Проверка на аморальность.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Проверка на аморальность.

Попался мне на глаза один интересный сайт check-you(сылка удалена по причине перенесения предыдущей темы в корзину), на котором могут проверить человека на аморальность. Основная часть "аморальных" личностей женского пола. Суть такова, присылается ссылка на профиль пользователя, после чего ему/ей, грубо говоря, предлагают секс за деньги. Или обычная проверка второй половинки на предмет измены. Если человек соглашается, то его фото и скриншоты переписки публикуются на сайт.

Ваше мнение по этому поводу?

Пример с сайта, как девочка ждет парня из армии.
 

Вкладення

  • original_6YKZNheK.jpg
    original_6YKZNheK.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 472
  • original_rdz8bDz7222222222.JPG
    original_rdz8bDz7222222222.JPG
    23.9 КБ · Перегляди: 578
  • original_HYdSbB22.jpg
    original_HYdSbB22.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 432
Останнє редагування:
Попался мне на глаза один интересный сайт check-you(сылка удалена по причине перенесения предыдущей темы в корзину), на котором могут проверить человека на аморальность. Основная часть "аморальных" личностей женского пола. Суть такова, присылается ссылка на профиль пользователя, после чего ему/ей, грубо говоря, предлагают секс за деньги. Или обычная проверка второй половинки на предмет измены. Если человек соглашается, то его фото и скриншоты переписки публикуются на сайт.

Ваше мнение по этому поводу?

и что, еще ментонсы за потакании проституции никого из основателей-создателей не повязали?
 
Шо за профиль? Откуда фото? Скрин аватарки шо ли?
 
Попался мне на глаза один интересный сайт check-you(сылка удалена по причине перенесения предыдущей темы в корзину), на котором могут проверить человека на аморальность. Основная часть "аморальных" личностей женского пола. Суть такова, присылается ссылка на профиль пользователя, после чего ему/ей, грубо говоря, предлагают секс за деньги. Или обычная проверка второй половинки на предмет измены. Если человек соглашается, то его фото и скриншоты переписки публикуются на сайт.

Ваше мнение по этому поводу?

ну а что плохого то ? Ну согласиться моя например , - молодец - хозяйственная .. я ж знаю - если чо - канфет малому купит , мне носочки ..
 
Попался мне на глаза один интересный сайт check-you(сылка удалена по причине перенесения предыдущей темы в корзину), на котором могут проверить человека на аморальность. Основная часть "аморальных" личностей женского пола. Суть такова, присылается ссылка на профиль пользователя, после чего ему/ей, грубо говоря, предлагают секс за деньги. Или обычная проверка второй половинки на предмет измены. Если человек соглашается, то его фото и скриншоты переписки публикуются на сайт.

Ваше мнение по этому поводу?

- Девушка, а вы отдались бы мне за миллион?
- За миллион? Думаю, да...
- А за десятку?
- Да за кого вы меня принимаете?!
- Ну, с этим мы как раз уже определились. Осталось только определиться с ценой.
 
Попался мне на глаза один интересный сайт check-you(сылка удалена по причине перенесения предыдущей темы в корзину), на котором могут проверить человека на аморальность. Основная часть "аморальных" личностей женского пола. Суть такова, присылается ссылка на профиль пользователя, после чего ему/ей, грубо говоря, предлагают секс за деньги. Или обычная проверка второй половинки на предмет измены. Если человек соглашается, то его фото и скриншоты переписки публикуются на сайт.
и что? Выговор с занесением в личное дело? Чьи плевки потом смывать с фото?
 
бред полнейший. не нужно это. переписка еще ничего не доказывает.

Женщина изменяет мужчине прежде всего в голове.

и что? Выговор с занесением в личное дело? Чьи плевки потом смывать с фото?

Да откуда я знаю. Вопросы к администрации данного ресурса.
 
Я даже догадываюсь, в чьей голове:іржач:

Мимо девочка, мимо. Подколка на уровне Петросяна. :D

а если посмотреть наоборот? если не мужчина проверяет,а женщина? что вы скажете на такую переписку?

Для меня измена и в африке измена не зависимо от пола и возраста. Кстати, там же есть и мужские анкеты с переписочкой.
 
Женщина изменяет мужчине прежде всего в голове.

Да! Изменяю в голове с каждым увиденным на экране хентайным осьминогом! А осьминогам изменяю с Ктулху.
Это очень аморально или так, сойдёт?

Я даже догадываюсь, в чьей голове:іржач:
:клас::іржач:
Он очень зацикливается на "изменах", аж удивительно. Все разговоры к изменам сводит.
 
Офтоп

ВАЖНО:
Очень важно понимать не только признаки измены и замечать их, но и понимать на какой стадии находишься...

СТАДИИ ИЗМЕНЫ:
У измен есть несколько стадий:
1. желание внимания
2. получение внимания - флирт
3. экстрим
4. секс.
5. чувство (опционально)

1. на первом этапе ваша партнерша будет ни с того ни с сего красиво одеваться и просить вас посещать вместе с ней общественные места. Хотя раньше на шашлыки да на рыбалки с вами и вашими друзьями с удовольствием.

