Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ну, и куда ты со своим здоровьем пойдёшь? Сам подумай..Убьют сразу, и всей пользы. А тут ты нужен..:(

информационную борьбу вести, да? Я даже не хакер, я спец по обратному.....
 
На Колыме отдохнешь:іржач:

аха, расия большая, думаю, для всех граждан Украины подготовлены места в самых комфортных районах: Колыма, Воркута, Магадан! :eek:

интересно, в Херсонской обл. тоже будут защищать этнических русских? аж 5%?
а как же 82% людей, считающих себя украинцами?
 
Останнє редагування:
Нет.
И я могу ошибаться , но понимаю , что не зря они подтащили такое количество военных.
И провокации не зря.
Война и вправду на пороге , а мы все спорим что хорошо , а что плохо.(((
 
У задержанных на улице Рымарской в Харькове изъяли 3 охотничьих ружья и 3 обреза.

правда все легально. А так ничо. Ведь не написано же, что нелегально, верно?

ДА и собсно за гладкоствол у нас по законам административка ;) это за нарезняк уголовка
 
То есть хранение огнестрельного оружия в офисе — это уже норма? Ну-ну.....

люди с автоматами по городу ездят легально. Не то что в офисе хранят. О чем ты ваще. Капец, ты вообще в какой реальности живешь? Я варюсь с таких чикс, лямур-гламур, розовые очки
 
Танки везут в Крым (или рядом) через Херсон
xmFKqhBlQNk
 
это как раз нормально. В такой ситуации чистки инакомыслящих всегда происходят. Если отстранить человеческое, то с тактической точки зрения тыл всегда должен быть зачищен от удара в спину.
Как раз сейчас , нужно объединяться.
 
По-настоящему на месте тех украинцев, которым я сочувствую - приверженцев западного типа развития (НЕ националистов!) - я бы не особо печалился по утере крыма - я так понимаю что с тамошними избирателями особо каши не сваришь, они видимо всегда будут голосовать за януковичеподобных. А оно это им надо??

просто наши лидеры должны уже четко принять концепцию. Мы или отстаиваем крым с оружием до конца, или отказываемся от него, помогаем людям переселится кто хочет и имеет право, уничтожаем инфраструктуру, обносим минами, отключаем комуникации, максимально пакостим. А у нас ни туда, ни сюда. ТАк вечно не будет. Меня устраивает любой вариант из выше перечисленных.
 
просто наши лидеры должны уже четко принять концепцию. Мы или отстаиваем крым с оружием до конца, или отказываемся от него, помогаем людям переселится кто хочет и имеет право, уничтожаем инфраструктуру, обносим минами, отключаем комуникации, максимально пакостим. А у нас ни туда, ни сюда. ТАк вечно не будет.
+1000 совершенно верно ... а что с татарами делать?
 
По рассказам очевидцев, прикрывал ребят из харьковского ополчения от правого сектора. Извините, но смех здесь не уместен.

А мне вот рассказали, что мусора стояли в стороне и вообще не вмешивались. И, зная их, это больше похоже на правду. Ни один мусор не станет никого "прикрывать", если бесплатно.
 
люди с автоматами по городу ездят легально. Не то что в офисе хранят. О чем ты ваще. Капец, ты вообще в какой реальности живешь? Я варюсь с таких чикс, лямур-гламур, розовые очки
Какие люди? Сопровождающие инкассаторов милиционеры или служба охраны? Других людей с автоматами не видела.
 
Назад
Зверху Знизу