Новый проект My HateZ

GeorP

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 16
Новый проект My HateZ

Привет народ. Я (с несколькими друзьями), стартанули новый проект:
Посилання видалено
Проект посвящен ненависти. На проекте любой пользователь может выскахаться, в любой удобной ему форме. Оставлять посты можно без регистрации.
Поддержите плз проект.
А так же был бы очень признателен услышать здоровую критику.
 
прикольный сайт! :клас: развивайте, думаю народу понравится!:D
 
бредятина полнейшая, кому может понравится читать, как люди сливают свой эмоциональный кал
 
двоякое впечатление от сайта. Вообще, больше наверно положительное. Много народу найдется почитать мат с тупым гневом. Так что свою нишу вы займете. Ае!
 
Это только начало. Нашей целью не являеться собрать у себя на сайте кучу отморозков.
Скоро доделаем фильтр сообщений (при модерации сообщениям будут устанавливаться специальные флаги), и каждый желающий сможет для себя отфильтровать сообщения (например без мата, смешные или на определенную тематику). Так же на сайте добавятся в ближайшие дни статьи. Статьи будут разноплановые. От работ известных психологов, до наших личных набросков.
Запланированы еще различные прикольные сервисы. Они будут реализовываться по ходу раскрутки сайта.
Первый из этих сервисов будет запущен к новому году (что за сервис пока рассказывать не буду).
 
Назад
Зверху Знизу