Сдача квартиры иностранцам

за 10 дней 20-летний студент-араб ушатал квартиру,объясняя тем,что они так "готовят"еду.Лучше сдавать дешевле славянам.



за 10 дней 20-летний студент-араб ушатал квартиру,объясняя тем,что они так "готовят"еду.Лучше сдавать дешевле славянам.
 
Останнє редагування:
а мне агентша предложила поселить 2иранцев и девушку славянку. сказала что очень хорошие ребята я сгласился и поклал трубку
 
за 10 дней 20-летний студент-араб ушатал квартиру,объясняя тем,что они так "готовят"еду.Лучше сдавать дешевле славянам.



за 10 дней 20-летний студент-араб ушатал квартиру,объясняя тем,что они так "готовят"еду.Лучше сдавать дешевле славянам.

Наблюдала квартиру после славянина парня,просто капец...ленивый алкоголик.

а мне агентша предложила поселить 2иранцев и девушку славянку. сказала что очень хорошие ребята я сгласился и поклал трубку

Девушка будет поддерживать чистоту,наверное проблем не будет.

Сдавала свою квартиру,из собственного опыта могу сказать...Всякие бывают как славяне,так и арабы.Видела и аккуратных арабов и грязных славян.Это как повезёт,кстати с арабами было проще (может мне такие попались).;)

Читая объявления о сдаче квартир заметила, что многие не хотят сдавать квартиры иностранцам. Почему? Если это иностранные студенты, живут в Украине официально, вовремя платят, т.к у них как правило деньги есть всегда, готовы платить больше, чем славяне, ведут себя тихо. Если нетрудно, напишите какие подводные камни могут быть в таком случае.
В нашем подъезде сдаются три квартиры, и во всех живут именно иностранные студенты, видимо район для них удобный. Никому не мешают

Сдайте квартиру и не мучайтесь,всё приходит с опытом....
 
Назад
Зверху Знизу