Терпение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Терпение

Я считаю, это чувство достойно отдельной темы. Оно очень важно в отношениях. Так вот - умеете ли вы терпеть некоторые вещи в своей половине? Как вам далось приобретение этого клада, или всегда были с ним на короткой ноге? Что терпите? Что терпят в вас?
 
Не терплю неискренность и эгоизм.
Терпят мою припезденность и глупость. Не долго правда.
 
умеете ли вы терпеть некоторые вещи в своей половине?
Умею.

Как вам далось приобретение этого клада
Нелегко и с годами.

всегда были с ним на короткой ноге
Увы нет(
 
некоторые вещи, конечно, все люди терпят.
одни - пересоленный борщ, а другие - разбитую машину.
а тема о чем?

Как вам далось приобретение этого клада,
годы практики
или всегда были с ним на короткой ноге?
как можно всегда-то? я ж человек, да
 
как только надо начинать терпеть, надо менять что-то(кого-то) в жизни!!! :)
 
некоторые вещи, конечно, все люди терпят.
одни - пересоленный борщ, а другие - разбитую машину.
а некоторые ничего не терпят. об этом

как только надо начинать терпеть, надо менять что-то(кого-то) в жизни!!!
ну да? И сколько коней на переправе сменилЕ?
 
Здорово, когда приходит хотя бы с годами


А что терпите?

а все что кроме этого. если не чувствую, что меня обманывают и предают, на остальное пофиг. как-то не заостряюсь на пустяках.
важно отношение. может чавканье и храп вызывать желание убить. а может наоборот, поцеловать и обнять.
проще говоря, как асоциальный тип не терплю чужих. а родное люблю как себя. как то так.
 
Раньше я был куда терпеливее и снисходительней к людям. Теперь осознаю - зря! Жизнь становиться короткой, как магазин Глока. И в ней для полного счастья только не хватало всякой припездонии, которую я должен терпеть. Да, я эгоист, жлоб и мне похуй общественное мнение.
 
Раньше я был куда терпеливее и снисходительней к людям. Теперь осознаю - зря! Жизнь становиться короткой, как магазин Глока. И в ней для полного счастья только не хватало всякой припездонии, которую я должен терпеть. Да, я эгоист, жлоб и мне похуй общественное мнение.
Знаешь?!?!Думаю ты прав!В этом что то есть.
 
Я считаю, это чувство достойно отдельной темы. Оно очень важно в отношениях. Так вот - умеете ли вы терпеть некоторые вещи в своей половине? Как вам далось приобретение этого клада, или всегда были с ним на короткой ноге? Что терпите? Что терпят в вас?
:DНикого не терплю и никому не позволю себя терпеть)).
Што ли я - камера пыток, чтоле))
 
чем меньше меня что-то касается, тем сильнее я это могу терпеть :rolleyes:
 
И в ней для полного счастья только не хватало всякой припездонии, которую я должен терпеть.
Никто ведь не говорит о глобальной толерантности. ТС говорит о терпении по отношению к своей половине.
 
Назад
Зверху Знизу