Deleted

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 2153
Deleted
 
Останнє редагування:
сантехник рекомендовал калде по цена/качесво (закупал не он). их и поставил.
 
Экопластик.
 
водопровод из нержавейки
Поржавела? ;)
Для начала сколько этажей дом, какой этаж? А потом уже можно выбирать трубы. Экопластик самый оптимальный выбор из ППР, но и этот выбор имеет несколько вариантов.
 
5-ти этажка 3-й этаж,трубы буду укладывать под плитку.
 
Только Экопластик
 
Для скрытой разводки поставьте ТЕСЕflex
 
Думаю,этот вопрос уже обсуждался и не раз,но так как не нашёл такой темы,временно создал эту.
Сейчас в ванной водопровод из нержавейки,буду делать ремонт,переделаю на полипропилен.
Посмотрел на сайте vodyanoy com ua,там есть трубы и муфты следующих производителей(торговых марок):
- BLUE OCEAN (КНР)
- EKOPLASTIK (Чехия)
- FADO (Италия)
- KALDE (Турция)
Разница стоимости муфт большая...подскажите,какого производителя выбрать,чтобы не лишний раз не переплачивать.
EKOPLASTIK самый дорогой,это только из-за бренда?

ТС переложи эту нержу просто в стену и радуйся
 
Разница стоимости муфт большая...подскажите,какого производителя выбрать,чтобы не лишний раз не переплачивать.
EKOPLASTIK самый дорогой,это только из-за бренда?

Чтоб понять разницу надо руками пощупать. BlueOcean явно пожирнее сделан.

Экопластик как "ксерокс" был когда то первым. Сейчас уже уточняют, вам экопластик какой фирмы? Ну и курс евро его сделал позолоченым.
 
если отрезать от ввода, в тех местах где проходит заштробить и уложить все в стену то ИМХО проще
Так проще - да.
Капитальный ремонт будет в ванной и кухне,так что выводы трубы буду переносить выше и добавлю выход на стиралку,т.к. сейчас она подключена от смесителя в ванной:eek:
 
Назад
Зверху Знизу