Бюджетный подарок жене на НГ

Кстати,вот насчет массажа мысль очень даже отличная:)
Как Ваша манюнечка себя чувствует?Надеюсь,все хорошо:)

Спасибо, уже намного лучше. Думаю в понедельник-вторник выпишемся.
 
Кстати,вот насчет массажа мысль очень даже отличная:)
Как Ваша манюнечка себя чувствует?Надеюсь,все хорошо:)

Ой... я подумала Вы о нашей...:)

Всем манюням здоровья в наступающем году!!!:):):)
 
Ну почему все привыкли что подарок нужен дорогой, человек просто хочет сделать сюрприз для любимой, почему же не посоветовать что-нибудь оригинальное. У меня двое маленьких деток, я вас прекрасно понимаю, вырваться очень тяжело, в прошлом году мне мой муж подарил билеты в филармонию, я не любитель классики, но была просто в восторге, и стоит совсем не дорого.
Скорейшего выздоровления вашей крошке :) И удачи в поиске подарка!
 
Подарите жене песочные часы на три минуты. Она сможет поставить их в ванную и знать, сколько времени ей нужно чистить зубы.
 
В дополнение к основному подарку могу предложить новогоднюю забаву для взрослых - орешки с предсказаниями :) Тут. Пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Если она хоть как-то связана с компами то как вариант можно предложить какйю-нибудь оригинальную флешку.... если вообще худо дело Можно диск с любимыми композициями ! Думаю грн в 5 вложишься !

О! еще один вариант: наручные часики например ! =) Ящик мандаринов тоже как вариант можно рассмотреть

=) Цветок в горшке или деревце!

или Хомяка на крайняк! кстати уматно будет!

спс принимаю только в личку если что!
 
подарите ей массаж!!!

Да нахер нужен массаж.
Такие процедуры нужно делать систематически. Если разово промассажируют, потом тело болеть будет. Подарочек...

Хомяка на крайняк! кстати уматно будет!

Ога. Очень уматно.Ты хоть головой подумал, прежде чем такое предлагать?

ТС, подарите косметику лучше, а не всякую безделушечную хренотень.
 
Кстати,еще как вариант-подарите ей день в аквапарке(те же Джунгли,недорого и здоровски).Не знаю,сколько Вашей манюне,но там и с годовастиками были,когда мы туда ходили.То есть поход куда-нить(зависит,опять же,от предпочтений)
 
Какие у кого мысли?

Бюджетный всмысле гривен 100, ну 200

Дари вещь какую либо необходимую, которой бы она пользовалась каждый день, либо если она любит романтику то ужин+секс при свечах, а вообще исходи из того что она любит, прислушивайся к её желаниям
 
ТС, вы ничего не писали о том, что вообще любит делать жена. Кому-то великолепным подарком станет походный каремат, кому-то - сф-ка для фотоаппарата, кому-то набор для вышивки, кому-то билеты на концерт.
ИМХО, совместный романтический вечер (не важно, кафе, концерт, выставка или органный зал), но вдвоем (как мама мелкого советую :)), возможно, будут к месту.
А как жена относится к аксессуарам? Красивый пояс, например? Заколка для волос?
 
Ладно всем спасибо, тема закрыта. Спасибо за советы
 
Назад
Зверху Знизу