Мао Цзэдун - пророк бля....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Мао Цзэдун - пророк бля....

Вот недавно натолкнулся на такую вот цитату.

"К власти в СССР после 1953–го пришли националисты и карьеристы–взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники…"
Мао Цзэдун, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12.


Как точно подметил товарищ.
Прям в точку.
Сегодня правда партийных у нас при власти все мненьше.... но все еще до хуища, может поеэтому так куево и живем?
 
Ты хочешь сказать, что Сталин был последним из нормальных?
 
Ну, Сталин при всей его неоднозначности, хапугой никогда не был. Он жил ради Цели. Все после него - были просто временщиками. Все погрязли в коррупции.
 
Ты ебнулся? Не говорил я такого. Сталин - тиран. В то же самое время намного лучше той швали. которая могла бы прийти к власти вместо него. Типа Троцкого, Ежова, Зиновьева и прочих Каменевых.
К тому же он был бессребреником. А нахуя, если в его власти вся страна была и он был в ней Хозяином, а не временщиком, как все после него?
Но все это никак не отменяет того, что он был одним из самых жестоких диктаторов на Земле.
 
Есть темы, которые бессмысленно обсуждать. Например, упреки Мао в сторону КПСС. Если для ТС всё равно при помощи чего привлечь к себе внимание, то это значит, что у него есть небольшие психологические проблемы...:D
 
Если рассуждать как ты, то проблем психического характера как раз больше у тебя!! Прямо какая то маниакальность!
 
Если рассуждать как ты, то проблем психического характера как раз больше у тебя!! Прямо какая то маниакальность!

Я свои слова объяснил:
"Есть темы, которые бессмысленно обсуждать. Например, упреки Мао в сторону КПСС. Если для ТС всё равно при помощи чего привлечь к себе внимание, то это значит, что у него есть небольшие психологические проблемы..."

Скажи, тебя в последние дни волновало отношение Мао к Москве в конце 50 годов? Да и ТС до вчерашнего дня об этом даже и не знал, случайно набрел в интернете и теперь нам предлагает в качестве актуальной :confused::confused: темы.

Разве нет основания задуматься, а зачем оно ему надо ТС вбрасывать эту сущую и явную ерунду?
Видимо он думает, что это настолько необычная, свежая тема, что все мамаду на нее набросятся с огромным аппетитом.

А теперь объясни так же свои слова.

P.S. Своей подписью ты хочешь показать, что исконно русское понятие "мудак" имеет украинское происхождение???
Да, это просто вопрос, а не мнение, что прежняя подпись была лучше и её надо вернуть ...:іржач::іржач:
 
Я свои слова объяснил:
"Есть темы, которые бессмысленно обсуждать. Например, упреки Мао в сторону КПСС. Если для ТС всё равно при помощи чего привлечь к себе внимание, то это значит, что у него есть небольшие психологические проблемы..."

Скажи, тебя в последние дни волновало отношение Мао к Москве в конце 50 годов? Да и ТС до вчерашнего дня об этом даже и не знал, случайно набрел в интернете и теперь нам предлагает в качестве актуальной :confused::confused: темы.

Разве нет основания задуматься, а зачем оно ему надо ТС вбрасывать эту сущую и явную ерунду?
Видимо он думает, что это настолько необычная, свежая тема, что все мамаду на нее набросятся с огромным аппетитом.

А теперь объясни так же свои слова.

P.S. Своей подписью ты хочешь показать, что исконно русское понятие "мудак" имеет украинское происхождение???
Да, это просто вопрос, а не мнение, что прежняя подпись была лучше и её надо вернуть ...:іржач::іржач:

Вегерас, ты неизлечим! Ну чего ты на ТС отвязался?
Не нравится - проходи мимо! И не задрачивай, а лучше по теме что ответь.:D
 
Вегерас, ты неизлечим! Ну чего ты на ТС отвязался?
Не нравится - проходи мимо! И не задрачивай, а лучше по теме что ответь.:D

Ты знаешь, практика показывает, что это ошибочная тактика.
Проходишь мимо, а потом "вдруг", хотя и не сразу, обнаруживаешь наперсточников у себя на шее. Понимаешь?
 
Я свои слова объяснил:
"Есть темы, которые бессмысленно обсуждать. Например, упреки Мао в сторону КПСС. Если для ТС всё равно при помощи чего привлечь к себе внимание, то это значит, что у него есть небольшие психологические проблемы..."

Скажи, тебя в последние дни волновало отношение Мао к Москве в конце 50 годов? Да и ТС до вчерашнего дня об этом даже и не знал, случайно набрел в интернете и теперь нам предлагает в качестве актуальной :confused::confused: темы.

Разве нет основания задуматься, а зачем оно ему надо ТС вбрасывать эту сущую и явную ерунду?
Видимо он думает, что это настолько необычная, свежая тема, что все мамаду на нее набросятся с огромным аппетитом.

А теперь объясни так же свои слова.

