Крокодилы. как укрощать?

обычно в 20х числах августа
 
Не торопитесь, Костик, подождите, пока совсем поспеют, а то насобираете зеленых крокодилов.:D
 
к сожалению крокодилы - не единственная, и даже не основная из нескольких, цель моих путешествий по штатам, поэтому ждать полного поспевания не представляется возможным, мало того, может на них совсем времени не хватить , даже на неспелых (
 
Ну вот и славненько б было. Пусть крокодилов аборигены собирают, им-то по-привычней оно будет.
 
Пусть крокодилов аборигены собирают, им-то по-привычней оно будет.
Ага. А Вы, Костик, лучше что-нибудь традиционное соберите и привезите из поездки - ракушку там какую-нибудь или магнитик на холодильник. И родных порадуете, и руки-ноги целы останутся;)
 
завтра послезавтра въезжаю через Луизиану во Флориду на авто... надеюсь по дороге встречу крокодилов... хочется сфоткаться в обнимку, кто что может рассказать как правильно это сделать и остаться со всеми частями тела

как-то навеяло :іржач:
 

Вкладення

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    44.3 КБ · Перегляди: 34
Костик! Вы где? Еще фоток можно?
 
в Техасе есть ранчо старых кадилаков... один художник много лет назад вкапал несколько старых авто в землю... с тех пор это стало достопримечательностью... их можно самим разрисовывать со спрейбалонов
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    166.2 КБ · Перегляди: 45
  • 112.jpg
    112.jpg
    260.5 КБ · Перегляди: 51
  • 121.jpg
    121.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 115
  • 1211.jpg
    1211.jpg
    336.8 КБ · Перегляди: 50
  • 1212.jpg
    1212.jpg
    150.5 КБ · Перегляди: 45
Классно! А вы свой авторский рисунок там оставили? Если да, то какой?
 
Увеличила только первую фотку, поэтому Костика и не узнала. Ну что ж, богатый будет!
 
Думаю что крокодилу будет очень приятно знакомство с вами на обед,,,
 
не хотел апать тему, но раз уже апнули... наверное обязан всех сочувствующих обрадовать... доехал домой... к крокодилам некогда было заскочить к сожалению... на этом считаю тему замороженной где-то на годик... если возникнут идеи по взаимодействию с крокодилами, буду рад выслушать
 
Крокодилы прочитали и вздохнули с облегчением...на годик)))))))))
 
обязан всех сочувствующих обрадовать... доехал домой...
уфф!! Слава богу!! Теперь хоть за Костика переживать не придется!!!:клас:


Костик, сфотайся с местным питостаффом, их тоже обзывают крокодилами
Это точно!!! Костик, мы готовы предоставить тебе несколько экземплярчиков сразу!!:D:пиво:

Спасибо за фото!!
 
Спасибо, Костик, за очень интересную и познавательную тему. Слава Богу, все остались живы и здоровы.
 
Назад
Зверху Знизу