Радиоэлектронные аппараты и средства (ХНУРЭ)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 40
Радиоэлектронные аппараты и средства (ХНУРЭ)

Хотелось бы узнать у тех, кто учится или закончил ХНУРЭ по направлению Радиоэлектронные аппараты и средства, что это и с чем его едят :)
Как обстоят дела с трудоустройством? Ну и вообще кто что может сказать по этому поводу?
 
Радиоэлектронные аппараты и средства
"Аппарат (от лат. apparātus — снаряжение, оборудование) — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции."
"Радиоэлектро́нное сре́дство (РЭС) — изделие и/или его составные части, в основу функционирования которых положены принципы радиотехники и электроники. "
Чем средство от аппарата отличается? Намутили в этом хирятнике...
 
Останнє редагування:
Кафедра тапр - почти все преподы исламского толка, православных нету
ну я туда собрался идти не на молебен :)
Тебя заставят принести бумагу что ты уже трудоустроен и в помощи университета не нуждаешься
Ну с этим проблем нет, я и так работаю по первой специальности

А если конкретней, то меня интересует вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Научат ли чему-то? Ну естественно, если я хочу учиться, а не просто придти лысого погонять и убежать домой :)
ЗЫ Хочу второе высшее в отрасли радиоэлектроники
 
Останнє редагування:
учился я на этих банковских системах. ничего хорошего. коррупция страшная. а после выпуска ты нафиг не нужен тем банкам. как правило они отдают предпочтение опытным спецам. а ставка там 2500. без возможности какого либо роста. так что задумайтесь
 
Я бы пошел на банковские системы
вот туда я и собираюсь. [Green], не желаете пойти? группа еще не набралась



учился я на этих банковских системах
ну чему-то вас хоть там научили?
А туда я решил пойти, чтоб корочка была с надписью типа инж.электронщик :) и кое чему научиться(естественно), плюс второе высшее недорогое, по сравнению с другими ВУЗами
 
Останнє редагування:
не ну конечно чемуто научили,были интереснейшие предметы,классные преподы... но таких было процентов 15. остальные будут тебя задрачивать пока ты сам не принесешь бабло. ну или пока твое имя не появиться в списках кандидатов на отчисление,тогда ты сам побежишь бабки отдавать,лишь бы закрыть предмет))) я на этих системах защитил бакалаврат и перевелся на другую специальность) потому что нервы помотали и бабки сосали нереально. бакалаврат я делал сам,принципиально никому не платил) на защиту вышел первым) такой расклад там многим не понравился. мол контрактник и первый защищается))) в итоге меня трижды снимали с защиты диплома и я защищался уже одним из последних))) а на другой кафедре при защите диплома спеца такой херни уже небыло) защитился первым,получил свою четверку и по домам.
 
ПЕЕА

но там был другой прикол))) завкаф собрал у себя в кабинете всю группу и сказал прямым текстом мол ребята 500грн с рыла или я не подпишу дипломы. ну и соответсвенно не допущу к защите))) с боями удалось снизить цену до 200грн) в итоге защитил на ок
 
ПЕЕА

но там был другой прикол))) завкаф собрал у себя в кабинете всю группу и сказал прямым текстом мол ребята 500грн с рыла или я не подпишу дипломы. ну и соответсвенно не допущу к защите))) с боями удалось снизить цену до 200грн) в итоге защитил на ок

Видать плохо Вы учились поскольку кафедра ПЕЕА никакого отношения к банковским системам не имеет.

Видать плохо Вы учились поскольку кафедра ПЕЕА никакого отношения к банковским системам не имеет.

Более внимательно перечитал всю тему - Вы перевелись на ПЕЕА на 5-й курс верно? В каком году защищались?

Почему я спрашиваю - просто никогда не поверю, что настоящий заведующий кафедры мог так поступить. А за историю работы предыдущего зав кафедры сказать ничего не могу - я его застал только на первых курсах моего обучения.
 
Останнє редагування:
Почему я спрашиваю - просто никогда не поверю, что настоящий заведующий кафедры мог так поступить. А за историю работы предыдущего зав кафедры сказать ничего не могу - я его застал только на первых курсах моего обучения.

да,я перевелся на 5м курсе на ПЕЕА. окончил в 2011. в целом на этой кафедре преобладают хорошие,адекватные преподы,но вот такой вот финиш с завкафом меня в тот момент просто шокировал. и да,как мне потом сообщил мой источник,он такое проделывает едва ли не каждый год. а на эти бабки возит семью в Турцию на отдых...
 
Назад
Зверху Знизу