кто знает ,что там случилось в каразино,грят упал студент с 7 этажа и всмерть убился

Ярослав Колесник, преподаватель: «Два варианта: либо выпал, либо выбросили, или выбросился».
Зинаида Калашник, зам. декана исторического факультета: «Это не наши дети, факультета нашего, кто - мы ничего не знаем, опознавали все, но это не мой ребенок».
Сильно сказано!:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну короче известно что

з окна 7 этажа главного корпуса Харьковского национального университета им. Каразина выпал и разбился на смерть студент.
..............
Трагедия произошла около 17.00. Пока еще неизвестно, студент какого курса и факультета выпал из окна. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины трагедии.

всмерть убился...

УЖАС!:(
 
что там?
или по твоему все в контактах зареганы?

я так понимаю страничка студента этого.

Евгения Гончаренко Артур, ты в наших сердцах останешься навсегда!!! - Ты в нашем сердце
3:16




18 окт 2010 в 17:01 Комментировать
Евгения ГончаренкоУшел от нас ты очень рано, никто не смог тебя спасти, осталась в сердце только рана, пока мы живы с нами ты. Помним скорбим, ты в нашем сердце навсегда. "Коллектив"
посты.
 
на моей памяти девчонка покончила с собой... не сдала сессию. Правда, это не в Харькове было. Так что все возможно :(((
 
нужно отправить страничку в группу мертвые вконтакте
 
Тоже в новостях увидела и подумала, что с дамой не все в порядке...

c ней действительно не все в порядке,говорю,как студент истфака...вы посмотрите на ее цвет волос-этим все сказано.Зинаида Сафроновна-не с этой планеты,для нее главное альма матар(кто не знает-студенческие концерты),а остальное-не в ее компетенции.:rolleyes:
 
Народ а че в каразина все такие, СТРАННЫЕ?
 
закончила этот вуз 2 года назад, так как у нашего факультета мало своих аудиторий, все 5 лет мы тынялись по чужим факультетам, очень много пар было именно на истфаке, так эта Зинаида Калашник ( только сейчас узнала как её зовут) постоянно нас пыталась выпереть, где бы она нас не встретила. Среди наших студентов у неё было прозвище - Мышка, забавная женщина )
 
Ну чё вы так не весело? Давайте поглумимся....
Козлы!
Чел умер - хуле вы?
 
Умкр и умер, тут же его не зналии, так что всем похуй. Тема создана специально для поиска шокирующих подробностей
 
Козлы!!!! ВСМЕРТЬ УБИЛСЯ!!!!!!!! :))))))))) Кто за легализацию окон? Иль 7х этажей? Запретить КАРАЗИНО к идрене -фене, шоб никто не убивалсо..козлы..... ХАРЕ КРИШНА! Я за реинкарнацию! :)))))
 
А говорили он утоп - купили ему гропъ?
 
Назад
Зверху Знизу