Современная леди - какая она? Кто ее видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Современная леди - какая она? Кто ее видел?

"Современным джентльменам" косточки перемываются в теме Fallen Seraphim на ЖФ.
Надо бы уравновесить... :) Вот что оказывается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Леди всегда безупречно выглядит.
2. Истинная леди умеет контролировать свои эмоции.
3. Настоящая леди искренне любит и заботиться о своей семье.
4. Настоящая леди практически никогда и ни с кем не спорит.
5. Леди хорошо образована.
5. Леди не ест на ходу, не пьет из горла бутылки и из пластиковых стаканчиков.
7. Леди не курит.
8. У леди всегда идеальный, но сдержанный маникюр.
9. Леди не использует ненормативной лексики.
10. Леди предельно аккуратна.
11. Леди никуда не торопиться.
12. Настоящая леди не опаздывает.
13. Настоящая леди не злоупотребляет новшествами и современными технологиями по уходу за собой.
14. Истинная леди знает толк в обуви. Это одна из древнейших характеристик женщины высокого уровня.
15. Леди всегда следит за зубами.
16. Леди не перекусывает. Прием пищи - это очень важное мероприятие, и у леди к нему особое отношение.
17. Леди следит за своей фигурой.
18. Леди ценит себя как женщину, поэтому не позволяет себе неподобающего поведения. Она не привлекает внимания посторонних мужчин слишком откровенными нарядами, не флиртует чрезмерно, не бросает намеков.
19. Леди старается не давать советов.
20. Леди не говорит неправду. Она лучше промолчит, не ответит или скажет, что не может ответить, чем соврет.

Это правда? Есть ли такие в реальной жизни? Какие пункты лишние? Что пропущено?

a125034d35f9961eab43fcfd6de14a6d.jpg
 
Останнє редагування:
и нахуй она такая нужна?
 
Это какая то уныль унылая.. А не Леди..
С одной стороны, полностью согласен. Такую леди только хранить в музее и пыль сдувать. Тем более, что не ясно, как она деньги зарабатывает... С помощью Джентльмена? :)
Но с другой стороны, выбросить какой-то пункт тоже нехорошо получится. Леди будет уже второго сорта, то есть и не леди вовсе...
 
Хороший вопрос!!! Так для "современного джентльмена" пара ведь нужна??? Скучать будет один, без леди...

да, KoT, понаписывал ты тут много пунктов, но если подбираешь для того "современного джентльмена" из соседней ветки, то могу повторить тоже, шо тебе выше сказали - и нахуй она такая нужна, и шо он будет с ней делать:D
так шо пересматривай пункты, исходя из реалий жизни:D
 
Тем более, что не ясно, как она деньги зарабатывает... С помощью Джентльмена?
не вяжется такая возвышенная характеристика леди с такой прозой как "деньги зарабатывать"....за ней должен стоять джентльмен, с деньгами соответственно. А она может только "творить", или заниматься благотворительностью...
 
Список можно продолжить, но нафига? Кому и для чего потом потребуецца сей сборник добродетелей - непонятно, ибо в погоне за сомнительными достоинствами мадам просто убъёт в себе всё живое.
 
да, KoT, понаписывал ты тут много пунктов, но если подбираешь для того "современного джентльмена" из соседней ветки, то могу повторить тоже, шо тебе выше сказали - и нахуй она такая нужна, и шо он будет с ней делать так шо пересматривай пункты, исходя из реалий жизни
Понаписывал не я, я ленивый, здесь чистый копипаст и ссылка...
Пункты я пересмотрел, оставил для себя :) самое важное.
Интересно, что народ думает...
 
давненько не видел Леди
 
Понаписывал не я, я ленивый, здесь чистый копипаст и ссылка...
Пункты я пересмотрел, оставил для себя :) самое важное.
Интересно, что народ думает...
ок, думаю - хуйня:D
нужны совсем другие качества
 
Список можно продолжить, но нафига?
А сократить можно?
Что касается нафига, так чтоб знать, леди это или не леди... Для разговора среди джентльменов...

ок, думаю - хуйня
нужны совсем другие качества
Их в перечне нет?
 
Назад
Зверху Знизу