Харьковские регионалы просят назначить Кернеса губернатором

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 678
Кернес - будущий губернаор

Сер З-М

7 мин. ·
.


На должность губернатора Харьковской области назначат Геннадия Кернеса. Информация 99% из очень достоверных источников в АП.

Не спешите ругать первое тело страны.

Я спокоен за Харьков, ведь он переходит по чуткий контроль очень уважаемого Днепропетровского миллиардера.


Дело не в персоналиях, а в правилах игры. Они точно будут жестко проукраинскими.

ПТН ПНХ.





Тема из фейсбука, но имеет место...Похоже на правду.
 
3143дец Харькову.:( Мож скинемся на дострел?
 
Это Кернес - днепропетровский миллиардер? :D

фіг вам ))
kolomoiskiy.jpg
 
всёсмешалосьлюдикони
 
А меня это ничуть не удивляет, все вполне логично. И я, кстати, не считаю это сливом. Наоборот.
 
Как он одновременно, может быть мэром и губернатором? А вообще на него вроде дело за сепаратизм, заводили. Вот пусть и разбираются. На хрен он здесь нужен.
 
Если правда, то скоро ( в теч недели) узнаем, может гепе зачли слив 24 февраля.
 
Скорее этот неизвестный миллиардер крепко держит будущего губернатора за шары, и потому дергаться он сможет только на расстоянии, на которое они оттягиваются.
 
У нас же есть губернатор. А Кернесу еще лечиться, и лечиться.......
 
Так в свете последних событий гепа не такой уж и колорад, а то что титушек в Киев направлял, так может покаялся, хотя хз, а может просветление после подстрела...
 
Почему нет на хф раздела "Мои эротические фантазии" или "Бабушки на лавочке а под ними семечки", раздел новости не соответствует своему названию. ИмхО
 

Есть только одно "но". Автор поста. Это ведь тот чувак, у которого с Филатовым спор, что вова ботоксный скоро дуба даст.

Так что теперь у нас будет верная примета - если Кернес станет губернатором, то в московском мавзолее скоро будет +1 вован :D
 
Та да, я его подписчик, и прямо скажу, практически вся инфа в цель...Дай-то бог.
 
Зато удивит всех, кто двигал Порошенко в президенты.

Я за Пороха тоже голосовал. И ничего удивительного в назначение Кернеса губернатором не вижу. Вижу и положительные, и отрицательные моменты. В конце концов, помню хай по поводу Коломойского, когда его в Днепр назначили. И ничего, справляется.
Кстати, будь я на месте Гены, я не особо бы на эту должность соглашался... Если была бы возможность сказать "нет", то есть.
 
Каждому князю по княжеству. Не верю в новость - настроение слишком портит.
 
Назад
Зверху Знизу