Баба не хочет больше встречаться у неё

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2013
Повідом.: 2206
Баба не хочет больше встречаться у неё

В общем я тут малость не знаю чего и подумать то, жили мы вроде как нормальные люди, встречались, обнимались, ехали к ней, ели, спали и разбегались. Но все хорошее не на долго, вот теперь она заявляет, что мы больше к ней не пойдем, бум у меня ночевать. На вопросы почему, я ответа не получил. Кто че думает по этому поводу то? Мож у неё там уже ктота прижился? Или мож мне холодильник решила почистить? Какие есть предположения то?
 
занимает твою территорию. хочет разведать, что там у тебя дома.
или ты у нее "по углам гадишь" и достал уже этим. ты пришел, тебя кормить надо, убрать надо, постель стирать после тебя. а на выезде - пришла, разделась, оделась, ушла. нет траблов.

если ты девушку называешь "бабой", то странно, что она пустила тебя к своему корыту и в хату. перестань так называть, может попустит)))

ПЫСЫ: как назовешь корабль, так он и поплывет)
 
ей тебя кормить надоело
 
занимает твою территорию. хочет разведать, что там у тебя дома.
или ты у нее "по углам гадишь" и достал уже этим. ты пришел, тебя кормить надо, убрать надо, постель стирать после тебя. а на выезде - пришла, разделась, оделась, ушла. нет траблов.

Та как сказать, это шо теперь мне готовить к её приходу нужно то? Мож она просто лентяйка? А я себя веду скромно, я у неё кроме холодильника, ни куда то и не заглядываю. Та и ваще я мог бы и в спальню не ходить, мне вполне то и одной кухни достаточно.
 
В общем я тут малость не знаю чего и подумать то, жили мы вроде как нормальные люди, встречались, обнимались, ехали к ней, ели, спали и разбегались. Но все хорошее не на долго, вот теперь она заявляет, что мы больше к ней не пойдем, бум у меня ночевать. На вопросы почему, я ответа не получил. Кто че думает по этому поводу то? Мож у неё там уже ктота прижился? Или мож мне холодильник решила почистить? Какие есть предположения то?

а вы почему против? :D
 
Та как сказать, это шо теперь мне готовить к её приходу нужно то? Мож она просто лентяйка? А я себя веду скромно, я у неё кроме холодильника, ни куда то и не заглядываю. Та и ваще я мог бы и в спальню не ходить, мне вполне то и одной кухни достаточно.
кухни? а ты быстрый) зашли чай пить, вышли все довольны?))) если она лентяйка, то это видно, даже по дну чашки, с которой пьешь. и вообще, ты на ней жениться не собираешься, так че ты паришься, у кого и лентяйка ли) забей.
 
кухни? а ты быстрый) зашли чай пить, вышли все довольны?))) если она лентяйка, то это видно, даже по дну чашки, с которой пьешь. и вообще, ты на ней жениться не собираешься, так че ты паришься, у кого и лентяйка ли) забей.

Шо знач "забей"? На бабу забить? А вдруг у неё чуйства?
 
ну выброси! пасотрим, сдыхаешься ты меня или нет:D

Та с тобой все просто - замок на холодильник и те сразу скушно станет.

адназначна. сучка. гони ее.

Та то шо все бабы сучки я и так знаю, но эта то хоть готовит вкусно.
 
если ты девушку называешь "бабой", то странно
то еще цвяточки. это может быть и курица.

Та то шо все бабы сучки я и так знаю, но эта то хоть готовит вкусно.
Бумс. ты вытянул щасливый билет. пусть ходит и к тебе, жрать будет готовить.
 
Какие есть предположения то?
сначала ты найдешь в ванной ее зубную щетку\потом обнаружится расческа\потом пара вещичек в шкафу\потом ее кот на твоей кухне\потом ты ее фиг выгонишь...все. это конец.
 

А ты пробовала бабу с хаты выгонять то? Это еще то занятие, за двери цепляеться так, шо хрен поверишь шо это слабый пол то. Одна когда то так и ушла с моей ручкой от двери.

сначала ты найдешь в ванной ее зубную щетку\потом обнаружится расческа\потом пара вещичек в шкафу\потом ее кот на твоей кухне\потом ты ее фиг выгонишь...все. это конец.

Прям промелькнула перед глазами эта страшная картина. Это ж армагедон в чистом виде.
 
Назад
Зверху Знизу