Как часто вы находите деньги, какие суммы?

Практически никогда не находила, читаю вот тему и удивляюсь: у нас бабки прямо на каждом шагу валяются, блин, а я всё по "денежным местам" никак не пройдусь!
Вот и я такая же... сижу, читаю.. аж жаба давит))))
Если где то убыло то должно "прийти" вот и находим.у кого как!
Чето мне никак не приходит после того, как потеряла в такси только полученную зарплату...
 
я на той неделе в море монетку нашла. цельных 50 коп. правда, ее тут же волной смыло :D
 
У меня подобная история была, позвонил потерявшему а он, ты говорит сцука у меня украл хер дебе воззнагра..и и далее по тексту. Ну я его послал, а сумма 4тыс доля. оставил себе, не выкидывать же.
Может, Вы вознаграждение попросили слишком большое? :D
 
вчера нашел 200 грн. которые сам же по пьяне заныкал пару месяцев назад и забыл :)
 
какая-то магия в 200 гривневой купюре, почему-то свои же деньги забытые-заныканые появляются именно в образе Леси Украинки
 
Эх,находила не раз и многие суммы))Самое последняя находка составвляла 1000$(портмане с визитками всякими и деньгами) хотела потратить но решила отложить,сегодня сходила на то место ..Вижу обьявление Верните за познаграждение...Позвонила,договорились встретится..Итог..теперь у мя 2200$так что делая добро людям оно Вам вернется))

за 1000$ вам отвалили 2200$ ?:eek: Не кисло!;)
 
В 2006 г.вышел с такси на Пушкинской,в р-не 27 поликлиники и Земельного банка.Был с бодуна,в руках свёрнутый кулёк и портмоне.Через минуту начал искать портмоне,а его нет..-выпал,когда шёл по тротуару.
Что интересно,сзади шло полно людей,12 дня.В портмоне было 400$ ,1200грн.и куча дисконтных карт,удостоверение"друг ГАИ".Портмоне из светлой кожи крокодила.
А ну признавайтесь бляди,кто поднял следом и не отдал?

фартануло кому-то, нехер бабки в дохлом крокодиле носить в руках, карманы для этого есть.
 
а я вот с детства не люблю всякого рода кошельки - потому что теряется все и сразу, предпочитаю по карманам все ныкать. ну или в сумку
 
Находила разные суммы.Старалась их сразу тратить.Помню смешной момент.Иду я дождь как из ведра льет,мысли все дома и о горячем чае.Впереди мужик выпивший чапает,без зонта и мокрый до нитки.Я иду следом пытаюсь его обогнать,и тут замечаю впереди 50 грн лежит,я решила пойти за ним ,думая что он пьян и неувидит..А-нет черт,берет наклоняется,во мне начинают чертики прыгать..и тут о чудо! у его из брюк выпадает что то..и о чудо! 500 грн..Я бегом поднимаю,обгоняю мужика и улыбнувшись ему бегу по лужам веселая и счастливая домой.Хватило и на такси,и туфли и брюки новые(компенсация за промокшие ноги и загрязненные брюки).Но после этого отношусь к этому что нашол то полюбому что то потеряешь,как тот мужик,знал бы он так лутше б не наклонялся:D
 
Один раз 5 грн в подъезде((
 
Назад
Зверху Знизу