РФ забанило ХФ

Пока нормально, вот к вам в гости зашел
Почитав информацию поняла, что эти баны это как спсиок для российских провайдеров, которые те в свою очередь будут вносить в свои списки заблокированных сайтов. То есть если пока у Вас работает, то это, скорее всего, пока. Пока Ваш провайдер не примет к сведению и исполнению.
 
Ты им приписываешь не абы какой мыслительный процесс, а мну жизнь убеждает, что оно там просто под настроение какого-либо долбоклюя случилось, и повод нашли первый попавшийся:)

возможно, умом россию не понять:D
 
Так то сюди ж у званні вище прапорщика фсб - пускають. Тих хто нижче - ні. Ну от, зараз ти зайшов.

Бро, ну вот запретят ХФ, как я буду украинский язык учить, я ж только из твоих текстов и черпаю знания. Кстати, ты без ошибок, надеюсь, пишешь?:D
 
Бро, ну вот запретят ХФ, как я буду украинский язык учить, я ж только из твоих текстов и черпаю знания. Кстати, ты без ошибок, надеюсь, пишешь?:D

В таборах для москалів обов'язково будуть курси української. Але не у всіх, бо у більшості вчитимуть китайську :)

З,І, Я пишу з помилками, до-речі, але якщо навчишся хоча б так - це буде досягненням і перемогою.
 
вдруг будет и правда интересно, читай только старые книги(учебники) там красиво всё написано ;) не так как сейчас.

Хай пошукає підручники часів скрипниківки та харківського правопису, бггг
 
вдруг будет и правда интересно, читай только старые книги(учебники) там красиво всё написано ;) не так как сейчас.

За читать не скажу, но месяц на третий, стал понимать почти все у Шустера.
Правда, уже давно не смотрю.
 
В таборах для москалів обов'язково будуть курси української. Але не у всіх, бо у більшості вчитимуть китайську

З,І, Я пишу з помилками, до-речі, але якщо навчишся хоча б так - це буде досягненням і перемогою.
Але з часом ти робиш їх все менше. Регулярні вправи на ХФ даються взнаки.:ги:
 
Следующей новостью будет - "русские достроили стену по границе с Украиной и докопали ров!"
 
Когда страна богатая, а народ бедный, это преступление.
 
Может хуйло такого боится
640x427.jpg

???
Что ХФ начитаются и пойдут майданить, методички-то тут не действуют, тут своих тролляки хватает:)
 
Назад
Зверху Знизу