На Украине воскресло все село «жертв голодомора»

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1392
На Украине воскресло все село «жертв голодомора»

Скандальнейшей инсценировкой предстала на днях циничная операция властей Украины по изменению сознания миллионов своих сограждан, получившая в свое время «кодовое» название «голодомор». Оказалось, что в погоне за масштабностью трагедии этого «украинского холокоста» власти не брезгуют даже методами Чичикова, записывая в «мертвые души» вполне живых людей, причем целыми селами
Как сообщил сумской сайт dancor.sumy.ua, живых жителей села Андрияшевка Роменского района занесли в книгу «жертв голодомора». Как сообщили в Сумской гособладминистрации, ошибка произошла из-за служебного подлога, совершенного начальником управления внутренней политики Роменской райгосадминистрации. Чиновница, которой было поручено составить список жертв «голодомора» на территории Андрияшевского сельсовета, не мудрствуя лукаво, использовала список избирателей, зарегистрированных в Андрияшевке. Таким образом живые обитатели села попали в список «жертв голодомора».

Вскоре список был издан отдельной книгой, которая была распространена по сельским библиотекам, в т. ч. и в Андрияшевскую. Каково же было удивление местных жителей, когда вместо погибших односельчан они обнаружили в этой книге самих себя! Более того, добавляет сайт ostro.org, по этому списку была проведена панихида в «День памяти жертв Голодомора» – официальной памятной дате на Украине, инициатором введения которой был сам Виктор Ющенко. Т. е. живых людей отпели, как мертвых.

Посилання видалено
 
Только что на СТБ сюжет прошел. Жители села в шоке...Тираж этого тома изьят, нашли крайнюю- какую-то тетку уволили из обладминистрации.
Впрочем- как всегда- пошумят и забудут.
 
Так что они над трагедией еще и издеваются? Ох эти вечно недавольные граждане!
 
ТС либо сам дурак либо тему рассчитал на идиотов..
 
Ну и как всегда всё списали на власти, удивтельно как гаранта еще не приплели.
А госслужащей скорее всего лень было в архивах рыться, вот и вписала "мертвые души".
 
ТС либо сам дурак либо тему рассчитал на идиотов..
Интересно, а в других районах, как списки составляли? Что то мне подсказывает, что в каком то районе тупо телефонные справочники забили. Деньги на поиски списали.:D

Вегерас, а можно много букв, почему либо дурак, либо для идиотов. Мне тема интересна. Под какую категорию я попадаю?:D Не обижусь ни на одно слово.:)
 
Та нет, реальный скандал. Уже по Тв вовсю показывают.

Так ты читай то, что тебе ТС навешивает. :D:D
Нашлась дура, которая это сделала. Я даже не буду с тобой спорить, если ты скажешь, что их таких больше 10 по всей стране.:D Вполне может быть.
Но ведь ТС, что пишет: "Оказалось, что в погоне за масштабностью трагедии этого «украинского холокоста» ВЛАСТИ не брезгуют даже методами Чичикова, записывая в «мертвые души» вполне живых людей, причем целыми селами"

Получается, что уже не одна дура это сделала, а все ВЛАСТИ.

Т.е. и ТС тебя здесь же пытается маленько надуть, так же как и эта дура.
Если ты будешь меня сейчас обвинять в том, что я защищаю власти , то ты забегаешь впереди паровоза и совсем напрасно....:D
Я только сказал, что ТС не предоставил достаточно данных , чтобы обвинять ВЛАСТИ, а не одну только эту дуру. Разницу понимаешь?
 
wegeras, ты опять не доволен! Ну ничем ему не угодишь!
 
wegeras я привёл ссылку. по сути там всё верно, вы же по факту ничего опровергнуть не можете так решили приклепаться к стилистике, причём вовсе не моей)))
 
Интересно, а в других районах, как списки составляли? Что то мне подсказывает, что в каком то районе тупо телефонные справочники забили. Деньги на поиски списали.:D
если по официальным украинским данным число жертв голодомора увеличилось в 3-4 раза - то не удивительно.

wegeras я привёл ссылку. по сути там всё верно, вы же по факту ничего опровергнуть не можете так решили приклепаться к стилистике, причём вовсе не моей)))
он такой. он может :D
 
Интересно, а в других районах, как списки составляли? Что то мне подсказывает, что в каком то районе тупо телефонные справочники забили. Деньги на поиски списали.:D

Вегерас, а можно много букв, почему либо дурак, либо для идиотов. Мне тема интересна. Под какую категорию я попадаю?:D Не обижусь ни на одно слово.:)

Да, я уже написал: вот , допустим , какой-то заец А, но не ты, сьел морковку на чужом огороде, а тебя и всех зайцев записывают в воры... Это разве правильно?
Или даже возьмем ближе к жизни: ты тоже морковку ту кушал частично (на двоих сообразили..), но тебя не поймали, никаких улик нет и тебе даже удалось честное-честное лицо сделать. Но приходит ТС и требует взад морковку...:D Ты будешь считать , что ТС не сволочь?