P.S. Своей подписью ты хочешь показать, что исконно русское понятие "мудак" имеет украинское происхождение???
Да, это просто вопрос, а не мнение, что прежняя подпись была лучше и её надо вернуть ...:іржач::іржач:

Вегераз, вот с возрастом ты не стал мудрее!! Почему так говорю? Твои амбициозные и безапеляцилнные посты!! Во первых причины настоящего надо искать в прошлом. И мне например мнение Мао о партократии в СССР не менее интересно мнение Вегераза о слове "мудак":D
Да , чуть не забыл, у тебя врачебный диплом есть? если нет, так камкого хера высказываешься о психическом здоровье ТС? А если есть диплом, так должен соблюдать врачебную тайну!!
 
Вегераз, вот с возрастом ты не стал мудрее!! Почему так говорю? Твои амбициозные и безапеляцилнные посты!! Во первых причины настоящего надо искать в прошлом. И мне например мнение Мао о партократии в СССР не менее интересно мнение Вегераза о слове "мудак":D

Я же что говорил:"А теперь объясни так же свои слова."

Ну и где твое объяснение про это:
"Если рассуждать как ты, то проблем психического характера как раз больше у тебя!! Прямо какая то маниакальность!" ?:confused:

В чем маниакальность? Я просто пытаюсь заставить людей хотя бы думать над тем, что они здесь пишут, раз не удается уговорить думать над тем, КАКУЮ ТЕМУ обсуждать... :D
Если ерундовые темы обсуждают, так пусть хотя бы учаться правильно обсуждать, а не просто говорить, что нравится , а что нет.
 
Я же что говорил:"А теперь объясни так же свои слова."

Ну и где твое объяснение про это:
"Если рассуждать как ты, то проблем психического характера как раз больше у тебя!! Прямо какая то маниакальность!" ?:confused:

В чем маниакальность? Я просто пытаюсь заставить людей хотя бы думать над тем, что они здесь пишут, раз не удается уговорить думать над тем, КАКУЮ ТЕМУ обсуждать... :D
Если ерундовые темы обсуждают, так пусть хотя бы учаться правильно обсуждать, а не просто говорить, что нравится , а что нет.

:іржач::іржач: Вот твоя маниакальность прежде всего выглядывает в твоих словах: Я просто пытаюсь заставить людей ..... . Заставлять - проявлять насилие!!
Ты кто такой чтоб людей заставлять? :D И так делать, как это ты делаешь, унижая, ущемляя личное достоинство - это я тебе как врач говорю о проявлении неадекватности психики!! В данном случае - акцентуация!
 
:іржач::іржач: Вот твоя маниакальность прежде всего выглядывает в твоих словах: Я просто пытаюсь заставить людей ..... . Заставлять - проявлять насилие!!
Ты кто такой чтоб людей заставлять? :D И так делать, как это ты делаешь, унижая, ущемляя личное достоинство - это я тебе как врач говорю о проявлении неадекватности психики!! В данном случае - акцентуация!

Ну, не тебе упрекать кого-либо в ущемлении личного достоинства ..:іржач::іржач:
"Ты кто такой чтоб людей заставлять?" Все мы это делаем и по другому быть не может, увы. Не прикидывайся, что ты этого не знаешь.
Не говоря уж о том, что изображать, что "заставляние" на этом форуме можно считать насилием-это анекдот.. Здесь ты прокололся, явный перегиб считать, что на форуме можно совершить насилие опасное для жизни.:D:D
И кого я здесь так уж унижал? Разве что явных неадекватов типа малышева и пр. эдиков, которые сами агрессивны будь здоров. Может ты свои "синяки" имеешь в виду? :D

А указание на ошибки или глупости -это не унижение. Иначе ты меня сейчас унизить пытаешься.;)
 
Ну, не тебе упрекать кого-либо в ущемлении личного достоинства ..:іржач::іржач:
"Ты кто такой чтоб людей заставлять?" Все мы это делаем и по другому быть не может, увы. Не прикидывайся, что ты этого не знаешь.
Не говоря уж о том, что изображать, что "заставляние" на этом форуме можно считать насилием-это анекдот.. Здесь ты прокололся, явный перегиб считать, что на форуме можно совершить насилие опасное для жизни.:D:D
И кого я здесь так уж унижал? Разве что явных неадекватов типа малышева и пр. эдиков, которые сами агрессивны будь здоров. Может ты свои "синяки" имеешь в виду? :D

А указание на ошибки или глупости -это не унижение. Иначе ты меня сейчас унизить пытаешься.;)

порочная психология
 
а смысл? что это в тебе изменит?;) или я неправ?

ЗЫ: тут яще фильму паралельно смотрю и двд пишу

Так, если ты даже не пробуешь доказать, то не понятно даже в чем ты считаешь себя правым: в написании слов "порочная психология"?:D

А если фильмы смотришь, так выключи форум...
 
Осталось тока поднять завещание Сталина, если таковое есть и подумать.
 
Назад
Зверху Знизу