. :D

Я вообще это для ТС писал, по поводу его картинок и идеи, как их реализовать можно.
 
Отсутствие иероглифов на клаве...)))



3D? 3D точно не нанесешь..., эффекта не будет..., обычная фотка получится.

на клаве они не сильно нужны потому, как на аве на спине ихних кагбэ достаточно
 
темка развилась не вту степь...
мне желательно узнать направление живописи или как там такое зовут!
ключевое слово для гугла...а брелки,футболки - можно подарит молоденькой дурочки...вот заболею сатиризмом начну клеить 18и летних,может и созрею на брелки с лебедями...
 
Назад
Зверху Знизу