Посоветуйте тихий БП для компа в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Посоветуйте тихий БП для компа в Харькове

Посоветуйте тихий качественный БП для компа на 450-500W в Харькове.

Реальная нагрузка будет около 200-300W в обычном режиме и 350-400W в играх.

Обязательно нужны:
- 6 пиновый разъем для видеокарты
- 2 разъема SATA
- 24 пиновый для материнки
- основная нагрузка будет на шину 12V (т.е. нужен ATX2)

желательно чтобы вентилятор был 120мм.

Комп очень тихий, без БП ничего не слышно даже если поднести ухо. Поэтому нужен действительно тихий БП.
Беззвучный не обязательно, но нужно чтобы в тихой комнате не было шума - мешает спать.
 
Есть предложение, если у тебя всё нормально с теплообменом и не нужен кулер на БП, перепаять чуть-чуть в 400-500ватном БП несколько деталей, потом кулер не нужен)
 
покупай термалы с 14мм куллерами сот-пауер вроде.. цена в районе 550-800 грн. ватт конечно там больше - но блоки ПОРАДУЮТ по шуму(тихие)
 
покупай термалы с 14мм куллерами сот-пауер вроде.. цена в районе 550-800 грн. ватт конечно там больше - но блоки ПОРАДУЮТ по шуму(тихие)

Это вот этот чтоли? Посилання видалено

Что-то сомненения у меня насчет тихости, 600W всетаки...
А где такие в Харькове продают?
 
мне "Кселенс" понравился - сам недавно купил 350 ваттничек - тихий, надёжный, но мне вроде пока нечего на такою мощь включать - бюджетный комп много не потребляет.
цена пятисотватничка не намного дороже - но по шуму вроде хуже.

после того как на стареньком компе (Celeron 2GHz) у меня сгорели два 300W БП (один FSP, второй Chieftec) я на 300 ваттные вообще не смотрю, тем более что у меня P4 630 + GF6800 + 2 SATA
 
Посмотри в стонону Delta. FSP, например, не любят нагрузку в виде HDD Seagate - начинают свистеть.
 
тоже подскажите тихиq, 120 fan, недорогой и мин на 450w
 
Посилання видалено
 
Посмотри в стонону Delta. FSP, например, не любят нагрузку в виде HDD Seagate - начинают свистеть.

Delta у меня сейчас стоит, под нагрузкой довольно сильно шумит, без нагрузки тише, но потрескивает и посвистывает сцуко. FSP шумят еще сильнее. Что выбрать не знаю - в Харькове выбор очень скудный :(
 
780 грн безкуллерный стоит уже ))) 350W
 
Назад
Зверху Знизу