хочу остепениться

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
хочу остепениться

в общем, решил я жениться. вот мои требования - она должна быть младше меня на 10 лет минимум. она должна быть умной шопипец и темпераментной как королева стриптиза. и только тогда я может быть позволю ей стирать мои носки.

поеду искать ее в старгород. там вчера такая телка была охуенная. шортики чуть длиннее письки. и в вышиванке. :клас:

ФП.
 
бери лучше королеву миньета!
 
На 10 лет моложе? Данунах. Лучше вместо одной 30-летней две штуки по 20.
 
Остепенится пару раз и пойдет искать новую письку.
 
странно, меня на 20 летних не тянет что-то, о чем я сними говорить буду?
Да зачем с ними говорить-то, мэм? Припахали к делу и все. Там квартиру отремонтить, забор покрасить, унитаз заменить. Главне творческий подход.
С двумя женщинаме еще проще. Одна еду готовит, другая за работниками присматривает. Гармония, йопт.

Остепенится пару раз и пойдет искать новую письку.
Ой, золотко, можно подумать, что у новой письки будет поперек...
 
странно, меня на 20 летних не тянет что-то, о чем я сними говорить буду?

О погоде.:клас::D Хотя ничего странного в вашем случае нет. Это у нас так, чем старше мужик тем моложе его дама:клас::D.
 
Я тоже хочу гаремчик. Мужичков где-то на 5. Ну а чо.
 
Да зачем с ними говорить-то, мэм? Припахали к делу и все. Там квартиру отремонтить, забор покрасить, унитаз заменить. Главне творческий подход.
С двумя женщинаме еще проще. Одна еду готовит, другая за работниками присматривает. Гармония, йопт.


Ой, золотко, можно подумать, что у новой письки будет поперек...

не знаю. а вдруг ему повезет..
 
Я тоже хочу гаремчик
Бигудь ннада?
56ff8afd321b68e6c28da33bc6787a7a.jpg
 
Да зачем с ними говорить-то, мэм? Припахали к делу и все. Там квартиру отремонтить, забор покрасить, унитаз заменить. Главне творческий подход.
С двумя женщинаме еще проще. Одна еду готовит, другая за работниками присматривает. Гармония, йопт.

не знаю-не знаю, кроме покраски забора и секса, с людьми я еще люблю разговаривать, а в 20 лет они еще ничего не видели и не знают, а я не люблю не умных мужчин(((

с 2мя женщинами я думаю, ваще завал будет, они будут соперничать, грызться, пакостить друг другу, так шо не обеда вам ни работников присмотренных((( особенно с 20летними, им нужно будет в клюбы и в магазины с одеждой;)
 
Назад
Зверху Знизу