Если вы откажете в этих желаниях то женщина будет встречаться со своими подругами и ходить куда-то. Вы об этом будете знать, возможно после этих гуляний вы их будете встречать.. казалось бы безобидно, но что происходит – женщина ищет внимания – ей хочется чтобы на нее велись другие мужчины. Сама измена ей пока не нужна.

2. На втором этапе возникает чувство что с мужем все довольно пресно, с подружками веселее, а с друзьями мужского пола и подавно – у нее вознают так называемые друзья. Вы о них знаете только понаслышке. В основном это друзья по интересам. Познакомится она могла где-угодно, но скажет вам что-то типа – это из фитнес клуба знакомый, или работаем в одном здании или новый сотрудник…

3. На третьем этапе она становится счастливой. Адреналин преображает человека.. здоровый румянец, искрящиеся глаза..это состояние не проходит даже дома.

ТУТ ЕСТЬ ШАНС У ПАРТНЕРА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ПОВЕРНУТЬ В СВОЮ СТОРОНУ ситуацию. Тот случай когда левак укрепляет брак.. только по сути он еще не случился, а когда человек на высоком
гормальнальном подьеме - самое время набрать очки!!!! В таких случаях бывает 2-й медовый месяц.

4. На четвертом этапе все потеряно. В ее сознании муж заякорен на «безразличие» а новый любовник на «внимание» и «заботу».

Вы если даже уличите ее то вряд ли что-то сможете сделать, кроме как сыграть на чувстве ответсвенности за семью. Такая женщина вряд ли когда-нить действительно пожалеет о содеянном, если только она не жертвенна по натуре.

5. На пятом этапе женщина сама скажет что уходит от вас.

ВСЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЮТ - ПРАВИЛА!!!!
 
Для меня измена и в африке измена не зависимо от пола и возраста. Кстати, там же есть и мужские анкеты с переписочкой.
а для меня нет.

СТАДИИ ИЗМЕНЫ:
У измен есть несколько стадий:
1. желание внимания
2. получение внимания - флирт
3. экстрим
это вообще не считаю за измены.

1. на первом этапе ваша партнерша будет ни с того ни с сего красиво одеваться и просить вас посещать вместе с ней общественные места. Хотя раньше на шашлыки да на рыбалки с вами и вашими друзьями с удовольствием.

Если вы откажете в этих желаниях то женщина будет встречаться со своими подругами и ходить куда-то. Вы об этом будете знать, возможно после этих гуляний вы их будете встречать.. казалось бы безобидно, но что происходит – женщина ищет внимания – ей хочется чтобы на нее велись другие мужчины. Сама измена ей пока не нужна.

2. На втором этапе возникает чувство что с мужем все довольно пресно, с подружками веселее, а с друзьями мужского пола и подавно – у нее вознают так называемые друзья. Вы о них знаете только понаслышке. В основном это друзья по интересам. Познакомится она могла где-угодно, но скажет вам что-то типа – это из фитнес клуба знакомый, или работаем в одном здании или новый сотрудник…

3. На третьем этапе она становится счастливой. Адреналин преображает человека.. здоровый румянец, искрящиеся глаза..это состояние не проходит даже дома.

ТУТ ЕСТЬ ШАНС У ПАРТНЕРА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ПОВЕРНУТЬ В СВОЮ СТОРОНУ ситуацию. Тот случай когда левак укрепляет брак.. только по сути он еще не случился, а когда человек на высоком
гормальнальном подьеме - самое время набрать очки!!!! В таких случаях бывает 2-й медовый месяц.
у нас жизнь в таком состоянии.
 
Да! Изменяю в голове с каждым увиденным на экране хентайным осьминогом! А осьминогам изменяю с Ктулху.
Это очень аморально или так, сойдёт?

Не, ну тентакли - это конечно прикольно... Но осьминоги.. Бр.. Не...тока люди:yahoo: пусть даже с тентаклями:rolleyes::іржач:
 
. На пятом этапе женщина сама скажет что уходит от вас.
может и не сказать. посчитает не нужным ломать психику мужа(жены). а жить дальше,как и жили. ведь муж(жена) не знает ни о чем. если ему(ей) хорошо зачем все портить. все мы не идеальны.
 
Ревнуют не затем, что есть причина. Ничего нового.
 
... Но осьминоги.. Бр.. Не...:

Вот прикинь у меня проблема! Рисованные нравятся, живые нет. Даже не знаю что делать. Даже и изменить-то не с кем.

Хранитель, и в который раз ты свою простыню про измены постишь? Раза два я это уже видела.

Вообще "желание внимания - стадия измены" ну очень уж бредово, имхо.
 
Вот прикинь у меня проблема! Рисованные нравятся, живые нет. Даже не знаю что делать. Даже и изменить-то не с кем.

Хранитель, и в который раз ты свою простыню про измены постишь? Раза два я это уже видела.

Вообще "желание внимания - стадия измены" ну очень уж бредово, имхо.

Мне замороженные нравятся:rolleyes: живых я боюсь варить.
 
Назад
Зверху Знизу