Покупка парктроника

На столбики как раз не реагирует!
Проверял опытным путем - водопроводная труба (диаметры не знаю их, вобщем стандартная в которую кран вкручивается) не фиксируется датчиком.

Ну так это не столбик, а труба и есть :)

Когда датчики сильно грязные много ложных срабатываний, когда датчики покрыты льдом так же много ложных срабатываний

Ложное срабатывание всегда легко опознать - как врубил заднюю - сразу писк и 0,0 на табло. Вышел, протёр тряпочкой или пальцем - всё в поряде. И случаются они не так часто. Фары-мары протираешь? Протри и датчики заодно.
 
А скажите, в реале он вообще удобен? у кого он стоит - вы часто им пользуетесь? или безделушка?

Мне на Сонате удобен. С установкой обошелся что-то типа 700 гривен.

Ложное срабатывание всегда легко опознать - как врубил заднюю - сразу писк и 0,0 на табло. Вышел, протёр тряпочкой или пальцем - всё в поряде. И случаются они не так часто. Фары-мары протираешь? Протри и датчики заодно.
У меня на Октавии наебнулся один датчик. То ли от морозца помутнел, то ли кирдык ему настал. Протирание не помогало. А вот подогерв (банально плюнуть и протереть - сллюна то теплая) на время приводили его в норму
 
парктороник для ламерков:мораль: (исключая те машины, где он идет штатно)
я бы обиделся если бы жена мне подарила парктроник:)

Кстати возможно не только Вы такое мнение имеете :) Вот начал замечать что машинки впритык к моему заднему бамперу почти не подьезжают в тянучках. Даже на светофоре сегодня обратил внимание пару машин стояло в метрах полтора от меня.
Магия парктроника?

P.S.
Бампер задний весь разбит и слеплен назад (не крашен) так что заметно его боевое прошлое + парктроник свежеврезанный = забавная картинка :D

Ищу неспешно аккуратного "клиента" на задний бампер :)
 
Назад
Зверху Знизу