И ты же знаешь , что ТС запишет в грешники ВСЕХ зайцев, но тебе же известно, что их только 2...;):(
Понимаешь мою мысль?:)
 
Так ты читай то, что тебе ТС навешивает. :D:D
Нашлась дура, которая это сделала. Я даже не буду с тобой спорить, если ты скажешь, что их таких больше 10 по всей стране.:D Вполне может быть.
Но ведь ТС, что пишет: "Оказалось, что в погоне за масштабностью трагедии этого «украинского холокоста» ВЛАСТИ не брезгуют даже методами Чичикова, записывая в «мертвые души» вполне живых людей, причем целыми селами"

Получается, что уже не одна дура это сделала, а все ВЛАСТИ.

Т.е. и ТС тебя здесь же пытается маленько надуть, так же как и эта дура.
Если ты будешь меня сейчас обвинять в том, что я защищаю власти , то ты забегаешь впереди паровоза и совсем напрасно....:D
Я только сказал, что ТС не предоставил достаточно данных , чтобы обвинять ВЛАСТИ, а не одну только эту дуру. Разницу понимаешь?
Должен заметить-да,это сделали не власти ,ибо у власти много тупых,но не до такой же степени.
Но с другой стороны тетка сделала это не просто так,а с пониманием желания и ожиданий наших властей.Им этого хотелось-они это и получили. А то шо она дурой оказалось ,так это просто теория вероятности сработала-на десять исполнителей всегда один дурак ,или дура попадется.
П.С. Зайцы не все морковку тырят-не у всех такая возможность есть,но такое желание есть у всех зайцев.:D
 
Получается, что уже не одна дура это сделала, а все ВЛАСТИ.

Т.е. и ТС тебя здесь же пытается маленько надуть, так же как и эта дура.
Если ты будешь меня сейчас обвинять в том, что я защищаю власти , то ты забегаешь впереди паровоза и совсем напрасно....:D
Я только сказал, что ТС не предоставил достаточно данных , чтобы обвинять ВЛАСТИ, а не одну только эту дуру. Разницу понимаешь?
Ув. wegeras! Вы мне напоминаете тов. Ющенко, который в 2004 году верещал с майдана, про "зльочынну вляду, яка гвальтувала украйину!" При этом почему то себя, как бывшего премьера и председателя госбанка "влядой" не считал.
Власть- это не абстрактное облако, а система, которая состоит из конкретных людей.
И в этой книге ( в репортаже показывали, сам смотрел) были написаны не только имена "умерших" людей, но и диагнозы!! Кто дает гарантию, что и другие страницы не сфабрикованы, или просто написаны от балды, "абы було"? Теперь нужно весь тираж изымать и проверять каждую фамилию. Иначе, как надругательством над памятью умерших людей, такую кампанию по "вшануванню памяти голодомору" не назовешь. ИМХО.
 
Нашлась дура, которая это сделала. Я даже не буду с тобой спорить, если ты скажешь, что их таких больше 10 по всей стране.:D Вполне может быть.
Но ведь ТС, что пишет: "Оказалось, что в погоне за масштабностью трагедии этого «украинского холокоста» ВЛАСТИ не брезгуют даже методами Чичикова, записывая в «мертвые души» вполне живых людей, причем целыми селами"
Сделали десять дур, но каждой из них перед этим позвонили с верху и настоячиво попросили..
 
А то шо она дурой оказалось ,так это просто теория вероятности сработала-на десять исполнителей всегда один дурак ,или дура попадется.
Уж так повелося от века-веков:
на каждый прилив- по отливу.
На каждого умного- по дураку.
Всё поровну, всё- справедливо.":yahoo:
 
wegeras я привёл ссылку. по сути там всё верно, вы же по факту ничего опровергнуть не можете так решили приклепаться к стилистике, причём вовсе не моей)))

Да я против ссылки ничего не имею и даже не исключаю, что таких случаев больше чем один. Но ты то знаешь только один, а зачем же пишешь ВЛАСТИ во множественном числе?
 
wegeras я привёл ссылку. по сути там всё верно, вы же по факту ничего опровергнуть не можете так решили приклепаться к стилистике, причём вовсе не моей)))

Родимай. А что опровергать то?
Ты доказал этот тезис, не?

Оказалось, что в погоне за масштабностью трагедии этого «украинского холокоста» власти не брезгуют даже методами Чичикова, записывая в «мертвые души» вполне живых людей, причем целыми селами

Ты, или твои "искатели" доказали, что это делалось по указанию властей?
Нет.
Значит таки пока дурак.
 
Только что на СТБ сюжет прошел. Жители села в шоке...Тираж этого тома изьят, нашли крайнюю- какую-то тетку уволили из обладминистрации.
Впрочем- как всегда- пошумят и забудут.

Да, не было никакого голода! Пора начинать постить материалы о массовых случаях переедания и о поголовно страдающих иэбыточным весом в то счастливое время.
 
Назад
Зверху Знизу